Страница 56 из 68 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 672

Тема: Скидки и подарки при покупке нового Nissan Qashqai?

  1. #551
    Почетный участник Аватар для AL11
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: 11
    Сообщений: 825
    Благодарностей: 225
    Авто: Q+2, 2.0, LE+/ Juke 1.6T, SE SPORT
    Цитата Сообщение от Sergei1957 Посмотреть сообщение
    Cкинули 200 000РЭ? Круто! Просмотри все как следует, может какой дефект. Мне на SE+ скинули 60 000, но такое решение приняли не сразу, а только через три дня. Все это время с кем-то созванивались и советовались.
    Прибавьте 100т за трейдин + 30т за лояльность марке.

  2. #552
    Новичок
    Регистрация: 24.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Le+
    Цитата Сообщение от Sergei1957 Посмотреть сообщение
    Cкинули 200 000РЭ? Круто! Просмотри все как следует, может какой дефект. Мне на SE+ скинули 60 000, но такое решение приняли не сразу, а только через три дня. Все это время с кем-то созванивались и советовались.
    Норм, мне 230 скинули с учётом трейда и лизинга. Максималка. Машины были нескольких цветов, можно было выбрать. Но пришлось поездить по салонам и устроить конкурс))

  3. #553
    Новичок
    Регистрация: 16.01.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Silver Metallic
    Комплектация: CITY 360
    Брал в декабре City 360 2.0 CVT передний привод. Со всеми скидками (с трэйд-ином и кредитом) вышло ~1.3 млн. В подарок "отжал" комплект зимних колес R16, защиту картера и тонировку. Еще антишум бесплатно сделали.

  4. #554
    Новичок
    Регистрация: 24.01.2017
    Адрес: Spb
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 1
    Авто: no
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gr
    Комплектация: le+
    кто сдавал в трейд ин подскажите, пожалуйста, какова схема? какие документы выдают на руки?
    что-то я не вижу скидки по трейд ин. они же оценивают -100 тыс (если не больше)от нижней цены на авто-ру. и за эту оценку им еще заплатить надо. какая же это скидка? интересно, а без трейд ина скидки раздают?

  5. #555
    Новичок
    Регистрация: 04.12.2016
    Адрес: 16RUS
    Сообщений: 35
    Благодарностей: 28
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от momo11 Посмотреть сообщение
    кто сдавал в трейд ин подскажите, пожалуйста, какова схема? какие документы выдают на руки?
    что-то я не вижу скидки по трейд ин. они же оценивают -100 тыс (если не больше)от нижней цены на авто-ру. и за эту оценку им еще заплатить надо. какая же это скидка? интересно, а без трейд ина скидки раздают?
    Казань. АКОС. Приехал в салон. Подошёл к столу, разговор о "намериниях". Вышли, посмотрели машину, прозвон ЛКП, внешний вид. Зашли, заполнили опросный лист, забили данные в программу - получили предварительную оценку. Дальше можно торговаться. Потом осмотр ам в СТО, за ваш счёт, вывод окончательной цены.
    По 2016 году: нужны - ПТС, свидетельство о рег-ции, все ключи, брелки сигналки. Важно - страховку не оставляйте, потом оформите возврат в страховой.
    Цена нового авто: цена - скидка салона - стоимость старого авто - если старый nissan, то ещё 30 - если 2WD_CVT, ещё 30 = стоимость. Подарки попросить (язык не отвалиться). "Можно "помутить" с кредитом, останется КАСКО на год. Важно: если с первого раза не сторговались, при вторичном обращении потеряете.
    При оформлении дают на руки: договор ДКП, акт приём-передачи. Все.... При получении и оформлении нового, ньюансов еще больше...

  6. Пользователи, поблагодарившие Geolog16 за это сообщение:


  7. #556
    Новичок
    Регистрация: 24.01.2017
    Адрес: Spb
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 1
    Авто: no
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gr
    Комплектация: le+
    Цитата Сообщение от chameleon Посмотреть сообщение
    Брал в декабре City 360 2.0 CVT передний привод. Со всеми скидками (с трэйд-ином и кредитом) вышло ~1.3 млн. В подарок "отжал" комплект зимних колес R16, защиту картера и тонировку. Еще антишум бесплатно сделали.
    1,3 млн это вся цена или Вы отдельно за допы доплачивали в кассу? Мне вот говорят, что за сигналку и парктроники надо доплатить 50 тыс в кассу салона. Стоимость машины занижают на 50 тыс, но ты эти 50 доплачиваешь все равно.
    Когда пересчитаешь скидок этик 30-50 тыс всего

  8. #557
    Постоянный участник
    Регистрация: 05.06.2016
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 207
    Благодарностей: 29
    Авто: Nissan Qashgai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Se+
    Реально видно скидки это когда помахал перед ОД денежкой и он начал двигаться. Сдавал сам по трейд-ину , если сложить их "скидки" и оценку авто ,получиться что ты продал авто по рыночной стоимости, но при этом ты и купил новую машину по цене ОД. У меня было так. Потому летом задавал вопрос ,кто покупал за 100 процентов наличными, сколько дали скидку. Народ как-то промолчал.

  9. #558
    Ветеран форума
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 74rus
    Сообщений: 1,321
    Благодарностей: 389
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gray
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от momo11 Посмотреть сообщение
    1,3 млн это вся цена или Вы отдельно за допы доплачивали в кассу? Мне вот говорят, что за сигналку и парктроники надо доплатить 50 тыс в кассу салона. Стоимость машины занижают на 50 тыс, но ты эти 50 доплачиваешь все равно.
    Когда пересчитаешь скидок этик 30-50 тыс всего
    В 2008г дилер GM таким же образом мне зимнюю резину дарил. При этом ребята резину из соседнего магазина подтащили, а ценник в магазине был на четверть ниже заявленного по акции. Бызнес ...

  10. #559
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    ---------------
    Миниатюры Миниатюры 1448438169909.jpeg  
    Прощайте и прощены будете

  11. Пользователи, поблагодарившие Belarus за это сообщение:


  12. #560
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от spartanec8 Посмотреть сообщение
    Реально видно скидки это когда помахал перед ОД денежкой и он начал двигаться. Сдавал сам по трейд-ину , если сложить их "скидки" и оценку авто ,получиться что ты продал авто по рыночной стоимости, но при этом ты и купил новую машину по цене ОД. У меня было так. Потому летом задавал вопрос ,кто покупал за 100 процентов наличными, сколько дали скидку. Народ как-то промолчал.
    1,5% скидка от цены в 14г

Страница 56 из 68 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: