Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 147

Тема: Тормозные шланги (капут)

  1. #1
    Постоянный участник Аватар для DIVAN
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Курган
    Сообщений: 118
    Благодарностей: 36
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+

    Тормозные шланги (капут)

    Сегодня поехал менять масло, тормозную жидкость, свечи и т.д. Дошли до "тормозухи", мастер подозвал и показывает на задние тормозные трубки - подтекания и грыжи. Вердикт - срочная замена, а иначе... Трубок (шлангов) в городе (г. Курган) нет нигде. ОД сказал, что привезет только через 10-14 дней. До этого (замены) очень рекомендуют ходить пешком. Более того, в одном месте шланги нашли по цене 4000 за 1 шт. поставка ч/з 4 дня. Я понимаю, что безопасность дороже, но всему есть предел.
    Вывод: давайте признаем - что машина (кашкай новый), ***** полное. Качество до китайцев не дотягивает. Уже писал на форуме о своих мытарствах с дверными ручками и, как я понимаю, все еще впереди. Все панели "дышат". Подвеска душу вытряхивает там, где на других авто как на мерседесе... Почему купил? У нас в городе выбор не богатый, ОД мало - фольц, киа, хюндай... и все. Думал, что японцы по качеству впереди планеты всей

  2. #2
    Местный Аватар для Sega
    Регистрация: 21.07.2014
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 271
    Благодарностей: 37
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Gun Metallic
    Комплектация: SE+
    Пробег какой, если не секрет? Согласен, машина не стоит своих денег...

  3. #3
    Постоянный участник Аватар для DIVAN
    Регистрация: 12.07.2014
    Адрес: Курган
    Сообщений: 118
    Благодарностей: 36
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
    Пробег какой, если не секрет? Согласен, машина не стоит своих денег...
    23933 км.

  4. #4
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Парни, ну ей богу, не бывает идеальных машин.Вроде не было больше негатива по тормозным шлангам,может человеку просто не повезло? И кстати, только сейчас слез с нового РАВ4, капот на скорости более 100 играет, т.е. идет волнами и вибрирует, был просто в шоке от такой картины. В торпеде и дверной карте переднего пассажира конкретные сверчки, зазор пятой двери почти в палец, на другом авто спец. посмотрел такого зазора нет. Пробег 9000. Это то что в глаза бросилось после одной поездки. В Кашаке тож косяков хватает, особенно на начальном этапе сборки, фактор везения конечно никто не отменял, но глобальных косяков нет. Очень многие ездят вообще без поломок и проблем. Так то, особенно сейчас в связи с кризисом, такое ощущение что ни одна машина не стоит денег которые за нее просят.

  5. Пользователи, поблагодарившие Pashtet за это сообщение:


  6. #5
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    DIVAN Вы вправе назвать так свой личный автомобиль, каждый сам разберется какой ему достался авто ...

  7. Пользователи, поблагодарившие Lexun за это сообщение:


  8. #6
    Местный Аватар для Вит13
    Регистрация: 25.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 438
    Благодарностей: 114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
    Пробег какой, если не секрет? Согласен, машина не стоит своих денег...
    А какая на Ваш взгляд стоит?
    Перед сменой потестил кучу авто, взял опять Кашкай, на мой взгляд, за эти деньги альтернативы нет!

  9. Пользователи, поблагодарившие Вит13 за это сообщение:


  10. #7
    Местный Аватар для Sega
    Регистрация: 21.07.2014
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 271
    Благодарностей: 37
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Gun Metallic
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Вит13 Посмотреть сообщение
    А какая на Ваш взгляд стоит?
    Перед сменой потестил кучу авто, взял опять Кашкай, на мой взгляд, за эти деньги альтернативы нет!
    Это флуд, но я отвечу, машина за 1300000 (моя) не стоит этих денег, проще взять китайца - ездил - подвеска не хуже, чем у Кашака (другие траблы вылетают не чаще, чем у Кашака), да и форум почитайте, проблем у тачки - как у ТАЗа, например, а цена в сравнении с теми же китайцами...

  11. #8
    Местный Аватар для Exorcist555
    Регистрация: 30.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 330
    Благодарностей: 132
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: SE+
    Берите б/у (2-3 года) за меньшие деньги и радуйтесь, все косяки устранены до вас предыдущим владельцем. Был у меня мерседес С 208 1999 г. пробег 135000 так там за три года пользования заменил сальник колен вала и муфту.

  12. #9
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
    Это флуд, но я отвечу, машина за 1300000 (моя) не стоит этих денег, проще взять китайца - ездил - подвеска не хуже, чем у Кашака (другие траблы вылетают не чаще, чем у Кашака), да и форум почитайте, проблем у тачки - как у ТАЗа, например, а цена в сравнении с теми же китайцами...
    "Китайцы" разные бывают, но пока в абсолютном большинстве по нюансам и настройкам подвески, двигателя и т.д. до мировых брендов типа Ниссана им очень далеко (лет так 5 еще), у товарища Ховер 14 года, собран просто идеально, но на ходу мой второй 11-летний японец этого же класса с пробегом больше 100000 км. на порядок лучше по всем показателям. По другим производителям почитайте их форумы, я Вас уверяю- если не полюбите Кашкай, то во всяком случае перестанете его ненавидеть.

  13. Пользователи, поблагодарившие al62bert за это сообщение:


  14. #10
    Ветеран форума Аватар для Ruric
    Регистрация: 07.12.2015
    Адрес: Инстербург
    Сообщений: 1,079
    Благодарностей: 522
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от DIVAN Посмотреть сообщение
    Сегодня поехал менять масло, тормозную жидкость, свечи и т.д. Дошли до "тормозухи", мастер подозвал и показывает на задние тормозные трубки - подтекания и грыжи. Вердикт - срочная замена, а иначе... Трубок (шлангов) в городе (г. Курган) нет нигде. ОД сказал, что привезет только через 10-14 дней. До этого (замены) очень рекомендуют ходить пешком. Более того, в одном месте шланги нашли по цене 4000 за 1 шт. поставка ч/з 4 дня. Я понимаю, что безопасность дороже, но всему есть предел.
    Вывод: давайте признаем - что машина (кашкай новый), ***** полное. Качество до китайцев не дотягивает. Уже писал на форуме о своих мытарствах с дверными ручками и, как я понимаю, все еще впереди. Все панели "дышат". Подвеска душу вытряхивает там, где на других авто как на мерседесе... Почему купил? У нас в городе выбор не богатый, ОД мало - фольц, киа, хюндай... и все. Думал, что японцы по качеству впереди планеты всей
    По вопросу замены шлангов , что ОД говорит ? Отказывается менять по гарантии ? Денег требует ? Попробуйте обратиться в службу поддержки
    8-800-200-59-90 (звонок бесплатный)
    russia@nissan-services.eu
    Что же касается " машина (кашкай новый), ***** полное " , то тут совсем просто , продается японское " ***** " и покупается китайский идеал .

  15. Пользователи, поблагодарившие Ruric за это сообщение:


Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: