Страница 139 из 425 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 4242

Тема: Вопрос-ответ

  1. #1381
    Местный
    Регистрация: 27.10.2014
    Адрес: Воркута
    Сообщений: 356
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: LE
    На ТО-2 поменяли свечи.Пробег 22000. Можно ли их использовать кому-нибудь(как б/у,например-продать)?

  2. #1382
    Местный Аватар для likeivan
    Регистрация: 17.06.2016
    Адрес: Королев
    Сообщений: 472
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Ewgen Посмотреть сообщение
    На ТО-2 поменяли свечи.Пробег 22000. Можно ли их использовать кому-нибудь(как б/у,например-продать)?
    Думаю не стоит их продавать. Выкинь. Свечи не такие дорогие расходники чтоб покупать их бу

  3. #1383
    Местный
    Регистрация: 30.10.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 404
    Благодарностей: 144
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: SE
    Я оставил, ресурс около 90000 км говорят. Поставлю после окончании гарантии. Ценник около 4000р

  4. #1384
    Новичок
    Регистрация: 07.07.2016
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 19
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: SE+
    Здравствуйте господа !подскажите кто знает в ближнем свете фар на цоколе лампочки куча каких то проводов плоских без оплётки ,как раньше ставили на ВАЗ минус шёл к АКБ и они у меня соприкасаются с кузовом .такие у всех есть?и коротнуть они не могут ?

  5. #1385
    Новичок
    Регистрация: 02.08.2016
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Se+
    Добрый день , вчера столкнулся с новым звуком в машине. При обгоне, дал педаль в пол и в какой-то момент появился звуковой сигнал , что то типа колокольчика. Отпустил педаль газа пропал, при повторном нажатии снова появился. И все далее следуя по дороге пытался несколько раз повторить ситуацию но больше не появлялся. Что это и с чем его едят?

  6. #1386
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Евгений36 Посмотреть сообщение
    Добрый день , вчера столкнулся с новым звуком в машине. При обгоне, дал педаль в пол и в какой-то момент появился звуковой сигнал , что то типа колокольчика. Отпустил педаль газа пропал, при повторном нажатии снова появился. И все далее следуя по дороге пытался несколько раз повторить ситуацию но больше не появлялся. Что это и с чем его едят?
    Похож на сигнал о превышении разрешёно допустимой скорости.
    Например:
    Если в навигации уложена система предупреждений о камерах, а в настройках предупреждений машины стоит предупреждать на скорости например свыше 11км, то вполне возможно что именно это и есть.
    Во всяком случае у меня, - именно так все и происходит.
    Если в городе перед камерой идет превышение скорости машины более на 11км., то ее сигнал как колокольчик начинает учащенно сигнализировать мне об этом... - (правда негромко).

    Хотя, - иногда, бывает и просто игнорирует все это...
    Короче неоднозначное поведение, и нужно все это постепенно как-то изучать...
    Но привязку к этому моменту заметил.
    Одним словом, - сырая конструкция, поэтому и ведет себя как заблагорассудится ей...
    Последний раз редактировалось Boris 50; 02.08.2016 в 20:36.

  7. #1387
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Евгений36 Посмотреть сообщение
    Добрый день , вчера столкнулся с новым звуком в машине. При обгоне, дал педаль в пол и в какой-то момент появился звуковой сигнал , что то типа колокольчика. Отпустил педаль газа пропал, при повторном нажатии снова появился. И все далее следуя по дороге пытался несколько раз повторить ситуацию но больше не появлялся. Что это и с чем его едят?
    Скорее всего жарко у вас очень.

  8. #1388
    Ветеран форума Аватар для Ruric
    Регистрация: 07.12.2015
    Адрес: Инстербург
    Сообщений: 1,079
    Благодарностей: 522
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от Boris 50 Посмотреть сообщение
    Похож на сигнал о превышении разрешено допустимой скорости.
    Например:
    Если в навигации уложена система предупреждений о камерах, а в настройках предупреждений машины стоит предупреждать на скорости например свыше 11км, то вполне возможно что именно это и есть.
    Во всяком случае у меня, - именно так все и происходит.
    Если в городе перед камерой идет превышение скорости машины более на 11км., то ее сигнал как колокольчик начинает учащенно сигнализировать мне об этом... - (правда негромко).

    Хотя, - иногда, бывает и просто игнорирует все это...
    Короче неоднозначное поведение, и нужно все это постепенно как-то изучать...
    Но привязку к этому моменту заметил.
    Одним словом, - сырая конструкция, поэтому и ведет себя как заблагорассудится ей...
    ГУ на андроиде , установлена навигация HERE . В левом нижнем углу экрана отображаются знаки ограничения скорости и скорость автомобиля , при превышении скорости приглушается звук и раздается динь - динь .

  9. #1389
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Ruric Посмотреть сообщение
    ГУ на андроиде , установлена навигация HERE . В левом нижнем углу экрана отображаются знаки ограничения скорости и скорость автомобиля , при превышении скорости приглушается звук и раздается динь - динь .
    Ну что, - вроде тоже неплохо...
    Главное, чтобы это действительно корректно и правильно работало, заранее, и с достаточной громкостью могло предупреждать о превышении скоростного режима!!!

    Хотя, из сказанного Вами, - понял что тоже там не все так благополучно и хорошо на самом деле как хотелось бы...

    А именно, мы уже давно находимся в 21 веке современности, и уже давным давно пора бы разработать достойные и правильные ГУ с ихними предупреждениями.

    Т.е., в моем понимании, разумней было бы предупреждения сделать по принципу навигации, отчетливый и громкий сигнал предупреждения (желательно регулируемый по уровню громкости, и дальности предупреждений о приближении), и с приближением к зоне фиксации на завышенной скорости, сигнал обязательно должен увеличивать тональность и частоту предупреждений, а также, громкий и внятный мужской, или женский голос, должен внятно известить о скоростном предупреждении, или о пешеходном переходе, или лежащем полицейском..., ну и т.д.

    Вот тогда это будет действительно достойный ГУ, и я буду первый желающий на его приобретение!!!
    Все остальное..., которое сейчас делает попытки пиликать невнятно, скромно, и не пойми как..., - это детские игрушки не отвечающие запросам потребителей, и в моем понимании просто пустая трата денег на их приобретение.

    Сказал свое мировоззрение по этому вопросу, т.к. было с чем сравнить.
    И поверьте на слово, - это было шикарно и здорово!
    Последний раз редактировалось Boris 50; 02.08.2016 в 22:28.

  10. #1390
    Ветеран форума Аватар для Ruric
    Регистрация: 07.12.2015
    Адрес: Инстербург
    Сообщений: 1,079
    Благодарностей: 522
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: XE
    Ну не знаю , мне вполне хватает и таких предупреждений . Так же достаточно бросить взгляд на экран что бы сравнить реальную скорость авто с разрешенной , а уж голос так вооще умолкать не будет с такой частотой с какой у нас знаки скорость меняют .

Страница 139 из 425 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149189239 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: