Страница 100 из 112 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1120

Тема: Приятные мелочи

  1. #991
    Постоянный участник
    Регистрация: 18.08.2016
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 247
    Благодарностей: 110
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: LE+
    [QUOTE=Chukanov74;144279]Использую 3 недели, попробовал все функции а их очень много. Автоблокировка дверей с началом движения, разблокировка дверей после остановки, моргание поворотника с какой стороны открыта дверь, попеременное моргание право-лево при открытие 5 двери, экстренная разблокировка дверей при экстремальных ситуациях (проверил, работает), мерцание стоп-сигнала при движении задним ходом. Ну и функция из за которой купил собственно.

    Какой то фантастиш девайс!!!! Дмитрий, а как с показаниям, совпадает с реальным давлением по манометру? Насколько я понял, это заглушка и все? Просто вставляешь и все работает? А куда ее вставлять можно с фото? И как выглядит "мерцание при движении задним ходом и экстренным торможением?

    У меня Пандора установлена, проблем не будет с сигнализацией после установки этого девайса?

  2. #992
    Новичок
    Регистрация: 15.12.2017
    Адрес: Казань
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: qe
    Цитата Сообщение от Chukanov74 Посмотреть сообщение
    Использую 3 недели, попробовал все функции а их очень много. Автоблокировка дверей с началом движения, разблокировка дверей после остановки, моргание поворотника с какой стороны открыта дверь, попеременное моргание право-лево при открытие 5 двери, экстренная разблокировка дверей при экстремальных ситуациях (проверил, работает), мерцание стоп-сигнала при движении задним ходом. Ну и функция из за которой купил собственно.
    Вложение 16234 Вложение 16235 Вложение 16236 Вложение 16237 Вложение 16238 Вложение 16239
    Так же есть ручные настройки для установки чувствительности на датчики АБС, отключение блокировки дверей и световой сигнализации.
    Это все хорошо, но не все вопросы раскрыты, а именно: 1. при установки его в ОБД разъем закрывается ли крышка или ее придется снимать. 2. При выключенном зажигании/закрытой машине потребляет ли ток данное устройство. 3. Если да по п.2. то сколько? 4. Каково качество исполнение данного устройства, не превратит ли оно машину в кучку пепла? 4. как программируется устройство (только ДИП переключатели или что то еще)?

    [QUOTE=zorro5540;144308]
    Цитата Сообщение от Chukanov74 Посмотреть сообщение
    Использую 3 недели, попробовал все функции а их очень много. Автоблокировка дверей с началом движения, разблокировка дверей после остановки, моргание поворотника с какой стороны открыта дверь, попеременное моргание право-лево при открытие 5 двери, экстренная разблокировка дверей при экстремальных ситуациях (проверил, работает), мерцание стоп-сигнала при движении задним ходом. Ну и функция из за которой купил собственно.

    Какой то фантастиш девайс!!!! Дмитрий, а как с показаниям, совпадает с реальным давлением по манометру? Насколько я понял, это заглушка и все? Просто вставляешь и все работает? А куда ее вставлять можно с фото? И как выглядит "мерцание при движении задним ходом и экстренным торможением?

    У меня Пандора установлена, проблем не будет с сигнализацией после установки этого девайса?
    В ОБД разъем

  3. #993
    Почетный участник Аватар для Chukanov74
    Регистрация: 01.11.2016
    Адрес: Шуя
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 654
    Авто: Кашкай
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    [QUOTE=АМыч;144309]Это все хорошо, но не все вопросы раскрыты, а именно: 1. при установки его в ОБД разъем закрывается ли крышка или ее придется снимать. 2. При выключенном зажигании/закрытой машине потребляет ли ток данное устройство. 3. Если да по п.2. то сколько? 4. Каково качество исполнение данного устройства, не превратит ли оно машину в кучку пепла? 4. как программируется устройство (только ДИП переключатели или что то еще)?

    Цитата Сообщение от zorro5540 Посмотреть сообщение

    В ОБД разъем
    Прибор маленький, крышка закрывается. По качеству могу судить чисто субъективно: цена, фирменная упаковка (коробка, голограмма, сертификат, инструкция, полный адрес производителя), общение с продавцом, рейтинг продавца.
    По потреблению тока в спящем режиме 10 м.ампер. По настройкам стоят 4 микропереключателя.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180821_150639-2340x3120.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	88.3 Кб 
ID:	16240 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180821_150822-2340x3120.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	111.5 Кб 
ID:	16241

  4. #994
    Постоянный участник
    Регистрация: 18.08.2016
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 247
    Благодарностей: 110
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: LE+
    Дмитрий, а как с показаниям, совпадает с реальным давлением по манометру? Как выглядит "мерцание при движении задним ходом и экстренным торможением?

    У меня Пандора установлена, проблем не будет с сигнализацией после установки этого девайса?

  5. #995
    Почетный участник Аватар для Chukanov74
    Регистрация: 01.11.2016
    Адрес: Шуя
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 654
    Авто: Кашкай
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    [QUOTE=zorro5540;144308]
    Цитата Сообщение от Chukanov74 Посмотреть сообщение
    Использую 3 недели, попробовал все функции а их очень много. Автоблокировка дверей с началом движения, разблокировка дверей после остановки, моргание поворотника с какой стороны открыта дверь, попеременное моргание право-лево при открытие 5 двери, экстренная разблокировка дверей при экстремальных ситуациях (проверил, работает), мерцание стоп-сигнала при движении задним ходом. Ну и функция из за которой купил собственно.

    Какой то фантастиш девайс!!!! Дмитрий, а как с показаниям, совпадает с реальным давлением по манометру? Насколько я понял, это заглушка и все? Просто вставляешь и все работает? А куда ее вставлять можно с фото? И как выглядит "мерцание при движении задним ходом и экстренным торможением?

    У меня Пандора установлена, проблем не будет с сигнализацией после установки этого девайса?
    Нет прибор не измеряет давление, просто отслеживает разницу пройденого расстояния каждого колеса по средствам датчиков АБС. Чувствительность 20% потери воздуха уже видит. По поводу сигнализации не могу сказать, у меня ее нет.

    Цитата Сообщение от zorro5540 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а как с показаниям, совпадает с реальным давлением по манометру? Как выглядит "мерцание при движении задним ходом и экстренным торможением?

    У меня Пандора установлена, проблем не будет с сигнализацией после установки этого девайса?
    Мерцание сам не видел, со слов жены горит в полнакала.
    При резком нажатии на тормоз двери разблокируются и начинают моргать попеременно поворотники.

  6. Пользователи, поблагодарившие Chukanov74 за это сообщение:


  7. #996
    Почетный участник Аватар для Andrey_74
    Регистрация: 23.07.2017
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 607
    Благодарностей: 296
    Авто: был Nissan Qashqai J11, сейчас Nissan X-Trail T32
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Chukanov74 Посмотреть сообщение
    Использую 3 недели, попробовал все функции а их очень много. Автоблокировка дверей с началом движения, разблокировка дверей после остановки, моргание поворотника с какой стороны открыта дверь, попеременное моргание право-лево при открытие 5 двери, экстренная разблокировка дверей при экстремальных ситуациях (проверил, работает), мерцание стоп-сигнала при движении задним ходом. Ну и функция из за которой купил собственно.
    Так же есть ручные настройки для установки чувствительности на датчики АБС, отключение блокировки дверей и световой сигнализации.
    Брали у продавца, указанного немного выше, или у другого?

  8. #997
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Andrey_74 Посмотреть сообщение
    Если не трудно подскажите ссылки на предыдущее обсуждение и на Драйв (на форуме не могу найти). Хочу сравнить продавцов и их цены, девайс заинтересовал.
    На нашем форуме детали не разбирались, но первым вопрос поднял, если не ошибаюсь, Чуканов74, - он же и продолжает знакомить всех с этой новинкой. На Драйв2.ру смотрите здесь: https://www.drive2.ru/l/511300945536090182/
    Чтобы определиться по цене, поступайте просто: идите вниз страницы по любой ссылке с Али на этот девайс, находите раздел "Предложения других продавцов" и выбирайте тот лот, который понравился. Советую внимательно читать отзывы тех, кто уже сделал покупку у этого продавца.

  9. Пользователи, поблагодарившие Belarus за это сообщение:


  10. #998
    Почетный участник Аватар для Andrey_74
    Регистрация: 23.07.2017
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 607
    Благодарностей: 296
    Авто: был Nissan Qashqai J11, сейчас Nissan X-Trail T32
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    Чтобы определиться по цене, поступайте просто: идите вниз страницы по любой ссылке с Али на этот девайс, находите раздел "Предложения других продавцов" и выбирайте тот лот, который понравился. Советую внимательно читать отзывы тех, кто уже сделал покупку у этого продавца.
    Я знаком с Алиэкспресс)). У других продавцов при просмотре данной страницы подобного лота нет. Все отзывы уже прочитаны)).

  11. #999
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Надо быть немного китайцем, чтобы разобраться в логике работы системы поиска на Али.
    https://ru.aliexpress.com/item/OBD-T...4-cfcedcbc70c3
    https://ru.aliexpress.com/item/Kust-...c-46ddfee6d9a5 (про Кашкай не упоминается, поэтому подходит ли это нам, пусть скажут знающие люди)
    Как видите, предложения конкурентов имеются, хоть они и выше по стоимости. Но это временно, думаю, скоро флаг подхватят другие продавцы и лотов станет больше.
    Также много предложений по аналогичным девайсам с усеченными функциями - только контроль закрытия замков.
    Последний раз редактировалось Belarus; 14.09.2018 в 15:06.

  12. #1000
    Постоянный участник
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 170
    Благодарностей: 41
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: светлый
    Комплектация: се+
    Он закрывает стекла через обд разьем?
    Еще если вдруг кто видел магнитный разьем на юсб видерега. Не могу найти, на телефонные мини юсб валом.

Страница 100 из 112 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: