Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Трещины на лкп

  1. #11
    Новичок
    Регистрация: 29.06.2017
    Адрес: Ростовская обл
    Сообщений: 34
    Благодарностей: 3
    Авто: Qashqai j11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: se
    Решил получше осмотреть стыки и увидел еще. Это правая сторона(стойка)выше амортизатора багажника Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170715_164048_001.jpg 
Просмотров:	198 
Размер:	38.6 Кб 
ID:	12425. Возле крыши Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170715_164215.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	33.1 Кб 
ID:	12426Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170715_164326.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	34.5 Кб 
ID:	12427

  2. #12
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Снять бы максимально изнутри облицовку и посмотреть, нет ли там следов кузовного ремонта.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 29.06.2017
    Адрес: Ростовская обл
    Сообщений: 34
    Благодарностей: 3
    Авто: Qashqai j11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: se
    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    Снять бы максимально изнутри облицовку и посмотреть, нет ли там следов кузовного ремонта.
    Не хотелось бы лезть машина на гарантии, увидят следы разборки еще и откажут. Им лишь-бы за что нибудь зацепиться и придется долго доказывать. Я осматривал 3 кашкая сравнивал со своим, нанесение герметика вроде заводское. Я конечно читал всякие страшилки, мол автовозы переворачивались и машины потом в салонах восстанавливали.

    Настроение конечно не айс. Не машина, а головная боль. Сиденье скрипит, руль после то1 стал расход бензина выше! но и динамика увеличилась. С чем связанно не понятно. Могли без моего согласия прошить?

  4. #14
    Местный Аватар для Voya
    Регистрация: 08.12.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 443
    Благодарностей: 192
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: RBNG
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от сан Посмотреть сообщение
    Могли без моего согласия прошить?
    А вы что, разве рядом с машиной на ТО и работах не находитесь?

    Врятли там что-то специально без ведома прошивают, оно им надо? Если чтобы диагностику (чтение ошибок) в рамках ТО они сделали, приходится напоминать, то о каких добровольных допработах может идти речь?
    На моём авто делали локальные подкраски по гарантии на задней крышке багажника (упоры протерли краску и уплотнитель тоже), визуально никак не отличимо, если бы не знал, решил бы что так с завода, стало лучше чем было

    Отфоткайте всё нормальной камерой в разных масштабах, пишите претензию. Все этапы фиксируйте документально, все доки и копии чтобы были на руках.

  5. Пользователи, поблагодарившие Voya за это сообщение:


  6. #15
    Новичок
    Регистрация: 29.06.2017
    Адрес: Ростовская обл
    Сообщений: 34
    Благодарностей: 3
    Авто: Qashqai j11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: se
    Цитата Сообщение от Voya Посмотреть сообщение
    А вы что, разве рядом с машиной на ТО и работах не находитесь?

    Врятли там что-то специально без ведома прошивают, оно им надо? Если чтобы диагностику (чтение ошибок) в рамках ТО они сделали, приходится напоминать, то о каких добровольных допработах может идти речь?
    На моём авто делали локальные подкраски по гарантии на задней крышке багажника (упоры протерли краску и уплотнитель тоже), визуально никак не отличимо, если бы не знал, решил бы что так с завода, стало лучше чем было

    Отфоткайте всё нормальной камерой в разных масштабах, пишите претензию. Все этапы фиксируйте документально, все доки и копии чтобы были на руках.
    На то1 машину загнали в ремзону, а меня попросили ожидать (на диванчике) и все. Что как, я не видел переживал конечно но и не без поводу. Посадили масленое пятно на обшивке. На предыдущей марке на то стояли камеры или можно было находиться при работах. В следующие то2, я так не оставлю без присмотра, нервы дороже!. Сервис в этом плане не понравился. По поводу своей проблемы съезжу к дилеру, покажу посмотрю, что скажут!

  7. #16
    Местный Аватар для Voya
    Регистрация: 08.12.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 443
    Благодарностей: 192
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: RBNG
    Комплектация: SE+
    Если машину не забирают на длительный ремонт, то с авто надо находиться всегда! Это аксиома. Если бы я не находился, сколько бы ситуаций пропустил мимо и не знал о них.) Всегда смеюсь с наивных утверждающих, что проблему пусть решает дилер, а я на диванчике посижу и кофе попью Да-да, в России, тебе там нарешают.

  8. Пользователи, поблагодарившие Voya за это сообщение:


  9. #17
    Почетный участник
    Регистрация: 19.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 670
    Благодарностей: 273
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Se+
    Цитата Сообщение от сан Посмотреть сообщение
    Не машина, а головная боль. Сиденье скрипит, руль после то1 стал расход бензина выше! но и динамика увеличилась.
    по-видимому вы реально не знает что такое, когда машина - головная боль...

  10. #18
    Новичок
    Регистрация: 29.06.2017
    Адрес: Ростовская обл
    Сообщений: 34
    Благодарностей: 3
    Авто: Qashqai j11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: se
    Цитата Сообщение от Voya Посмотреть сообщение
    Если машину не забирают на длительный ремонт, то с авто надо находиться всегда! Это аксиома. Если бы я не находился, сколько бы ситуаций пропустил мимо и не знал о них.) Всегда смеюсь с наивных утверждающих, что проблему пусть решает дилер, а я на диванчике посижу и кофе попью Да-да, в России, тебе там нарешают.
    Я думаю сделано специально, чтоб мастеров от работы не отвлекать ну +За стенками не видно, что и как делают! Квалифицированных специалистов мало. Наберут без опыта и не знают как инструмент держать в руках.

    Цитата Сообщение от pitun Посмотреть сообщение
    по-видимому вы реально не знает что такое, когда машина - головная боль...
    Разные гарантийные случаи бывают, но! извините когда ты стоишь и доказываешь, что машина сама сломалась, а тебе говорят что ты. Здесь просто слов нету! я давно заметил у нас народ работает только с претензии в письменном виде, когда начинаешь их прижимать. Почему не сделать добровольно, если это гарантия. А не дрочить судьбу!

  11. #19
    Местный Аватар для Voya
    Регистрация: 08.12.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 443
    Благодарностей: 192
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: RBNG
    Комплектация: SE+
    Автор, написал в личку, повторю тут. Звони в головной офис ниссан, пусть фиксируют претензию, запишут с твоих слов устно, выдадут номер, назначат человека, который должен следить, это может помочь в дальнейшем. Чтобы дилер втихаря решения не принимал.

  12. #20
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от сан Посмотреть сообщение
    На то1 машину загнали в ремзону, а меня попросили ожидать (на диванчике) и все. Что как, я не видел переживал конечно но и не без поводу. Посадили масленое пятно на обшивке.
    Ну, - и результат их действий на ваше вопросительное замечание по поводу пятна...?
    Сказали что так и было...? и они не приделах...?!
    Или Вы постеснялись задать этот вопрос?

    Я так понимаю, что если они испачкали обшивку, - то они и должны ее исправить, или заменить на новую!
    Или Вы не стали с ними связываться т.к. это нервотрепка?, - но с другой стороны, - почему Вы должны теперь на масляное пятно любоваться...?!

    Независимо ни отчего, Вы должны были ткнуть их носом в это пятно, и настоять на исправлении этой ситуации.

    Чего ради Вы должны это безобразие терпеть?!
    И почему должны жалеть ихнее разгильдяйство, и пофигизм...?

    Многие из нас скептически относятся к тем людям..., - которые умеют грамотно отстоять свою позицию, и добиваться положительных результатов независимо оттого присутствовали они там, или не присутствовали.

    Может так и нужно поступать?

    Почему мы должны жалеть - разгильдяев которые не умеют работать?!!!
    Так что я на стороне этих людей, правильно делают, люди должны отвечать за свои дела и поступки.



    ну а так, конечно нужно присутствовать самому при машине, т.к. - в нашем государстве кривых зеркал и законов, от машины нельзя отходить ни на шаг!
    Только тогда можно хоть что-то добиться, и получить свою машину - не угробленную...
    Последний раз редактировалось Boris 50; 17.07.2017 в 23:44.

  13. Пользователи, поблагодарившие Boris 50 за это сообщение:


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: