Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 147

Тема: Трейд ин

  1. #71
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от trofim73 Посмотреть сообщение
    Косячный я сдал, не косячный, надеюсь, купил)))
    Была возможность, вот и поменял. Мне предложили цену, по объявлениям я за такую не продам. А что тут удивительного – 3-4 года и меняю машину. Вы обратили внимание на цену запчастей на Ниссаны? Ни не кусаются, а жрут целиком))) Поэтому новая и на гарантии.
    запчасти конечно очень дорогие, согласен
    А вот по поводу продажи я может быть чего-то не понимаю, но Авито за Кашкай 2.0 CVT 14 года выдает цены в диапазоне 850 - 1400 т.р. Т.е. 840 т.р. за которые вы отдали - это минимально возможная цена из 150 машин по всей стране.... похоже по трейд-ин вас обули на пару сотен т.р., которых хватило бы на ремонт в случае чего. К тому же я как-то не предполагал, что Кашкаи сыпятся на пробеге 30 т.км.

  2. #72
    Постоянный участник
    Регистрация: 24.10.2014
    Адрес: Уральск Казахстан
    Сообщений: 245
    Благодарностей: 14
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: LE+
    Вчера был у ОД. У них стоял Кашкай 2014 первая комплектация ХЕ,2014. пробег 65000. так его забрали 5600000 тенге( В рублях это где то 935000 р.)

  3. #73
    Местный Аватар для Exorcist555
    Регистрация: 30.07.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 330
    Благодарностей: 132
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от azatmax Посмотреть сообщение
    Вчера был у ОД. У них стоял Кашкай 2014 первая комплектация ХЕ,2014. пробег 65000. так его забрали 5600000 тенге( В рублях это где то 935000 р.)
    практически за что купил за то и продал

  4. #74
    Постоянный участник
    Регистрация: 24.10.2014
    Адрес: Уральск Казахстан
    Сообщений: 245
    Благодарностей: 14
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Exorcist555 Посмотреть сообщение
    практически за что купил за то и продал
    У нас 2014 когда брали машины в России. Цены были другие. Эту машину не я сдавал в трейд ин.
    Свою я брал цена была в рублях 1 380 000, курс был 1 руб= 3,2 тенге. Получается 4 415 000 тенге.
    Сейчас если свою сдать им ,(говорят примерно 7000000тенге, но курс сейчас 1руб=6 теге)получается 1150000руб.
    Из за того что курс увеличелся в тенге дороже стало, как бы. Но и новая машина тоже поднялась в цене. Моя комплектация стоит 11000000тенге.
    У нас легче однокомнатную квартиру купить чем авто

  5. #75
    Бывалый
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: Ulyanovsk
    Сообщений: 89
    Благодарностей: 23
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: темно-серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    но Авито за Кашкай 2.0 CVT 14 года выдает цены в диапазоне 850 - 1400 т.р. Т.е. 840 т.р. за которые вы отдали - это минимально возможная цена из 150 машин по всей стране.... похоже по трейд-ин вас обули на пару сотен т.р., которых хватило бы на ремонт в случае чего. К тому же я как-то не предполагал, что Кашкаи сыпятся на пробеге 30 т.км.
    Ну не 840 т.р., а 1000 т.р., скидку надо считать. В КИА она, например, для меня была всего 50 т.р. Да и ХЕ за такую цену и комплектацию на авито у нас нет, откуда 1400 т.р.? Она новая стоит дешевле. Это надо еще умудриться продать. Ну и машина подвернулась какую хотел. Я с момента принятия решения ждал получения машины всего пять дней, причем приехал на старой, а уехал с салона на новой. Во общем, я нисколько не жалею о покупке.
    "Сыпятся" не то слово, все таки это не тазик. У меня вот например по гарантии обе эмблемы поменяли, правый задний суппорт, один тормозной шланг и АКБ. Последнее можно было не менять, это я их достал))) Что дальше? Ну, короче, я не стал этого проверять...
    Последний раз редактировалось trofim73; 06.10.2017 в 22:46.

  6. Пользователи, поблагодарившие trofim73 за это сообщение:


  7. #76
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от trofim73 Посмотреть сообщение
    Ну не 840 т.р., а 1000 т.р., скидку надо считать. В КИА она, например, для меня была всего 50 т.р. Да и ХЕ за такую цену и комплектацию на авито у нас нет, откуда 1400 т.р.? Она новая стоит дешевле. Это надо еще умудриться продать. Ну и машина подвернулась какую хотел. Я с момента принятия решения ждал получения машины всего пять дней, причем приехал на старой, а уехал с салона на новой. Во общем, я нисколько не жалею о покупке.
    "Сыпятся" не то слово, все таки это не тазик. У меня вот например по гарантии обе эмблемы поменяли, правый задний суппорт, один тормозной шланг и АКБ. Последнее можно было не менять, это я их достал))) Что дальше? Ну, короче, я не стал этого проверять...
    скидки хорошие, безусловно, и получить их можно сдав, например, ВАЗ за 200-300 т.р., как я. Просто вы сказали, что сами бы за такую цену по объявлениям не продали, вот я и показал, что продали бы, и на много дороже 840 (не за 1400 конечно, Авито не учитывает комплектации). Но потеряли бы скидки, большой выгоды бы не получили, а проблем прибавилось. Тем не менее я на трейд-ин заработал, а вы потеряли. Не в укор вам, это просто констатация факта.

  8. #77
    Бывалый
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: Ulyanovsk
    Сообщений: 89
    Благодарностей: 23
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: темно-серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    скидки хорошие, безусловно, и получить их можно сдав, например, ВАЗ за 200-300 т.р., как я. Просто вы сказали, что сами бы за такую цену по объявлениям не продали, вот я и показал, что продали бы, и на много дороже 840 (не за 1400 конечно, Авито не учитывает комплектации). Но потеряли бы скидки, большой выгоды бы не получили, а проблем прибавилось. Тем не менее я на трейд-ин заработал, а вы потеряли. Не в укор вам, это просто констатация факта.
    Постой разговор. Найдите на авито в Ульяновске или в соседних городах 2 л, вариатор, 2014 г, передний привод, штампованные диски, кондиционер и т.д. дороже 1 млн. Много их? Даже при равных условиях, если постараться, нужен был мне этот геморрой?
    Кстати, при сдаче другой модели минус 30 т.р. скидки.
    А то, что Вы заработали на трейд-ине, так это никто не оспаривает. Флаг Вам в руки!!!

  9. #78
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от trofim73 Посмотреть сообщение
    Постой разговор. Найдите на авито в Ульяновске или в соседних городах 2 л, вариатор, 2014 г, передний привод, штампованные диски, кондиционер и т.д. дороже 1 млн. Много их? Даже при равных условиях, если постараться, нужен был мне этот геморрой?
    Кстати, при сдаче другой модели минус 30 т.р. скидки.
    А то, что Вы заработали на трейд-ине, так это никто не оспаривает. Флаг Вам в руки!!!
    много-мало, действительно пустой разговор... неужели так архисложно признать, что фраза "Мне предложили цену, по объявлениям я за такую не продам" была ошибочной.
    Трейд-инщик не рассматривает конкретный город, он берет минимально возможную цену на рынке по всей стране или региону.

  10. #79
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    Трейд-инщик не рассматривает конкретный город, он берет минимально возможную цену на рынке по всей стране или региону.
    у нас, например, смотрели по городу

  11. #80
    Бывалый
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: Ulyanovsk
    Сообщений: 89
    Благодарностей: 23
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: темно-серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    неужели так архисложно признать, что фраза "Мне предложили цену, по объявлениям я за такую не продам" была ошибочной.
    Видимо трудно доходит? Подписываюсь 10 раз под этой фразой: "Мне предложили цену, по объявлениям я за такую не продам". ВЫ с Вашей назойливостью может и продадите, я нет. Теперь понятно?

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: