Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 337

Тема: Дефлекторы боковых окон

  1. #281
    Местный Аватар для alemtin
    Регистрация: 09.11.2014
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 450
    Благодарностей: 205
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Newer Посмотреть сообщение
    Поехал я в Южный порт, в 137 павильон, купил за 2300 комплект ветровиков. Это я про хорошее написал. Теперь, начал я их ставить и только одни неприятные моменты начались.
    Наверное, именно поэтому я ставил дефлекторы оригиналы, у дилера. Третья зима началась, проблем с ними нет. Как приклеили при покупке у ОД, так и стоят.

  2. #282
    Новичок Аватар для Александрий
    Регистрация: 03.12.2015
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 45
    Благодарностей: 52
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: XE
    Приобрёл в Альта картер "Дефлекторы "Alvi-Style" для окон (с нерж. молдингом) Nissan Qashqai II 2014-2016. Артикул ALV367M". Было написано, что они крепятся скотчем и металлическими крючками (сейчас уже на сайте у них нет ничего про крючки и стоят на 150 руб дешевле).Пришли без крючков. Качество на первый взгляд хорошее. Начал примерять к машине, вот тут меня ждало разочарование:задние дифлекторы не повторяют геометрию двери - в середине по горизонтали выглядывает хром на двери. У передних, нижние концы ( у зеркал) не прилегают к поверхности двери, т.к. плоскость у дифлектора прямая, а у двери, естественно хром молдинг выпуклый. Короче я отправил обратно, предварительно созвонившись. Через две недели получил деньги, за пересылку не возместили.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Задний. Видно молдинг машины 2.jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	110.9 Кб 
ID:	9217Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20161019_132810.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	113.2 Кб 
ID:	9218Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Передний. Около зеркала.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	101.8 Кб 
ID:	9219Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20161019_133854.jpg 
Просмотров:	153 
Размер:	105.1 Кб 
ID:	9220Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Комплект поставки +инструкция.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	67.9 Кб 
ID:	9221

  3. Пользователи, поблагодарившие Александрий за это сообщение:


  4. #283
    Новичок Аватар для Александрий
    Регистрация: 03.12.2015
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 45
    Благодарностей: 52
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от Newer Посмотреть сообщение
    Прочитал всю тему и решил тоже себе ветровики поставить. Человек я курящий, да и для вентиляции салона хорошая вещь. Но приклеивать не решался. Холодно уже, неизвестно как приклеится. Гаража теплого у меня нет и все работы приходится на улице делать.И смутило меня то что у некоторых эти ветровики отваливались. Даже не то стремно что отваливались сами, а то что вместе с хромированной полоской. Ну а вставных ветровиков выбор "не богат". По сути всего один вариант - heko.
    Поехал я в Южный порт, в 137 павильон, купил за 2300 комплект ветровиков. Это я про хорошее написал. Теперь, начал я их ставить и только одни неприятные моменты начались.
    Начал я с водительского ветровика. По длине он встаёт в распор. Но возле чёрного треугольника на котором зеркало крепиться остаётся шёлка. Т.е. угол наклока самого пластика не правильный. Внизу он упирается в хромированную полоску, а чуть выше начинает отходить от пластмассы треугольника. Немного подточил его напильником, но ситуацию это не изменило. Правда это полбеды. Хуже то что само стекло на автомате не закрывается.
    Сам пластик играет немного и стекло цепляется за него то тут,то там и сразу назад отъезжает. В одном месте немного подогну, в другом цепляется. Провозился я часа два, плюнул,подумал ветровик бракованный попался и поехал в Южный порт - менять. Не тут то было. Я же его подточил уже, и как не доказывал что это не при чем, менять они не хотят. В продаже одного у них нет, можно купить два передних, под заказ, через месяц.
    Кончилось тем что они наклеили на него полоски скотча 3М и пошли со мной на стоянку,ставить его,доказывая что это у меня "руки кривые". Снова провозились на ветру да под моросью 30-40 минут. Вместо положенных двух железочек-крепежек вогнали ШЕСТЬ! Результат нулевой.Ну,говорят,покатайся,посмотри, может резинка примнётся и все закрываться начнёт хорошо. Сразу скажу что вот сейчас, через месяц уже,резинка действительно немного прмялась и закрывается ПОЧТИ всегда хорошо. Но ПОЧТИ. Нет, нет да заденет

    что то и отедет назад. Приходится тут уже пальцем держать до упора.
    Как показала дальнейшая установка " правильным" оказался только один, задний левый,ветровик. Правда я уже на все остальные сам скотч 3М двусторонний приклеивал. Не целиком, кусочками по три- чеТыре. Но этот, один встал плотно, ни за что не цепляя и двух железочек в распор вполне хватило.
    Задний правый меньше проёма где-то на полсантиметра. Т.е. без скотча он просто вываливается из проёма. А передний левый,наоборот, больше чем надо, из-за этого при установке, выгибается дугой. Пришлось снова напильником подтачивать.
    Обплевался я,короче, при установке. Но до весны уж проезжу, а там буду что то думать.
    Только мне вот что интересно, это мне действительно бракованный комплект попался или у многих так? Ведь судя по качеству таких ветровиков это никакая не Польша и даже не Китай.
    У меня так. Я выше уже писал про свой горький опыт НЕКО вставные. Мало того, обрати внимание на мойке - потечет вода в салон. Из-за железячек. И у меня стало шумно на скорости. Убрал дифлекторы, шум пропал. Они у меня сейчас все еще лежат. Когда вставил передние, при первом закрытии раздался хруст на обоих. когда снял, обнаружил, что пластик, кот. вставляется, та часть, что в верхнем углу окна - на обоих треснул. Такие уже обратно не сдашь. Отломилось часть,но остался кусочек, которым можно приклеить на скотч.

  5. #284
    Почетный участник Аватар для Димка
    Регистрация: 09.10.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 977
    Благодарностей: 423
    Авто: R9M
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: LE
    Александрий, стоят с хром полосой, ставил дилер при предпродажной. На самом деле при установке их можно выправить относительно двери (опыт по другим дефлекторам). Мои же дилер наклеил как и приложил, родной хром на задней двери виден слегка и если всматриваться, в остальном всё ок. Ставил только для внешнего вида и чтобы освоить скидку.

  6. #285
    Новичок
    Регистрация: 24.04.2016
    Адрес: г.Яранск,Кировская обл.
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Поставил кобру хром, 1300 руб.Вложение 7726Вложение 7725
    Добрый день,тоже купил Корбу, как передние подошли?япримерял чето вроде не очень,правда очень холодные были

  7. #286
    Ветеран форума Аватар для Ruric
    Регистрация: 07.12.2015
    Адрес: Инстербург
    Сообщений: 1,079
    Благодарностей: 522
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: XE
    В Экзисте написано AirPlex NSN-129 с блестяшкой из нержавейки , не лукавят случаем ? Как они по изгибу , подходят ? Со временем не отвалятся ? http://www.exist.ru/price.aspx?pid=8240C6EB&sr=102

  8. #287
    Почетный участник Аватар для Димка
    Регистрация: 09.10.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 977
    Благодарностей: 423
    Авто: R9M
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Ruric Посмотреть сообщение
    В Экзисте написано AirPlex NSN-129 с блестяшкой из нержавейки , не лукавят случаем ? Как они по изгибу , подходят ? Со временем не отвалятся ? http://www.exist.ru/price.aspx?pid=8240C6EB&sr=102
    если ровнять при установке, то приклеить можно довольно ровно, мне клеил дилер при покупке, поэтому есть небольшой прогиб в середине. 8000км, еще держаться

  9. #288
    Местный Аватар для Rabadm
    Регистрация: 26.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 297
    Благодарностей: 93
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Не стал тратить деньги на оригинал - цена просто заоблочная и установил себе польские, вставные - качество достойное и функционал тот что нужен!

  10. #289
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Rabadm Посмотреть сообщение
    Не стал тратить деньги на оригинал - цена просто заоблочная и установил себе польские, вставные - качество достойное и функционал тот что нужен!
    Зачем? Курите?

  11. #290
    Местный Аватар для Rabadm
    Регистрация: 26.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 297
    Благодарностей: 93
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    ... чтоб открывать щёлочку на проветривание и чтоб возможные брызги от встречных машин в овал мордочки лица не летели))) уже просто бывало пару раз когда через 1 см открытого окна вся морда и салон в брызгах грязной воды.. а один раз аж окатило так что как буд-то умылся)))

Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: