Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 1757656667
Показано с 661 по 669 из 669

Тема: Рейлинги на крыше

  1. #661
    Постоянный участник Аватар для DEADOFF
    Регистрация: 18.05.2018
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 154
    Благодарностей: 77
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Santor Посмотреть сообщение
    Зачем Вы даёте ссылку про кашкай J10? Вот про наш J11https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=lV4zeeHvS9U, но я думаю все это и так уже видели.И там ничего не сверлят.
    Советую перечитать тему с 621 поста, будет интересно, а ссылка на J10-это вариант, взятый за основу моей установки рейлингов на j11, т.к. изначально, если не сверлить - на них только воздух можно было возить, а сейчас 2600км с велосипедами, профильные трубы и доски на забор для дома и думаю мнго чего еще в переди...

  2. Пользователи, поблагодарившие DEADOFF за это сообщение:


  3. #662
    Почетный участник Аватар для Santor
    Регистрация: 05.02.2016
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 818
    Благодарностей: 572
    Авто: Кеша Питерский + KIA RioX(2021)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от DEADOFF Посмотреть сообщение
    Советую перечитать тему с 621 поста, будет интересно, а ссылка на J10-это вариант, взятый за основу моей установки рейлингов на j11, т.к. изначально, если не сверлить - на них только воздух можно было возить, а сейчас 2600км с велосипедами, профильные трубы и доски на забор для дома и думаю мнго чего еще в переди...
    Я внимательно читаю изначально, особенно эту тему. советую Вам воспользоваться своим же советом и внимательно читать свои же посты. В них нет ни слова как именно Вы устанавливали свои рейлинги, только намёк на доработку! Ваша цитата
    Ставятся они легко, но необходимо доработать напильником острые края отливки креплений, а в остальном все просто и быстро. Достаточно посмотреть видео в ютубе про установку рейлингов от WINBO. Внешне они отличаются от оригинала и WINBO как оказалось, тем что сделаны массивнее, толще и шире, накладки опор заходят на края крыши а не находятся строго в желобках.
    И ниже Вы даёте правильную ссылку на установку для J11http://www.qashqairussia.ru/forum/sh...l=1#post141621. Так что Вы сами путаете народ. Я понимаю что эйфория от удачной установки рейлингов Вам мешает быть более внимательным, имеете право. Вот если бы был полноценный фотоотчёт Вашего варианта,то мы возможно и оценили Вашу работу по достоинству.

  4. Пользователи, поблагодарившие Santor за это сообщение:


  5. #663
    Постоянный участник Аватар для DEADOFF
    Регистрация: 18.05.2018
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 154
    Благодарностей: 77
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Santor Посмотреть сообщение
    Я внимательно читаю изначально, особенно эту тему. советую Вам воспользоваться своим же советом и внимательно читать свои же посты. В них нет ни слова как именно Вы устанавливали свои рейлинги, только намёк на доработку! Ваша цитата
    И ниже Вы даёте правильную ссылку на установку для J11http://www.qashqairussia.ru/forum/sh...l=1#post141621. Так что Вы сами путаете народ. Я понимаю что эйфория от удачной установки рейлингов Вам мешает быть более внимательным, имеете право. Вот если бы был полноценный фотоотчёт Вашего варианта,то мы возможно и оценили Вашу работу по достоинству.
    Еще раз доказывает, что нет внимательности в прочтении содержимого..., вроде все рассказано и подсказано и намеки есть, ну а после того как меня тут еретиком обозвали, честно, ну не хочется ни фото и ни отчета, а если кому интересно, есть личка, на вопросы всегда отвечаю

  6. Пользователи, поблагодарившие DEADOFF за это сообщение:


  7. #664
    Почетный участник Аватар для Santor
    Регистрация: 05.02.2016
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 818
    Благодарностей: 572
    Авто: Кеша Питерский + KIA RioX(2021)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от DEADOFF Посмотреть сообщение
    Еще раз доказывает, что нет внимательности в прочтении содержимого..., вроде все рассказано и подсказано и намеки есть, ну а после того как меня тут еретиком обозвали, честно, ну не хочется ни фото и ни отчета, а если кому интересно, есть личка, на вопросы всегда отвечаю
    Когда есть желание-ищешь возможности, когда нет желания-ищешь отговорки. Народная мудрость. Вобщем не прокатывает отмазка.

  8. Пользователи, поблагодарившие Santor за это сообщение:


  9. #665
    Постоянный участник Аватар для DEADOFF
    Регистрация: 18.05.2018
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 154
    Благодарностей: 77
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Santor Посмотреть сообщение
    Когда есть желание-ищешь возможности, когда нет желания-ищешь отговорки. Народная мудрость. Вобщем не прокатывает отмазка.
    Полностью согласен, у меня было желание это сделать, я и сделал для себя и даже рассаказал как, и от части показал, у кого будет желание повторить, тот найдет возможность это сделать...

  10. Пользователи, поблагодарившие DEADOFF за это сообщение:


  11. #666
    Постоянный участник Аватар для DEADOFF
    Регистрация: 18.05.2018
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 154
    Благодарностей: 77
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Пару фоток внешнего вида рейлингов можно посмотреть на диске https://drive.google.com/folderview?...N9vEoDyR4mFgew
    Последний раз редактировалось DEADOFF; 14.10.2018 в 16:10.

  12. Пользователи, поблагодарившие DEADOFF за это сообщение:


  13. #667
    Новичок
    Регистрация: 08.06.2016
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 10
    Благодарностей: 1
    Авто: Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Le
    День добрый. Заметил сегодня, что болтается правый рейлинг, сзади (оригинал). Хотел подтянуть, снял крышку, а болтов нет. Нужно обшивку снимать, чтоб подтянуть? Спасибо.

  14. #668
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
    День добрый. Заметил сегодня, что болтается правый рейлинг, сзади (оригинал). Хотел подтянуть, снял крышку, а болтов нет. Нужно обшивку снимать, чтоб подтянуть? Спасибо.
    https://www.drive2.ru/l/553069468129...0067-sas3-5225

  15. Пользователи, поблагодарившие Belarus за это сообщение:


  16. #669
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Для тех кто хочет установить оригинальные релинги, дам совет дабы облегчить их установку!
    Покупайте релинги вместе с молдингами в которых есть вырезы, потому как этот пластик только снаружи, внутри металическая лента, поэтому нужна будет болгарка, а также прямые руки...
    Себе также установил оригинальные релинги пару лет назад, мечты сбываются!

Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 1757656667

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: