Страница 416 из 425 ПерваяПервая ... 316366406414415416417418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,151 по 4,160 из 4242

Тема: Вопрос-ответ

  1. #4151
    Местный Аватар для alemtin
    Регистрация: 09.11.2014
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 450
    Благодарностей: 205
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    1. Такой сценарий не использовал. Глушил машину с брелка только после того, как запустил с брелка. Когда запускаю с телефона, то дохожу до гаража, открываю с брелка, сажусь и поехал.
    2. С приложения движок запускал всего пару раз, всё запускалось. Обычно запускаю звонком телефона. Дополнительными каналами не пользуюсь.
    Вообще проблем нет с сигнализацией. Сигналку ставил у дилера. GSM-модуль в представительстве старлайна.
    У Вас обходчик стоит? У меня дополнительный ключ лежит под торпедо. Когда сигналку ставил, обходчиков еще не было.
    Может из-за этого?

  2. #4152
    Бывалый Аватар для AlexisR
    Регистрация: 16.10.2018
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 23
    Авто: Nissan Quashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от alemtin Посмотреть сообщение
    1. Такой сценарий не использовал. Глушил машину с брелка только после того, как запустил с брелка. Когда запускаю с телефона, то дохожу до гаража, открываю с брелка, сажусь и поехал.
    2. С приложения движок запускал всего пару раз, всё запускалось. Обычно запускаю звонком телефона. Дополнительными каналами не пользуюсь.
    Вообще проблем нет с сигнализацией. Сигналку ставил у дилера. GSM-модуль в представительстве старлайна.
    У Вас обходчик стоит? У меня дополнительный ключ лежит под торпедо. Когда сигналку ставил, обходчиков еще не было.
    Может из-за этого?
    Нет, обходчика нету ибо в машине безключевой доступ и запуск дыгателя кнопкой а не ключом, не будешь же чип-ключ оставлять на постоянку в машине. Видать да, придется управлять все же звонком или СМС, поскольку приложение кривовато. Допканал мне нужен, там висит открытие багажника, когда идешь с магазина с кучей сумок делаешь звонок или пару СМС, подходишь к машине, а она уже снята с охраны и багажник открыт.

  3. #4153
    Ветеран форума Аватар для Игорек72
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 1,069
    Благодарностей: 412
    Авто: Nissan Qashqai (РОССИЯ)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от AlexisR Посмотреть сообщение
    ... Допканал мне нужен, там висит открытие багажника, когда идешь с магазина с кучей сумок делаешь звонок или пару СМС, подходишь к машине, а она уже снята с охраны и багажник открыт.
    ... и уже пуст. Да и как делать звонок, если руки заняты сумками? Из магазина? А если до машины расстояние, как до Луны? Я бы подумал.

  4. #4154
    Бывалый Аватар для AlexisR
    Регистрация: 16.10.2018
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 23
    Авто: Nissan Quashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Игорек72 Посмотреть сообщение
    ... и уже пуст. Да и как делать звонок, если руки заняты сумками? Из магазина? А если до машины расстояние, как до Луны? Я бы подумал.
    Ценник, конечно, неприличный, но если выкинуть установку, думаю, можно сторговаться и подешевле http://autoohrana78.ru/dovodchik-zad...issan-Qashqai/
    Элементарно, подойдя достаточно близко к машине, выбираем безопасное место, ставим сумки, берем мобилу, делаем звонок, набираем два кода, завершаем звонок, кладем мобилу в сумочку ну или где она обычно носится, поднимаем сумки с земли идем к машине. Конечно, можно все делать и у машины, но лично мне уже лениво стало открывать самому багажник, проще сделать звонок
    PS. Вот еще ссыль. Погуглить, можно найти и еще https://kazan.regmarkets.ru/product/...914a892af0682/

  5. #4155
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    На Трейле я смарт ключем открываю багажник, двери машины остаются под охраной.

  6. #4156
    Бывалый Аватар для AlexisR
    Регистрация: 16.10.2018
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 23
    Авто: Nissan Quashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Шатун Посмотреть сообщение
    На Трейле я смарт ключем открываю багажник, двери машины остаются под охраной.
    Если открывать чисто багажник, то все отрабатывает с брелка, звонком или СМС вполне корректно, но не с приложения

  7. #4157
    Бывалый Аватар для AlexisR
    Регистрация: 16.10.2018
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 23
    Авто: Nissan Quashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE
    Щас задам наитупейший вопрос, сорян. Когда забирал машину с салона, попробовал тупо включить ручной режим. Включаю "D", на приборной панели, соответственно, загорается "D". Смещаю рычаг влево, на приборной панели загорается "Ds". Толкаю рычаг вперед, на приборной панели загорается "1". Перевожу обратно в "D". При этом машина не двигалась и оставалась на месте. После этого ездил все в режиме "D", потому как другого для движения вперед и не требовалось. Потом была зимовка на протяжении 4-х месяцев со снятием концов с аккумулятора. Выезд с нее прошел вполне штатно. Далее снова катаюсь в режиме "D". На днях думаю, ай посмотрю чего будет, если перевести в ручной режим. С утреца, пока машина отогревалась, перемещаю селектор в "D" и влево. Ожидаю, что на приборной панели появится символ "Ds", но там нарисовалось "1". Соотвественно вопрос, куда пропал "Ds"? Глюк? В мануале четко написано, что переход с ручного режима обратно на "Ds" должен проходить через "D", но этого не происходит. Быть может надо проехать несколько метров, чтобы варик понял, что ручной режим использовался и через "D" можно снова переключиться в "Ds". Или же на скорости если переключаться, то появится этот самый "Ds"? У кого какие мысли?

  8. #4158
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от AlexisR Посмотреть сообщение
    Если открывать чисто багажник, то все отрабатывает с брелка, звонком или СМС вполне корректно, но не с приложения
    Ключем открывать не проще? Чем с телефоном возиться.

  9. #4159
    Бывалый Аватар для AlexisR
    Регистрация: 16.10.2018
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 23
    Авто: Nissan Quashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Шатун Посмотреть сообщение
    Ключем открывать не проще? Чем с телефоном возиться.
    Безключевка, однако у меня

  10. #4160
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от AlexisR Посмотреть сообщение
    Безключевка, однако у меня
    Я имел ввиду - смарт ключем открывать,нижней кнопочкой.Нет?

Страница 416 из 425 ПерваяПервая ... 316366406414415416417418 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: