Страница 3 из 617 ПерваяПервая 123451353103503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #21
    Новичок
    Регистрация: 23.03.2014
    Сообщений: 25
    Благодарностей: 10
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Pearl Black
    Цитата Сообщение от S.M.V Посмотреть сообщение
    CX5 - RAV4 - C-RV - X-Trail - KUGA - Forester - Outlander = корректное сравнение (моторы 2,0-2,5, габариты, ценник)
    Можно и Skoda Yeti добавить...

  2. Пользователи, поблагодарившие Kariandr за это сообщение:


  3. #22
    Новичок
    Регистрация: 14.04.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 44
    Благодарностей: 13
    Авто: KIA Sportage
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Techno Orange
    Комплектация: Premium
    Цитата Сообщение от Kariandr Посмотреть сообщение
    Можно и Skoda Yeti добавить...
    Это точно. Но вот зачем товарищ X-Trail, Forester и Outlander сюда пихнул? Наверное с перепугу большого. У Subaru другой конкурент Qashqay - это XV, а у Mitsubishi - ASX. Учите мат. часть короче.

  4. Пользователи, поблагодарившие Саша за это сообщение:


  5. #23
    Постоянный участник
    Регистрация: 18.04.2014
    Сообщений: 138
    Благодарностей: 35
    Авто: NISSAN QASHQAI
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: QAB
    Комплектация: 4WD SE+
    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Но вот зачем товарищ X-Trail, Forester и Outlander сюда пихнул? Наверное с перепугу большого. У Subaru другой конкурент Qashqay - это XV, а у Mitsubishi - ASX. Учите мат. часть короче.
    Это сообщение мне адресовано?

  6. Пользователи, поблагодарившие S.M.V за это сообщение:


  7. #24
    Новичок
    Регистрация: 25.04.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 27
    Благодарностей: 8
    Авто: Nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Бронза
    Комплектация: Le
    Цитата Сообщение от S.M.V Посмотреть сообщение
    CX5 - RAV4 - C-RV - X-Trail - KUGA - Forester - Outlander = корректное сравнение (моторы 2,0-2,5, габариты, ценник)
    Так. А чем сюда не влазет кашкай за 1.3, ку3 за 1.4 или вольво v40 за 1.3?

    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Это точно. Но вот зачем товарищ X-Trail, Forester и Outlander сюда пихнул? Наверное с перепугу большого. У Subaru другой конкурент Qashqay - это XV, а у Mitsubishi - ASX. Учите мат. часть короче.
    А почему человек выбирая кашкай не может его сравнивать с трейлом, форестором или аутом? Потому что вы решили что у субару другое авто больше подходит для сравнения? Бред. Форестер такой же конкурент как и XV. Пусть каждый сравнивает с тем, что ему ближе-интересно.

  8. Пользователи, поблагодарившие Сергей Самара за это сообщение:


  9. #25
    Новичок
    Регистрация: 14.04.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 44
    Благодарностей: 13
    Авто: KIA Sportage
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Techno Orange
    Комплектация: Premium
    Цитата Сообщение от Сергей Самара Посмотреть сообщение
    Так. А чем сюда не влазет кашкай за 1.3, ку3 за 1.4 или вольво v40 за 1.3?



    А почему человек выбирая кашкай не может его сравнивать с трейлом, форестором или аутом? Потому что вы решили что у субару другое авто больше подходит для сравнения? Бред. Форестер такой же конкурент как и XV. Пусть каждый сравнивает с тем, что ему ближе-интересно.
    Да потому, товарищ, что эти автомобили выше классом чем Qashqai. Их можно между собой сравнить, а вот наш любимый до них ну ни как не дотягивает. Вы на понтах его еще с Range Rover Evoque сравните. Денег на более дорогую машину нет по ходу, а амбиции через край прут???

  10. Пользователи, поблагодарившие Саша за это сообщение:


  11. #26
    Постоянный участник
    Регистрация: 18.04.2014
    Сообщений: 138
    Благодарностей: 35
    Авто: NISSAN QASHQAI
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: QAB
    Комплектация: 4WD SE+
    Не сортесь! Я думаю скоро появится первые сравнительные тесты из известных автоизданий. И вы поймете как позиционировать а/м и счем его сравнивать

  12. Пользователи, поблагодарившие S.M.V за это сообщение:


  13. #27
    Новичок
    Регистрация: 25.04.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 27
    Благодарностей: 8
    Авто: Nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Бронза
    Комплектация: Le
    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Да потому, товарищ, что эти автомобили выше классом чем Qashqai. Их можно между собой сравнить, а вот наш любимый до них ну ни как не дотягивает. Вы на понтах его еще с Range Rover Evoque сравните. Денег на более дорогую машину нет по ходу, а амбиции через край прут???
    С Эвоком сравнить могу, в семье есть. Эвок много лучше, но и стоил 1.9 в самой простой комплектации с допами. Именно благодаря Эвоку оценил какая замечательная штука - обогрев лобового, и одновременно понял что что бы мне не говорили, дизель на холостых тарахтит ужасно. Выше кашкая классом Ку3 и вольво, но вольво, например, стоит столько же в более простой комплектации. А ку3 дороже ровно на столько же, насколько скажем заказанный мной LE дороже ASX. По мне когда цена за авто переваливает 1.2 млн, то авто дороже всего на 10% - явный конкурент. Не с точки зрения маркетинга, они то как раз будут разводить авто всеми силами, а с точки зрения любого здравого человека, выбирающего авто. Да, и не пытайтесь считать чужие деньги. У вас не получается.

    Цитата Сообщение от S.M.V Посмотреть сообщение
    Не сортесь! Я думаю скоро появится первые сравнительные тесты из известных автоизданий. И вы поймете как позиционировать а/м и счем его сравнивать
    Вот это и странно. У меня знакомый выбирая кашкай за 1.2 сравнивал его с пассатом за 1.2. Вот такой выбор стоял перед человеком. Для него пассат - вполне себе конкурент кашкаю. В каком журнале увидишь такое сравнение?). Я о чем - не слушайте маркетологов. Любое иное авто, подходящее по цене - конкурент. Тем более когда выбор не такой странный, а относящийся к одному классу автомобилей, кроссоверов например или "типа кроссоверов".

  14. Пользователи, поблагодарившие Сергей Самара за это сообщение:


  15. #28
    Новичок
    Регистрация: 14.04.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 44
    Благодарностей: 13
    Авто: KIA Sportage
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Techno Orange
    Комплектация: Premium
    Цитата Сообщение от Сергей Самара Посмотреть сообщение
    С Эвоком сравнить могу, в семье есть. Эвок много лучше, но и стоил 1.9 в самой простой комплектации с допами. Именно благодаря Эвоку оценил какая замечательная штука - обогрев лобового, и одновременно понял что что бы мне не говорили, дизель на холостых тарахтит ужасно. Выше кашкая классом Ку3 и вольво, но вольво, например, стоит столько же в более простой комплектации. А ку3 дороже ровно на столько же, насколько скажем заказанный мной LE дороже ASX. По мне когда цена за авто переваливает 1.2 млн, то авто дороже всего на 10% - явный конкурент. Не с точки зрения маркетинга, они то как раз будут разводить авто всеми силами, а с точки зрения любого здравого человека, выбирающего авто. Да, и не пытайтесь считать чужие деньги. У вас не получается.
    Ваши деньги считать для этого Путин и Ко есть, а мне они ни куда не уперлись. Написать и я могу что Boing в ангаре стоит, но это опять же для любителей понтов не подкрепленных фактами.
    И вообще, я так понял, Вы можете сравнить Qashqai и с танком, главное что бы ценник подходящий был. Эх, Самара-городок...

  16. Пользователи, поблагодарившие Саша за это сообщение:


  17. #29
    Новичок
    Регистрация: 10.04.2014
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 2
    а че ты такой злой сашка?

  18. Пользователи, поблагодарившие Влад за это сообщение:


  19. #30
    Бывалый Аватар для Nelli
    Регистрация: 25.04.2014
    Сообщений: 92
    Благодарностей: 15
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Ink Blue
    Комплектация: 4WD SE+
    Кстати да, а почему такая злость, Саша? И амбиции здесь ни при чем. Мне например очень нравится Hyundai Santa Fe, но сейчас я покупаю New Nissan Qashqai. Отталкиваюсь естественно от того сколько я могу потратить в данный момент времени на покупку автомобиля. Смотрели Subaru Forester, Mazda CX-5, KIA Sportage, Ford Kuga, Hyundai ix35, Audi Q3. Но выбор сделан и я ни капли не жалею что это не Hyundai Santa Fe!

  20. Пользователи, поблагодарившие Nelli за это сообщение:


Страница 3 из 617 ПерваяПервая 123451353103503 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: