Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 147 из 147

Тема: Трейд ин

  1. #141
    Постоянный участник
    Регистрация: 09.11.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 115
    Благодарностей: 40
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: QE
    Цитата Сообщение от Kibo Посмотреть сообщение
    Я честно говоря не понимаю зачем нужен этот трейд-ин, это потеря рыночной стоимости, как минимум 10%. Единственное преимущество это быстро и вполне возможно не каждый любит по вечерам после работы общаться по телефону с потенциальными покупателями (согласен это своего рода стресс). То есть за мгновенную экспресс продажу ты теряешь 10% стоимости авто. Живые деньги между прочим, так как продав машину по трейд-ин ты должен обязательно купить автомобиль в этом салоне.Максимальные выгоды и скидки которые можно получить по трейд-ин +кредит выглядят весьма сомнительными, так как они практически полностью съедаются процентами за кредит и навязанным КАСКО.
    Это шанс избавиться от неликвидной тачки. Перед кашкаем у нас был пятилетний йети с мотором 1,2 dsg и пробегом 125 т.км. Вы думаете было много жилающих его купить? За 4 месяца пара звонков и пара осмотров. Учитывая что цена была средняя - 500-550 т.руб, щас не помню. В трейд ин его забрали за 360 + бонус в 120 тысяч. То есть мы получили ту сумму, за которую и планировали его продать, только приехали на старой машине в салон, а уехали на новой, без всяких мутных покупателей, осмотров и дкп. А отслеживая объяву на автору, машину они продавали еще 4,5 месяца. У товарища шевроле круз взяли примерно на 10% ниже рынка, а скидку тоже дали в 120 тысяч. Так что все не так печально.

  2. Пользователи, поблагодарившие Slavchuk за это сообщение:


  3. #142
    Постоянный участник
    Регистрация: 11.09.2018
    Адрес: г. Одинцово
    Сообщений: 100
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Kibo Посмотреть сообщение
    Я честно говоря не понимаю зачем нужен этот трейд-ин, это потеря рыночной стоимости, как минимум 10%. Единственное преимущество это быстро и вполне возможно не каждый любит по вечерам после работы общаться по телефону с потенциальными покупателями (согласен это своего рода стресс). То есть за мгновенную экспресс продажу ты теряешь 10% стоимости авто. Живые деньги между прочим, так как продав машину по трейд-ин ты должен обязательно купить автомобиль в этом салоне.Максимальные выгоды и скидки которые можно получить по трейд-ин +кредит выглядят весьма сомнительными, так как они практически полностью съедаются процентами за кредит и навязанным КАСКО.
    Доброго. Сейчас продать авто стало более проблематично, за 10% не только на звонки вечерами будешь отвечать, но и по автосервисам гонять на подъемнике за свои деньги свой авто "хвалить" (выходные, отпрашиваться на работе). И не факт, что быстро уйдет.

  4. #143
    Новичок Аватар для Kibo
    Регистрация: 10.10.2018
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 7
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: QE
    Цитата Сообщение от serg18 Посмотреть сообщение
    Доброго. Сейчас продать авто стало более проблематично, за 10% не только на звонки вечерами будешь отвечать, но и по автосервисам гонять на подъемнике за свои деньги свой авто "хвалить" (выходные, отпрашиваться на работе). И не факт, что быстро уйдет.
    Я понял, если машинка старенькая и убитая то есть смысл в трейд-ине, если машинка неплохая то лучше самому поторговаться.

  5. #144
    Постоянный участник
    Регистрация: 11.09.2018
    Адрес: г. Одинцово
    Сообщений: 100
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Kibo Посмотреть сообщение
    Я понял, если машинка старенькая и убитая то есть смысл в трейд-ине, если машинка неплохая то лучше самому поторговаться.
    Если машина не плохая, то можно и в Трейд ине поторговаться и сойтись на оптимальной цене.

  6. #145
    Новичок Аватар для Urdin
    Регистрация: 02.09.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 7
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE+
    Покупал кашкай через трейдин. Предыдущая машина была Киа Церато на двух литрах. По моим оценкам она стоила около 550 с учетом резины и доп. оборудования (магнитола, камера и прочие мелочи). Трейдин забрал за 435. При этом, на магнитолу им было пофиг. За 15 минут вернул оригинальную, камеру тоже снял. Итог. Машина ушла у трейдиновцев за 535, С учетом скидки в 120 на новый авто я уже в плюсе. По сигналке планирую найти владельца (у меня там gps c gsm был, карточка осталась в машине) и впарить снятые ништяки, а так же перевод сигналки в рабочий режим. :) По большому счету, мог бы и зимние колеса себе оставить, они на литье были, но чего то прощелкал этот момент...

  7. #146
    Постоянный участник Аватар для OlDm
    Регистрация: 13.12.2015
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 135
    Благодарностей: 51
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Gun Metallic
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Kibo Посмотреть сообщение
    Я честно говоря не понимаю зачем нужен этот трейд-ин, это потеря рыночной стоимости, как минимум 10%. Единственное преимущество это быстро и вполне возможно не каждый любит по вечерам после работы общаться по телефону с потенциальными покупателями (согласен это своего рода стресс). То есть за мгновенную экспресс продажу ты теряешь 10% стоимости авто. Живые деньги между прочим, так как продав машину по трейд-ин ты должен обязательно купить автомобиль в этом салоне.Максимальные выгоды и скидки которые можно получить по трейд-ин +кредит выглядят весьма сомнительными, так как они практически полностью съедаются процентами за кредит и навязанным КАСКО.
    если не понимаешь - не пиши. 2 года назад мой J10 на вторичке стоил 550-600, когда купят - хз. Дилер дал 500, но скидка за лояльность, еще какие-то скидки - набежало под 200 тыс. Т.е. в итоге я взял новый J11 минус 700 тыс. Даже за наличку такой бы цены не было.

  8. #147
    Новичок Аватар для Kibo
    Регистрация: 10.10.2018
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 7
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: QE
    Цитата Сообщение от OlDm Посмотреть сообщение
    если не понимаешь - не пиши. 2 года назад мой J10 на вторичке стоил 550-600, когда купят - хз. Дилер дал 500, но скидка за лояльность, еще какие-то скидки - набежало под 200 тыс. Т.е. в итоге я взял новый J11 минус 700 тыс. Даже за наличку такой бы цены не было.
    Хорошо, что вам такой замечательный дилер попался, очень за вас рад :)

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: