Страница 89 из 89 ПерваяПервая ... 3979878889
Показано с 881 по 882 из 882

Тема: Сверчки и скрипы

Постоянный участник
    Благодарностей: 107
    Год выпуска: 2019
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от mix.komarov Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Опишите пожалуйста характер скрипа. У меня тоже живет сверчок где то сзади, никак не могу его найти. Снимал обшивку 5-й двери, снимал всю обшивку с задних боковых стоек (те, что с маленьким стеклом), снимал обшивку потолка. Все болты и гайки, которые видел протягивал, все клипсы и защелка обклеил антискрипом. Сверчок, как Ленин (живее всех живых). Уже не знаю куда лезть. Зарание спасибо.
    Не пробовали увеличить длину упоров, которые упираются в кузов при закрытой двери багажника?

Местный Аватар для mix.komarov
    Благодарностей: 156
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Ruric Посмотреть сообщение
    Было сзади дребезжание , причем не постоянно , а на брусчатке , на не высокой скорости . Осмотрел весь багажник , замки задних спинок сверху , заднюю дверь теребил , глушак шатал , да и весь Ниссан трубу шатал . Потом стал замечать , что если сзади есть пассажиры молчок . Сделал выводы и нашел падлюку ! Дребезг шел снизу между спинками задних сидений , чуть болтались в кронштейне что прикручен к полику , ну или втулки под устали . Сначала хотел колхозить новые втулки , потом забил на это . Вылечил просто , пластину пенопласта который был под рукой сунул между спинками и пенопластом багажника . Спинки чуть с натягом защелкнулись в замках . Молчок ! Теперь если раскладываешь , то при сладывании главное не забыть вставить опять .
    Была такая мысль, но звук сохраняется и с сидящими пассажирами тоже. Звук такое ощущение откуда то сзади справа, толи в районе задней стойки, толи с крыши, толи 5-я дверь.

Цитата Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
    Не пробовали увеличить длину упоров, которые упираются в кузов при закрытой двери багажника?
    Пробовал и не раз, не помогло.

Страница 89 из 89 ПерваяПервая ... 3979878889

Ваши права