Страница 90 из 92 ПерваяПервая ... 40808889909192 ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 914

Тема: О повышении стоимости

  1. #891
    Постоянный участник Аватар для RuSport
    Регистрация: 29.02.2016
    Адрес: Gomel
    Сообщений: 226
    Благодарностей: 120
    Авто: Nissan Qashqai LE Sport
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2/0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: <tksq
    Комплектация: LE Sport
    Цитата Сообщение от farmazonne Посмотреть сообщение
    Хз как в РФ, в РБ я взял за 28К в эквиваленте, через неделю подняли на 5К брб (2,7 в эквиваленте)...
    Счас иногда захожу на сайт дилера - хорошо, что не повелся и не стал ждать майской поставки!
    Я в феврале 2016-го взял за 21к$ LE Sport, тоже говорили подождите подешевеют ещё

  2. #892
    Местный Аватар для Rabadm
    Регистрация: 26.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 297
    Благодарностей: 93
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    однако лихо! особенно если то что и скидку за трейд-ин отменили)))) почти как раз все и велись на неё!

  3. #893
    Местный
    Регистрация: 25.05.2016
    Адрес: Масквабад
    Сообщений: 292
    Благодарностей: 85
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gray
    Комплектация: LE
    Дело к лету, продажи активизируются и без скидок. Хотят хапнуть побольше. )) Барыги короче

  4. #894
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Navy Посмотреть сообщение
    Дело к лету, продажи активизируются и без скидок. Хотят хапнуть побольше. )) Барыги короче
    Не у всех пока дела хорошо. Вот в Химках мажно Х=са по цене кашкая взять
    https://auto.ru/cars/new/sale/nissan...409809-ca7930/
    плюс 3 ТО в подарок.

  5. #895
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    ...плюс 3 ТО в подарок.
    Чтобы забрать у человека что-то очень большое, нужно дать ему взамен что-то очень маленькое. (с)

  6. #896
    Новичок
    Регистрация: 28.05.2014
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 19
    Благодарностей: 0
    Авто: Chevrolet Lacetti
    Год выпуска: 2007
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный металлик
    Цитата Сообщение от Navy Посмотреть сообщение
    Дело к лету, продажи активизируются и без скидок. Хотят хапнуть побольше. )) Барыги короче
    Заказал в начале апреля, обещали скидку по trade-in 100, плюс 40 какая-то обычная, вчера приехала машина... Скидку в 40 штук, заменили на 30, вдобавок еще и сама машина подорожала на 17...
    Короче, охереваю, в 14 году стоил такой 960, сейчас 1400. Из допов, кроме ковриков, ничего выпросить не удалось...

  7. #897
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от rmns86 Посмотреть сообщение
    Заказал в начале апреля, обещали скидку по trade-in 100, плюс 40 какая-то обычная, вчера приехала машина... Скидку в 40 штук, заменили на 30, вдобавок еще и сама машина подорожала на 17...
    Короче, охереваю, в 14 году стоил такой 960, сейчас 1400. Из допов, кроме ковриков, ничего выпросить не удалось...
    скидку по трейд-ин не отняли? она не действует на XE, SE и SE+, по мне так самые ходовые комплектации, особенно SE+ Брать, например QE, только чтоб скидку сохранить смысла не вижу, там из полезного для меня только парктроники.
    В общем суммарная прибавка к цене составила 50 т.р. плюс самостоятельная продажа старой машины. Цена за 4 месяца этого года вплотную подобралась к психологическому барьеру в 1,5 млн. и покупка Кашкая уже не кажется такой выгодной.

  8. #898
    Бывалый
    Регистрация: 03.02.2017
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 34
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    если верить новому прайсу, планируемая к покупке комплектация SE подорожала на 19 т.р., глобальная скидка снизилась на 10 т.р. и полностью отменена скидка по трейд-ину 100 т.р... отличный стимул к покупке, ага. Очень надеюсь, что одумаются.
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    скидку по трейд-ин не отняли? она не действует на XE, SE и SE+, по мне так самые ходовые комплектации, особенно SE+ Брать, например QE, только чтоб скидку сохранить смысла не вижу, там из полезного для меня только парктроники.
    В общем суммарная прибавка к цене составила 50 т.р. плюс самостоятельная продажа старой машины. Цена за 4 месяца этого года вплотную подобралась к психологическому барьеру в 1,5 млн. и покупка Кашкая уже не кажется такой выгодной.

    Может перестанете истерить? Вы уточняли про скидки у офдилера?

    Да, цена выросла в этом месяце. Скидки остались. Вы умеете читать? Написано скидки "до" это значит максимум для указанных комплектаций.
    Выгода до 58тр для базового XE. Для остальных 30тр как и раньше. Скидка по-трейд ин до 120тр для богатых комплектаций, для остальных скорее всего осталось 100тр как и и раньше. НМР любит косячить с прайсами, делая ошибки -скорее всего про 100тр они забыли написать (на сайте моего дилера как раз и висит 100тр). Скидки для лояльных клиентов осталась как и раньше 30тр.
    До апреля у них скидки были фиксированными независимо от комплектации 30тр+100тр+30тр. В марте выгода увеличилась до 40тр, в начале апреля ее превратили опять в 30тр (39тр оставили только для XE).
    Я успел купить в начале апреля по старой цене с максимальной скидкой 160тр.

    Когда я был ждуном в марте и просиживал время здесь на форуме, почему то запомнился Ваш негатив по отношению к Кашкаю. Почему Вы хотите купить автомобиль к которому изначально "душа не лежит"?

  9. #899
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от aidar345 Посмотреть сообщение
    Может перестанете истерить?
    а может вы хамить перестанете, я буду благодарен

    Цитата Сообщение от aidar345 Посмотреть сообщение
    Вы умеете читать?
    да умею:
    "Выгода предоставляется на автомобили Nissan Qashqai 2017 г. в. в комплектациях QE, QE+, LE, LE Roof, LE+, LE Sport при участии клиента в программе по утилизации и трейд-ин от Nissan".
    Про другие комплектации ничего не сказано, отсюда я делаю вывод, что скидок на них нет.

    Цитата Сообщение от aidar345 Посмотреть сообщение
    Выгода до 58тр для базового XE. Для остальных 30тр как и раньше.... В марте выгода увеличилась до 40тр, в начале апреля ее превратили опять в 30тр
    вы уж определитесь, "как и раньше" или ее, как я и сказал, снизили на 10 т.р. для комплектации SE.

    Цитата Сообщение от aidar345 Посмотреть сообщение
    Скидка по-трейд ин до 120тр для богатых комплектаций, для остальных скорее всего осталось 100тр как и и раньше
    это ваши предположения или официальная информация?

    Цитата Сообщение от aidar345 Посмотреть сообщение
    Когда я был ждуном в марте и просиживал время здесь на форуме, почему то запомнился Ваш негатив по отношению к Кашкаю. Почему Вы хотите купить автомобиль к которому изначально "душа не лежит"?
    для некоторых на этом форуме Кашкай это фетиш, в котором нет и не может быть недостатков, я же эти недостатки воспринимаю совершенно адекватно и не боюсь о них говорить, вот поэтому мои слова и воспринимаются как "негатив". Что значит "душа не лежит"? Мы же с вами не о любимой девушке говорим, любой авто это компромисс, идеальных нет, если достоинства перевешивают недостатки значит выбор рационален.

  10. Пользователи, поблагодарившие SkySeven за это сообщение:


  11. #900
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    SkySeven!!! Реалист!!!!

Страница 90 из 92 ПерваяПервая ... 40808889909192 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: