Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Ищу вменяемого ОД для ТО (в Москве и рядом)

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 09.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Благодарностей: 16
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: тёмно-синий
    Комплектация: LE+

    Ищу вменяемого ОД для ТО (в Москве и рядом)

    Привет!

    Посоветуйте, пожалуйста, вменяемого ОД для проведения ТО.
    Читаю отзывы и такое ощущение, что у Ниссана нет нормальных ОД. После Рено и Петровского - для меня это шок.
    Я уже смирился с тем, что у всех всё плохо и если не следить, то с твоей машиной будут делать всякие непотребные вещи или вообще ничего делать не будут.
    Но в ремзону нигде не пускают и следить не дают. К клиентам относятся плохо, а к машинам ещё хуже.

    Или же я сгущаю краски и кто-то где-то нормальный ещё остался? Кто-то, кто нормально отнесётся к обслуживанию машины и не прогонит из ремзоны?
    Может про таких не пишут публично, что бы не создавать ажиотаж и очереди? Или что бы не сглазить?
    Если так, то шепните на ушко, пожалуйста, а я, честно-честно, никому больше не расскажу.

  2. #2
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Не хочу тебя расстраивать, но некоторые москвичи, которые ездят часто в Минск, проходят ТО в Минске... В Москве из нормальных од вроде как только Rolf, но не советую ехать в Rolf Дмитровка на Дмитровском Шоссе 107-Д

  3. Пользователи, поблагодарившие IgorSml за это сообщение:


  4. #3
    Почетный участник Аватар для Alekseevish
    Регистрация: 03.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 719
    Благодарностей: 191
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    Прохожу ТО и др. в Мейджер на Волоколамском шоссе. В основном все нормально. С ними с небольшим перерывом с 2005 года, начинал с Ниссан Альмера в 16 кузове.

  5. Пользователи, поблагодарившие Alekseevish за это сообщение:


  6. #4
    Местный
    Регистрация: 16.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 372
    Благодарностей: 109
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE
    Я всегда присутствую при ТО в ремзоне. Поэтому расскажу, что видел сам - 3 года обслуживался в Дженсере на варшавке. Ничего плохого, но и ничего хорошего. Больше всех понравились механик Кравченко И.В. и мастер-приемщик Политковский Дмитрий. От остальных я просто офигивал иногда. Тем более ,что люди в самом Дженсере жалуются на условия работы в последнее время. Типа дела у компании все хуже.
    Сейчас ушел в Мэйджор на волоколамке. То же самое, за всем надо следить. Но серьезный проблем нет.И очень вежливый и внимательный персонал. Если не поможет, то хотя бы выслушает))))))))

  7. Пользователи, поблагодарившие Семен Семеныч за это сообщение:


  8. #5
    Почетный участник Аватар для СтарНик
    Регистрация: 06.11.2016
    Адрес: Калязин
    Сообщений: 578
    Благодарностей: 318
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от IgorSml Посмотреть сообщение
    Не хочу тебя расстраивать, но некоторые москвичи, которые ездят часто в Минск, проходят ТО в Минске... В Москве из нормальных од вроде как только Rolf, но не советую ехать в Rolf Дмитровка на Дмитровском Шоссе 107-Д
    Если Рольф, то на Алтушке-МКАД? Или всё равно? Тоже скоро на ТО-1, а покупал на Дмитровском.

  9. #6
    Местный Аватар для draiv-11
    Регистрация: 10.06.2016
    Адрес: москва
    Сообщений: 396
    Благодарностей: 82
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: се
    Цитата Сообщение от FishDoger Посмотреть сообщение

    Или же я сгущаю краски и кто-то где-то нормальный ещё остался? Кто-то, кто нормально отнесётся к обслуживанию машины и не прогонит из ремзоны?
    проходил недавно т.о.в дженсере на варшавке,в ремзону пускают,претензий к персоналу не имею.

  10. Пользователи, поблагодарившие draiv-11 за это сообщение:


  11. #7
    Новичок
    Регистрация: 09.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Благодарностей: 16
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: тёмно-синий
    Комплектация: LE+
    Спасибо!

    Значит, пока вырисовывается первый кандидат - Мейджор на Волоколамке. Плюс для меня в том, что мне он ближе - я из Зеленограда.
    А в ремзону они пускают? И если да, то нормально к этому относятся?
    Ну и вообще - стоит ли за ними следить или можно доверять. Просто чего только не пишут, вплоть до чёрного масла на щупе после ТО.
    Как относятся к мелким претензиям и подозрениям?

    Лирическое отступление. Просто не так давно, приёмщик ОД, другой родственной марки, мне сказал: "Мы с вами на одной стороне - нам выгодно чинить вас по гарантии, главное, что бы нам её утвердили. Но мы будем стараться, что бы это произошло." И реально так и было несколько раз. И мне всегда было странно слышать, что ОД других марок так кочевряжаться по поводу гарантии - они ведь имеют за это денег от производителей.

    Ну и ещё вопросик: на сайте Ниссана есть рейтинг ОД по сервису - стоит ему доверять или он накручен нужными клиентами?

  12. #8
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от СтарНик Посмотреть сообщение
    Если Рольф, то на Алтушке-МКАД? Или всё равно? Тоже скоро на ТО-1, а покупал на Дмитровском.
    Я написал в какой салон лучше не соваться. Я у них брал машину и в процессе эксплуатации вылезли "приключения" которые произошли в салоне при предпродажной подготовке, хотя машина была с пробегом до 5 км.

  13. Пользователи, поблагодарившие IgorSml за это сообщение:


  14. #9
    Местный
    Регистрация: 16.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 372
    Благодарностей: 109
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от FishDoger Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Значит, пока вырисовывается первый кандидат - Мейджор на Волоколамке. Плюс для меня в том, что мне он ближе - я из Зеленограда.
    А в ремзону они пускают? И если да, то нормально к этому относятся?
    Ну и вообще - стоит ли за ними следить или можно доверять. Просто чего только не пишут, вплоть до чёрного масла на щупе после ТО.
    Как относятся к мелким претензиям и подозрениям?
    В ремзоне пускают, главное не лезть под машину . Этого никто не любит. С них же спросят по технике безопасности.
    Если вы находитесь в ремзоне , вряд ли у вас после то будет черное масло на щупе. А доверять в этом мире нельзя никому. Даже когда очень хочется.

  15. Пользователи, поблагодарившие Семен Семеныч за это сообщение:


  16. #10
    Новичок
    Регистрация: 09.08.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Благодарностей: 16
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: тёмно-синий
    Комплектация: LE+
    Итак, кандидаты:

    1. Мейджор на Волоколамке: + удобно, рекомендуют, в ремзону пускают без проблем, вежливый персонал; - цены, долго, могут не помочь с проблемой. Оценка у Ниссан за сервис - 4.6

    2. Рольф на Дмитровке: + удобно, рекомендуют, в ремзону пускают без проблем; - не рекомендуют из-за косяков при предпродажной подготовке. Оценка у Ниссан за сервис - 4.7

    3. Люблино - + рекомендуют, вменяемые цены, следуют регламенту; - не удобно, т.к. далеко от Зеленограда. Оценка у Ниссан за сервис - 4.8

    Вот и думаю, что выбрать и стоит ли доверять оценкам от Ниссан?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: