Страница 91 из 92 ПерваяПервая ... 418189909192 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 914

Тема: О повышении стоимости

  1. #901
    Бывалый
    Регистрация: 03.02.2017
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 34
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение

    это ваши предположения или официальная информация?
    к примеру мой местный дилер:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	наличие.jpg 
Просмотров:	424 
Размер:	130.8 Кб 
ID:	11426

    Тебе бесполезно что-то объяcнять (не обращаюсь уже на Вы, потому что не увидел этого в ответ) - от досады или бешенства с пеленой на глазах не то что между строк не можешь прочитать, а даже прямым текстом. Я все расписывал в предыдущем своем сообщении.

    Цитата Сообщение от aidar345 Посмотреть сообщение
    Вы уточняли про скидки у офдилера?
    -забыли процитировать эту мою фразу и ответить на нее)))) Может было быстрее позвонить дилеру, чем набирать кучу текста?

    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение

    для некоторых на этом форуме Кашкай это фетиш, в котором нет и не может быть недостатков, я же эти недостатки воспринимаю совершенно адекватно и не боюсь о них говорить
    Единственный мой автофетиш это был новый ВАЗ-2106 в начале 90-х, которую купил отец. Все последующие даже мои личные авто вызывали во мне все меньше эмоций. Покупал Кашкай зная его недостатки, потому что лично для меня в своем классе у него нет конкурентов (для его низших комплектаций).

    Желаю поскорее определиться с выбором и не оказаться на месте буриданова осла. Удачи!

  2. #902
    Новичок
    Регистрация: 04.04.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    если верить новому прайсу, планируемая к покупке комплектация SE подорожала на 19 т.р., глобальная скидка снизилась на 10 т.р. и полностью отменена скидка по трейд-ину 100 т.р... отличный стимул к покупке, ага. Очень надеюсь, что одумаются.
    Так же планирую к покупке комплектацию SE, заключен предварительный договор и внесен задаток. Со слов продавца если на руках договор цена автомобиля остается неизменной, если договора нет цена вырастает на 19 тысяч из-за установки Глонасс. Скидка за трейд-ин никуда не делась.

  3. #903
    Постоянный участник Аватар для Boricыч
    Регистрация: 29.03.2017
    Адрес: Забайкалье
    Сообщений: 205
    Благодарностей: 58
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: QE+
    У меня в предварительном договоре озвучено так (упустил этот момент при подписании договора...):
    "В случае увеличения цены на автомобиль поставщиком (заводом) до полной оплаты стоимости автомобиля покупателем, продавец уведомляет покупателя об изменении цены путем SMS-сообщения, телефонного звонка, телефонограммой, почтой... По соглашению сторон, такое уведомление, направленное по любым средствам и каналам связи считаются доставленными и принимаются как надлежащее извещение о юридически значимых сообщениях, с которыми закон связывает наступление гражданско-правовых последствий. В случае несогласия покупателя с изменением цены настоящего договора, договор считается расторгнутым на основании соглашения сторон."
    Но ранее при разговоре с начальником отдела продаж говорилось- цена, озвученная в договоре меняться не будет. Сколько было записано - столько и заплатите!
    Вот думаю идти и бодаться... Или смириться?

  4. #904
    Почетный участник Аватар для Santor
    Регистрация: 05.02.2016
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 818
    Благодарностей: 572
    Авто: Кеша Питерский + KIA RioX(2021)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от aidar345 Посмотреть сообщение
    к примеру мой местный дилер:
    [IMG]http://www.qashqairussia.ru/forum/attachment.php?attachmentid=11426&stc=1[/IMG]
    А вот мой тот же "местный" дилер
    [IMG]http://www.qashqairussia.ru/forum/attachment.php?attachmentid=11445&stc=1[/IMG]
    а вот из чего складывается скидка
    [IMG]http://www.qashqairussia.ru/forum/attachment.php?attachmentid=11446&stc=1[/IMG]
    На Вашем скрине моторы 1,2 , их у нас никто не берёт, категорически!
    И скидку полную фиг получишь, т.е цена от заявленной будет ++. Причины: кашаки даже в кризис уходят на ура и в регионах обычно по одному офф.дилеру и не скажешь: не даёте скидку- пойду к другому ОД.
    Миниатюры Миниатюры FireShot Capture 015 - Главная страница — АКОС-ЧЕЛНЫ — официальный д_ - http___www.nissan-chelny.jpg   FireShot Capture 016 - Nissan Qashqai SE 2,0 л 144 л.с. 2WD _ - http___www.nissan-chelny.ru_purc.jpg  

  5. #905
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Бодаться не получится. В вашем договоре содержится стандартная формулировка, касающаяся формирования цены товара.
    К примеру, в Беларуси в договоре купли-продажи указывается аналогичная формулировка и основана она на положениях Гражданского кодекса, а также дублирующих их нормах закона о защите прав потребителей. Общий смысл в том, что интересы покупателя и продавца должны быть сбалансированы. В противном же случае, повышение заводом-изготовителем отпускной цены товара "съест" всю ожидаемую прибыль продавца.
    Полагаю, что ваше законодательство содержит аналогичные положения.

  6. Пользователи, поблагодарившие Belarus за это сообщение:


  7. #906
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    В Туле в ниссане тоже акции
    http://cars.nissantula.ru/catalog/ni...k_auto_lg_2260

  8. #907
    Новичок
    Регистрация: 28.05.2014
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 19
    Благодарностей: 0
    Авто: Chevrolet Lacetti
    Год выпуска: 2007
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный металлик
    Цитата Сообщение от Boricыч Посмотреть сообщение
    У меня в предварительном договоре озвучено так (упустил этот момент при подписании договора...):
    "В случае увеличения цены на автомобиль поставщиком (заводом) до полной оплаты стоимости автомобиля покупателем, продавец уведомляет покупателя об изменении цены путем SMS-сообщения, телефонного звонка, телефонограммой, почтой... По соглашению сторон, такое уведомление, направленное по любым средствам и каналам связи считаются доставленными и принимаются как надлежащее извещение о юридически значимых сообщениях, с которыми закон связывает наступление гражданско-правовых последствий. В случае несогласия покупателя с изменением цены настоящего договора, договор считается расторгнутым на основании соглашения сторон."
    Но ранее при разговоре с начальником отдела продаж говорилось- цена, озвученная в договоре меняться не будет. Сколько было записано - столько и заплатите!
    Вот думаю идти и бодаться... Или смириться?
    Смирись, я отдал за предварительный договор 5000, которые потом пошли в стоимость машины. Машина ехала 3 недели, за это время машина подорожала на 17т.р., все что ты сможешь сделать, это отказаться от машины и просто забрать обратно свои предварительно уплаченные деньги. Лучше подарками выпрашивай у дилера разницу в стоимости, если дилер не совсем козел, то что-нибудь подарят.

  9. #908
    Постоянный участник Аватар для Boricыч
    Регистрация: 29.03.2017
    Адрес: Забайкалье
    Сообщений: 205
    Благодарностей: 58
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: QE+
    Меня еще смущает пару цифр... Делал предварительный договор и предоплату 20.04
    Прайс стоит с 14 по 30 апреля. Завтра заканчивается. Неужели опять поднимут цены?

  10. #909
    Постоянный участник Аватар для Boricыч
    Регистрация: 29.03.2017
    Адрес: Забайкалье
    Сообщений: 205
    Благодарностей: 58
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: QE+
    Цитата Сообщение от rmns86 Посмотреть сообщение
    Смирись, ... Лучше подарками выпрашивай у дилера разницу в стоимости, если дилер не совсем козел, то что-нибудь подарят.
    При покупке прошлой машины из подарков была бутылка шампанского...(дилер -Форд) которая мне на ф,, не нужна! Не знаю как Ниссан поступит. Но судя по разговорам подарков не ожидается (как бы еще не напрягли с наглыми допами)

  11. #910
    Бывалый
    Регистрация: 03.02.2017
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 34
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Santor Посмотреть сообщение
    А вот мой тот же "местный" дилер
    [IMG]http://www.qashqairussia.ru/forum/attachment.php?attachmentid=11445&stc=1[/IMG]
    а вот из чего складывается скидка
    [IMG]http://www.qashqairussia.ru/forum/attachment.php?attachmentid=11446&stc=1[/IMG]
    На Вашем скрине моторы 1,2 , их у нас никто не берёт, категорически!
    И скидку полную фиг получишь, т.е цена от заявленной будет ++. Причины: кашаки даже в кризис уходят на ура и в регионах обычно по одному офф.дилеру и не скажешь: не даёте скидку- пойду к другому ОД.
    В принципе это неважно, какой вариант авто (хотя я свой 1,2турбо взял в челнах со скидкой 160тр.) Главное скидки есть, а не то что некоторые не разобравшись начинают "скандалы, интриги, расследования".
    Насчет подарков верно - единственный дилер хочет протулить "подарки" за неадекватные цены за твой же счет. А бесплатного от кАкоса ничего не дождешься, скидки и то от НМР.

    Цитата Сообщение от Boricыч Посмотреть сообщение
    При покупке прошлой машины из подарков была бутылка шампанского...(дилер -Форд) которая мне на ф,, не нужна! Не знаю как Ниссан поступит. Но судя по разговорам подарков не ожидается (как бы еще не напрягли с наглыми допами)
    Если дилер в городе один, то как правило на уступки не идет, даже в конце года когда нужно продавать "устаревающие" авто. Насчет навязываемых допов звоните сразу в НМР -помогает)))

Страница 91 из 92 ПерваяПервая ... 418189909192 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: