Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Автоцентр ОВОД

  1. #1
    Новичок Аватар для AlexSA
    Регистрация: 02.11.2015
    Адрес: МО
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Gun Metallic
    Комплектация: SE

    Автоцентр ОВОД

    Покупал в АЦ ОВОД свою машину (это уже третий Nissan). Работой центра доволен, всегда культурное и вежливо обслуживание, всегда после посещения звонок из центра с просьбой оценить работу сервисменов. Дважды покупая машину, общался с Павлом Бухниным, очень компетентные и грамотный менеджер.И вообще за 8 лет обслуживания авто в этом центре никаких нареканий.Это не реклама, просто удивлён, что об Оводе нет отзывов.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для alex 555
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 733
    Благодарностей: 217
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от AlexSA Посмотреть сообщение
    Покупал в АЦ ОВОД свою машину (это уже третий Nissan). Работой центра доволен, всегда культурное и вежливо обслуживание, всегда после посещения звонок из центра с просьбой оценить работу сервисменов. Дважды покупая машину, общался с Павлом Бухниным, очень компетентные и грамотный менеджер.И вообще за 8 лет обслуживания авто в этом центре никаких нареканий.Это не реклама, просто удивлён, что об Оводе нет отзывов.
    Есть,обслуживался 5 лет, пректил из-за неимоверно завышенных цен, а к качеству обслуживания претензий нет. Ставлю его первым в списке из 5 ОД с которыми имел дело.

  3. #3
    Почетный участник Аватар для jameskirk44
    Регистрация: 09.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 972
    Благодарностей: 387
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 dCi
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: black
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от AlexSA Посмотреть сообщение
    Покупал в АЦ ОВОД свою машину (это уже третий Nissan). Работой центра доволен, всегда культурное и вежливо обслуживание, всегда после посещения звонок из центра с просьбой оценить работу сервисменов. Дважды покупая машину, общался с Павлом Бухниным, очень компетентные и грамотный менеджер.И вообще за 8 лет обслуживания авто в этом центре никаких нареканий.Это не реклама, просто удивлён, что об Оводе нет отзывов.
    Почему же нет, есть отзывы...
    вот например пост #71

    Я ездил в ОВОД трижды...
    Первый раз на ТО-1
    Два раза потратил целый день на диагностику.. (не включалась рециркуляция воздуха)
    В результате причину установить не смогли, а после втрого посещения, когда забирал машину было уже темно и не заметил, что ГУ выпотрошено ( висит на проводах) видимо диагност забыл собрать обратно...
    Заметил когда выехал на свет.
    И второе, забыли захлопнуть капот.... когда разогнался на МКАДе увидел, что капот пытается открыться!!!
    Хорошо, что защёлка его удержала...
    Действительно, очень вежливые люди...
    Они конечно извинялись, но я больше к ним не поеду НИКОГДА!!!

  4. #4
    Местный Аватар для shak
    Регистрация: 30.12.2014
    Адрес: мск
    Сообщений: 426
    Благодарностей: 116
    Авто: Q, 2014,4WD, LE+, ~173К км
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от AlexSA Посмотреть сообщение
    с Павлом Бухниным, очень компетентные и грамотный менеджер.
    +1
    плюc, его отличает ненавязчивость, так противная на современном рынке, когда всеми правдами и неправдами тебе пытаются "впихнуть" товар :)

    Обслуживаюсь в Оводе (8 лет); Особых розовых восторгов нет, но и менять его на другого не планирую. Правда говорилась выше в том, что все аккуратно, вежливо, вполне профессионально для операций ТО.

    как и везде, все хорошо когда все хорошо :), но если есть специфичная проблема, то у любого дилера вы намучаетесь - таковы общие правила..
    В Оводе мне дважды меняли стекло, и оба раза оно трескалось само по себе. В первый раз мне стоило усилий добиться замены стекла, в итоге Овод и страховая спихнули все на ниссан :), типа брак стекла. Второй раз я уже "забил" и так и ездил с трещиной..

  5. #5
    Модератор Аватар для blck
    Регистрация: 13.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,775
    Благодарностей: 1,427
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    В ОВОДе (как раз у Павла) покупали предыдущую машину. Довольно долго ждали, потом машина пришла. Машина была с несколькими царапинами, заметили, тут-же полирнули, но царапины были глубокие, полировкой не вытягивались. Решили все-же забрать, хотя, в общем, в таких случаях что-то "вкусное" дают.
    А вот две следующие уже там не брали - поскольку уж слишком ненавязчивые :)
    Во-первых по трейд-ину начали откровенно разводить (в результате сам продал аж на 150 тысяч дороже, я понимаю - вниз -80-90, но не 150 же.....)
    Во-вторых развели по страховке при покупке первого авто.
    Ну а потом, когда обратились по покупке следующей машины, попросту никто не перезвонил. Видимо, клиенты не интересны. На чем отношения с этим ОД у меня закончились..... жадные они

  6. #6
    Местный Аватар для shak
    Регистрация: 30.12.2014
    Адрес: мск
    Сообщений: 426
    Благодарностей: 116
    Авто: Q, 2014,4WD, LE+, ~173К км
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от blck Посмотреть сообщение
    В ОВОДе <..> по трейд-ину начали откровенно разводить <..> ..... жадные они
    можно и про меня так сказать, но я обращался в три места по трейд-ину и везде разница была лишь в ~15 тыс.
    В Оводе вообще не хотели брать с пробегом в 170 тыс (сбивали цену :) ), мол, покупатель нос воротит от такого пробега.. Конечно, самому продать было бы выгоднее по деньгам.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация: 11.10.2014
    Адрес: Великие Луки
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: LE+
    Купил в Оводе второй Кашкай, первый 7 лет назад - и тоже виртуально - по телефону - не глядя на машину до отъезда из салона на ней.
    Спокойный персонал, спокойная атмосфера, услуги не навязывали никогда (даже намеков не было).
    Попробовал без них заменить передние диски и колодки - не понравилось. С Оводом спокойнее как то!
    Даже во время обслуживания автомобиля - есть где рядом побродить = тоже удобно.
    Но самое главное - нет суеты в этом месте!

  8. #8
    Местный Аватар для shak
    Регистрация: 30.12.2014
    Адрес: мск
    Сообщений: 426
    Благодарностей: 116
    Авто: Q, 2014,4WD, LE+, ~173К км
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: LE+
    не знаю куда написать, можно, наверное, сюда

    в качестве информации.

    немедни мне звонили представившись, что из служб Ниссана, предлагали записаться к авторизованному дилеру на ТО, обещали скидку в три тыс руб.
    на носу ТО3, в принципе, сказал, что давайте и мой любимый СЦ "Овод". После поиска и выяснения в каком же городе этот Овод :), сказали, что в Овод они уже направили много народу и.. почти бросили трубку. Какой то развод, похоже..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: