Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 280

Тема: Подогрев передних сидений

  1. #31
    Гуру форума Аватар для VPS
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Suomi
    Сообщений: 3,101
    Благодарностей: 1,628
    Авто: J10; J11; сейчас Toyota Rav 4 Hybrid
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно коричневый
    Комплектация: Hybrid Edition
    Цитата Сообщение от KBH18 Посмотреть сообщение
    Мне кажется или спинку на водительском кресле всегда греет , вот и думаю что так спина потеет. На пассажирском не потеет.
    Есть у кого такие симптомы?
    Сегодня второй раз, поймал себя на мысли, что включен обогрев. Хотя он включен и не был. В ходе эксплуатации машины, организм привыкает, к определенным ощущениям, возникающим, в ходе общения с машиной, и когда возникают, какие то новые ощущения, это бросается в глаза. Вот сегодня, опять возникло ощущение, что греет спинка, даже проверил кнопки. Я когда сажусь в машину, то барсетку (сумочку) кладу как раз на место подстаканников, она туда как раз хорошо укладывается, и вот один раз, сумкой включился обогрев. Спина дала сигнал мозгу, что ей теплее, чем обычно Поднял сумочку, посмотрел, точно, кнопка нажата. Это я к тому, что сейчас картина повторяется (по моим ощущением), рука тянется проверить кнопки, а они выключены. Ощущение напоминает такое, когда машина стояла на солнце, садишься в нагретые от солнца сидения, и спине тепло, также и сейчас, только без солнца, и не так ярко выражено. Вот как то так. Надо будет понаблюдать

  2. #32
    Новичок
    Регистрация: 17.10.2014
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    А я заметил следующее, что когда нажата кнопки обогрева стекол переднего и/или заднего, то нагрев сидений идет в режиме LO, хотя и нажат HI. Как только отключишь обогрев стекол, то сразу начинает греть сильно.

  3. #33
    Новичок
    Регистрация: 18.11.2014
    Адрес: Псков
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Я прошлую зиму отъездил и даже не помню, греет ли сиденье. А сейчас чувствую, что как-то долго мне не согреться, ну думаю мало ли... На днях после посиделок с друзьями домой меня везла жена)) Была уже ночь и заморозки, конечно же я на пассажирском включил Hi обогрев, не прошло и 2х минут, как мне было не то что тепло, даже слишком! Последующие опыты и сравнения показали, что не греет только в положении Hi у водителя. При этом Lo работает исправно, но рано утром и поздно вечером от него проку мало... Дилер у нас, к сожалению закрылся (да и рукожопы они все), придётся искать ответ самому.

    P.S.: до этого был фокус, вообще проблем с ним не знал, даже на форум ни разу не заходил. Что б я ещё раз ниссана взял... всё какие-то косяки...

  4. #34
    Почетный участник
    Регистрация: 29.08.2014
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 813
    Благодарностей: 181
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: Le +
    Почему есть с низу сообщения Спасибо и Ответить на это сообщение, а пшёл вон или что-то подобное отсутствует, хочу минусовать некоторых "персонажей" хотя толку то с этого.

  5. #35
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Born2Fuck Посмотреть сообщение
    Почему есть с низу сообщения Спасибо и Ответить на это сообщение, а пшёл вон или что-то подобное отсутствует, хочу минусовать некоторых "персонажей" хотя толку то с этого.
    В личном кабинете есть пункт - игнорировать сообщение
    Заносите туда ник форумчанина и больше его сообщения Вам невидны
    Но можно и так не читать то что не хочется

  6. Пользователи, поблагодарившие Moskal за это сообщение:


  7. #36
    Новичок Аватар для Tuksik
    Регистрация: 24.09.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 43
    Благодарностей: 14
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: LE
    Всем привет. Был 10 октября на Исполкомской в Авроре- не работал подогрев водительского сидения + пожаловался на заднюю эмблему со слезающей краской. Провели диагностику (3 часа) подтвердили оба случая гарантийными, сказали ждите 30 дней, сказали будут менять нижнюю часть сидушки целиком. Сегодня отзвонились-все запчасти в наличии- приезжайте. Итого за 1.5 недели всё привезли . Молодцы!

  8. #37
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Tuksik Посмотреть сообщение
    Всем привет. Был 10 октября на Исполкомской в Авроре- не работал подогрев водительского сидения + пожаловался на заднюю эмблему со слезающей краской. Провели диагностику (3 часа) подтвердили оба случая гарантийными, сказали ждите 30 дней, сказали будут менять нижнюю часть сидушки целиком. Сегодня отзвонились-все запчасти в наличии- приезжайте. Итого за 1.5 недели всё привезли . Молодцы!
    да, мне Аврора тоже нравится
    хотя и Автопродик ниче себя показал

  9. #38
    Постоянный участник Аватар для Ahiles
    Регистрация: 05.05.2014
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 233
    Благодарностей: 69
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от kobayoshi Посмотреть сообщение
    Я прошлую зиму отъездил и даже не помню, греет ли сиденье. А сейчас чувствую, что как-то долго мне не согреться, ну думаю мало ли... На днях после посиделок с друзьями домой меня везла жена)) Была уже ночь и заморозки, конечно же я на пассажирском включил Hi обогрев, не прошло и 2х минут, как мне было не то что тепло, даже слишком! Последующие опыты и сравнения показали, что не греет только в положении Hi у водителя. При этом Lo работает исправно, но рано утром и поздно вечером от него проку мало... Дилер у нас, к сожалению закрылся (да и рукожопы они все), придётся искать ответ самому.

    P.S.: до этого был фокус, вообще проблем с ним не знал, даже на форум ни разу не заходил. Что б я ещё раз ниссана взял... всё какие-то косяки...
    Аналогично c подогревом водительского сиденья, завтра еду к дилеру,еще и насчет вариатора, посмотрим что скажут. Ниссан больше никогда.

  10. #39
    Постоянный участник
    Регистрация: 23.06.2014
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 191
    Благодарностей: 48
    Авто: Nissan Qashqai II
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: LE Sport
    Цитата Сообщение от Ahiles Посмотреть сообщение
    Ниссан больше никогда.
    В любом бренде могут быть проблемы, по мне Ниссан не так уж и плох (в плане цена/комфорт/качество/навороты/безопасность/надёжность), по крайней мере мой первый 10-ти летний механический x-trail просто неубиваем, да и кашаком пока доволен! Зрею на patrol

  11. Пользователи, поблагодарившие AndrewSorokin за это сообщение:


  12. #40
    Местный Аватар для Andr
    Регистрация: 19.10.2014
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 299
    Благодарностей: 34
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от AndrewSorokin Посмотреть сообщение
    В любом бренде могут быть проблемы, по мне Ниссан не так уж и плох (в плане цена/комфорт/качество/навороты/безопасность/надёжность), по крайней мере мой первый 10-ти летний механический x-trail просто неубиваем, да и кашаком пока доволен! Зрею на patrol
    Ага они думают что в других брендах всё огонь , ну ну,даже смешно подогрев сидушки не работает, всё Ниссан больше никогда

  13. Пользователи, поблагодарившие Andr за это сообщение:


Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: