Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 280

Тема: Подогрев передних сидений

  1. #41
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Ahiles Посмотреть сообщение
    Аналогично c подогревом водительского сиденья, завтра еду к дилеру,еще и насчет вариатора, посмотрим что скажут. Ниссан больше никогда.
    а что варик тоже...того. У меня подогрев поменяли. пока работает, но сидушку собрали не гуд...пружина горизонтальная сбоку вылезла, пока обивку ещё не протёрла...

  2. #42
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от kobayoshi Посмотреть сообщение
    Я прошлую зиму отъездил и даже не помню, греет ли сиденье. А сейчас чувствую, что как-то долго мне не согреться, ну думаю мало ли... На днях после посиделок с друзьями домой меня везла жена)) Была уже ночь и заморозки, конечно же я на пассажирском включил Hi обогрев, не прошло и 2х минут, как мне было не то что тепло, даже слишком! Последующие опыты и сравнения показали, что не греет только в положении Hi у водителя. При этом Lo работает исправно, но рано утром и поздно вечером от него проку мало... Дилер у нас, к сожалению закрылся (да и рукожопы они все), придётся искать ответ самому.

    P.S.: до этого был фокус, вообще проблем с ним не знал, даже на форум ни разу не заходил. Что б я ещё раз ниссана взял... всё какие-то косяки...
    У каждого человека свои мнения на этот счет, = и это вполне закономерно, и правильно!

    Отвечу за себя, - уж не знаю как дальше, = но пока, доволен своим Кашкайчиком как слон!

    Да и вообще, Ниссан для меня не нов, = т.к. владею предыдущей моделью Альмера хеч 98г. уже очень достаточно давно, и тоже очень доволен ей, даже продавать не хочу, т.к. она очень надежна!
    Во всяком случае мне с ней повезло, = надежно, комфортно, и удобно!

    И так оно в действительности и есть, = надежное и качественное транспортное средство!

    Иногда, - с ней беседую, порой мысленно спорю..., особенно, - когда садясь в нее неожиданно лысиной трахнусь о дверной проем... не пройдя по габаритам... при неудачной посадке, - беседа неминуема...
    Всегда интересуюсь после этого, - енто за что такое...? стараюсь извинится..., хотя и не всегда..., амбиции так сказать тоже присутствуют...
    Но все равно люблю ее, и УВАЖАЮ!

    Надеюсь что это взаимно, и что КАШКАЙ, = меня тоже как и Алмерка не подведет!

    По Кашкаю: - чисто случайно, в процессе езды, как-то нечаянно нажал подогрев сидушек не собираясь это делать в принципе..., и довольно быстро понял что что-то под пятой точкой происходит..., такое ощущение что сидел на сковородке..., очень быстро все нагрело.

    Потом, пошутил это-же с женой на пассажирском сиденье..., = она за ценила, и сказала что это классная штука!
    Хотя на тряпочном сиденье для меня лично, - это не столь принципиально в любое время года для средней полосы..., т.к. холод не так чувствуется.
    Но для людей где очень сильно холодно, это незаменимая и полезная штука, и вложения на это оправданы!

    При этом Lo работает исправно, но рано утром и поздно вечером от него проку мало... Дилер у нас, к сожалению закрылся (да и рукожопы они все), придётся искать ответ самому.
    Конечно жаль что дилер у Вас закрылся, и если больше некуда обратиться, то причину придется искать Вам самому, но, скорей всего, при разборе полетов = там окажется просто мелочевка...

    Не отчаивайтесь, - если в электрике нет особых познаний, попробуйте найти среди знакомых, - людей разбирающихся в этом, и при неспешном разбирательстве данной ситуации, думаю, = причину сможете найти и устранить ее сами!
    Искренне желаю Вам удачи!
    Последний раз редактировалось Boris 50; 24.10.2015 в 01:57.

  3. Пользователи, поблагодарившие Boris 50 за это сообщение:


  4. #43
    Постоянный участник Аватар для Ahiles
    Регистрация: 05.05.2014
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 233
    Благодарностей: 69
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    а что варик тоже...того. У меня подогрев поменяли. пока работает, но сидушку собрали не гуд...пружина горизонтальная сбоку вылезла, пока обивку ещё не протёрла...
    Дилер посмотрел сиденье, сказал что будет менять по гарантии подогрев, пока жду запчасти.

  5. #44
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Ahiles Посмотреть сообщение
    Аналогично c подогревом водительского сиденья, завтра еду к дилеру,еще и насчет вариатора, посмотрим что скажут. Ниссан больше никогда.
    Вот с одеялом на воздухозаборнике разобрались, а вы на вариатор грешили.Может и с сидухами не все так плохо...Вот так и рождаются стереотипы про ту или иную марку машин, а потом подхваченные бездумной толпой выносятся в массы...

  6. #45
    Постоянный участник
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 148
    Благодарностей: 26
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE+
    Вот и меня постигла проблема с подогревом водительского сидения. Прошлой зимой включал его, все работало исправно. Сейчас похолодало, включаю его, но нагрев не работает. Точно не работает в high, в low сложно определить, то ли сам нагрел спиной, то ли все-таки очень слабо он работает. Подогрев пассажирского сидения работает исправно.

    На днях ездил к дилеру на прохождение ТО-1. Меня удивило, что 4 человека из цеха крутились около рулевой колонки. Почему-то у меня плохие мысли лезут в голову. Может они предохранитель вытащили?

    Кто сталкивался с тамим? Сейчас проверю, на какие предохранители завязан обогрев сидения водителя.

  7. #46
    Новичок Аватар для Tuksik
    Регистрация: 24.09.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 43
    Благодарностей: 14
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Tuksik Посмотреть сообщение
    Всем привет. Был 10 октября на Исполкомской в Авроре- не работал подогрев водительского сидения + пожаловался на заднюю эмблему со слезающей краской. Провели диагностику (3 часа) подтвердили оба случая гарантийными, сказали ждите 30 дней, сказали будут менять нижнюю часть сидушки целиком. Сегодня отзвонились-все запчасти в наличии- приезжайте. Итого за 1.5 недели всё привезли . Молодцы!
    Съездил на замену подогрева, 4,5 часа работы-итог, греет только в лоу, нужна замена подогрева спинки, это ппц. 1,5 месяца еще ждём-в европе нет. Дебилы(

  8. Пользователи, поблагодарившие Tuksik за это сообщение:


  9. #47
    Постоянный участник
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 148
    Благодарностей: 26
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Tuksik Посмотреть сообщение
    Съездил на замену подогрева, 4,5 часа работы-итог, греет только в лоу, нужна замена подогрева спинки, это ппц. 1,5 месяца еще ждём-в европе нет. Дебилы(
    Вот это да... интересно, есть ли смысл ехать моему дилеру в Саратов :) Раз в Санкт-Петербурге такой облом с этим. Похоже у меня такие же симптомы. Греет только в лоу.

  10. #48
    Новичок Аватар для Tuksik
    Регистрация: 24.09.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 43
    Благодарностей: 14
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от standy Посмотреть сообщение
    Вот это да... интересно, есть ли смысл ехать моему дилеру в Саратов :) Раз в Санкт-Петербурге такой облом с этим. Похоже у меня такие же симптомы. Греет только в лоу.
    Конечно ехать) Пусть хоть закажут подогревы, когда-нибудь привезут)

  11. #49
    Новичок
    Регистрация: 03.11.2015
    Адрес: МО г Жуковский
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashgai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от standy Посмотреть сообщение
    Вот и меня постигла проблема с подогревом водительского сидения. Прошлой зимой включал его, все работало исправно. Сейчас похолодало, включаю его, но нагрев не работает. Точно не работает в high, в low сложно определить, то ли сам нагрел спиной, то ли все-таки очень слабо он работает. Подогрев пассажирского сидения работает исправно.

    На днях ездил к дилеру на прохождение ТО-1. Меня удивило, что 4 человека из цеха крутились около рулевой колонки. Почему-то у меня плохие мысли лезут в голову. Может они предохранитель вытащили?

    Кто сталкивался с тамим? Сейчас проверю, на какие предохранители завязан обогрев сидения водителя.
    Такая-же ерунда. После то перестал работать обогрев в high в low работает. Сегодня случайно на ходу нажал кнопку и чуть не сворился. Так что тена не причем , какой то глюк после рукажопов (а еще сломали ухо на воздухане му ки). После перезапуска все повторилось, сначала не работал потом заработал. Алгоритм не понял, пока.

  12. #50
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Такая-же ерунда. После то перестал работать обогрев в high в low работает. Сегодня случайно на ходу нажал кнопку и чуть не сворился. Так что тена не причем , какой то глюк после рукажопов (а еще сломали ухо на воздухане му ки). После перезапуска все повторилось, сначала не работал потом заработал. Алгоритм не понял, пока.
    может как с обогревом стекла, газонешь и начинает работать

Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: