Страница 11 из 74 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 740

Тема: Питерская сборка - первые отзывы.

  1. #101
    Местный
    Регистрация: 14.04.2014
    Сообщений: 320
    Благодарностей: 112
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от Андрейка85 Посмотреть сообщение
    Вроде как когда покупал своего Кашкайчика клиренс был 20,а сейчас на Питерском он увеличен с 20 до 20 по немногу схожу с ума
    с 200 мм до 20 см рекламируют как могут!

  2. Пользователи, поблагодарившие SLAI за это сообщение:


  3. #102
    Ветеран форума Аватар для Игорек72
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 1,069
    Благодарностей: 412
    Авто: Nissan Qashqai (РОССИЯ)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Андрейка85 Посмотреть сообщение
    Вроде как когда покупал своего Кашкайчика клиренс был 20,а сейчас на Питерском он увеличен с 20 до 20 по немногу схожу с ума
    У вас был 20? Тут пишут, что 18. Вы меряли? Я, если честно, не мерял. Надо будет померять. У меня информация только из бумажных и электронных носителей. По официальным данным 18см у дизельных машин, 20см у бензиновых. Возможно подняли защиту двигателя. А вообще чего мы считаем эти миллиметры. От абы как положенного бардюра 20см тоже не спасут.
    Последний раз редактировалось Игорек72; 09.01.2016 в 19:25.

  4. #103
    Местный
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 63
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: se
    Ну и чяго ,посмотрел я сегодня питерского кашкайчика в салоне, капец !!! теперь капот как в том комеди- в ровень выпирает с обеих сторон над крыльями,зазоры фара капот разные .Между дверьми зазоры практически одинаковы,однако сами двери стоят винтом!!!крышка багажника смещена влево и самое прикольное ,днище теперь лысое без всякой обработки и защит,я уже молчу про грязе-реагентосборники в виде расширителей арок,у меня между крылом и расширителем палец пролез!!! климат теперь как у икса, очень не удобно, потоки только фиксировано,ах да забыл ,пластик подушки руля какой-то дешманский, с сентры с...ли,короче ниссан кашкай нужно срочно переименовать в ниссан кривой!!!да еще прикольно то, что петли к дверям теперь прикручены не крашенными гайками, типа регулируй сам без заморочек и еще обмазаны прозрачным силиконовым герметиком из ашана.Честно говоря я надеялся на лучшее,но......!Ребята просто обидно, так изговнять не плохую задумку, это просто дар!!!!

  5. #104
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от зема Посмотреть сообщение
    Да еще прикольно то, что петли к дверям теперь прикручены не крашенными гайками, типа регулируй сам без заморочек и еще обмазаны прозрачным силиконовым герметиком из ашана.Честно говоря я надеялся на лучшее,но......!
    Прикольно,зато за содранную краску теперь можно не переживать)Неужели все так плохо Тут уже отписывались владельцы Питерцев, по сборке все ок говорят же.

  6. #105
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Игорек72 Посмотреть сообщение
    На видео машина 2014г. На машинах 2015г. клиренс увеличен.
    еще раз - на машинах 14 года тоже было заявлено про увеличенный до 200 клиренс. по тех. характеристикам клиренса НИЧЕГО не изменилось, если вы не в курсе.
    и на видео видно как его увеличили. вы сами меряли, что так уверены?
    я например после заяв и опревергающего видео им не верю.

    Цитата Сообщение от Андрейка85 Посмотреть сообщение
    Вроде как когда покупал своего Кашкайчика клиренс был 20,а сейчас на Питерском он увеличен с 20 до 20 по немногу схожу с ума
    вот-вот
    где-то нас наебали... или продолжают наебывать

  7. Пользователи, поблагодарившие Speculum за это сообщение:


  8. #106
    Местный
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 63
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: se
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Прикольно,зато за содранную краску теперь можно не переживать)Неужели все так плохо Тут уже отписывались владельцы Питерцев, по сборке все ок говорят же.
    у них пока цветочно-конфетный период, а мы знаем куды смотреть,повторюсь- ничего не поменялось, вероятно просчеты в самой проэктировке кузова, как я ранее и говорил!или такие допуски у ниссана,но если так, то это просто п....!для себя решил, что более ниссанперед новым годом мой напарник купил гранту лифтбек, уж чего-чего,а к кузову не до....ся!Позор!!!

  9. Пользователи, поблагодарившие зема за это сообщение:


  10. #107
    Новичок
    Регистрация: 17.10.2015
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 22
    Благодарностей: 13
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от зема Посмотреть сообщение
    Ну и чяго ,посмотрел я сегодня питерского кашкайчика в салоне, капец !!! теперь капот как в том комеди- в ровень выпирает с обеих сторон над крыльями,зазоры фара капот разные .Между дверьми зазоры практически одинаковы,однако сами двери стоят винтом!!!крышка багажника смещена влево и самое прикольное ,днище теперь лысое без всякой обработки и защит,я уже молчу про грязе-реагентосборники в виде расширителей арок,у меня между крылом и расширителем палец пролез!!! климат теперь как у икса, очень не удобно, потоки только фиксировано,ах да забыл ,пластик подушки руля какой-то дешманский, с сентры с...ли,короче ниссан кашкай нужно срочно переименовать в ниссан кривой!!!да еще прикольно то, что петли к дверям теперь прикручены не крашенными гайками, типа регулируй сам без заморочек и еще обмазаны прозрачным силиконовым герметиком из ашана.Честно говоря я надеялся на лучшее,но......!Ребята просто обидно, так изговнять не плохую задумку, это просто дар!!!!
    Вот с линейкой зазоры до мм не мерял и не буду - времени нет! Внешне в глаза не бросается. Двери салона и багажника нормально закрываются и ничего там регулировать не надо.(за месяц на "не крашенные гайки" не смотрел, завтра ради интереса гляну на них ). По потокам климата- мне лично имеющихся вариантов хватает ( с 2.0 двигателем теплее в салоне, чем у моего старого J10 с двиглом 1.6! - это очень радует!). на пластик подушки руля - не смотрю - на дорогу смотрю. А насчет грязе-реагентосборников - мыть надо чаще! Косяки при ОЧЕНЬ большом желании можно и у столба найти. И вообще - я ее ездить купил,а не смотреть на зазоры. Найдите за такую же цену новый автомобиль лучше кошака! ИМХО!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от зема Посмотреть сообщение
    у них пока цветочно-конфетный период, а мы знаем куды смотреть,повторюсь- ничего не поменялось, вероятно просчеты в самой проэктировке кузова, как я ранее и говорил!или такие допуски у ниссана,но если так, то это просто п....!для себя решил, что более ниссанперед новым годом мой напарник купил гранту лифтбек, уж чего-чего,а к кузову не до....ся!Позор!!!
    Насчет цветочно-конфетного - 5 лет на британце откатал без проблем, продал легко, знал, что беру - этот не хуже! Мнение не навязываю. Позволяет мат. положение - берите премиум - класс!

  11. Пользователи, поблагодарившие Girobas за это сообщение:


  12. #108
    Местный
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 63
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: se
    Цитата Сообщение от Girobas Посмотреть сообщение
    Вот с линейкой зазоры до мм не мерял и не буду - времени нет! Внешне в глаза не бросается. Двери салона и багажника нормально закрываются и ничего там регулировать не надо.(за месяц на "не крашенные гайки" не смотрел, завтра ради интереса гляну на них ). По потокам климата- мне лично имеющихся вариантов хватает ( с 2.0 двигателем теплее в салоне, чем у моего старого J10 с двиглом 1.6! - это очень радует!). на пластик подушки руля - не смотрю - на дорогу смотрю. А насчет грязе-реагентосборников - мыть надо чаще! Косяки при ОЧЕНЬ большом желании можно и у столба найти. И вообще - я ее ездить купил,а не смотреть на зазоры. Найдите за такую же цену новый автомобиль лучше кошака! ИМХО!!!!!!!!!!!!за нынешнею цену легко!!!по поводу премиум класса ,т.е вы говорите, что авто за 1.3 ляма можно собирать на от....сь?



    Насчет цветочно-конфетного - 5 лет на британце откатал без проблем, продал легко, знал что беру - этот не хуже!
    к технической части вопросов нет!!!но исполнение полное г!!!по поводу движка hp16de говорить не нужно ,грелся он быстрее!а по поводу мыть ну-ну помойте его в -10 потом хрен двери откроете!

  13. #109
    Постоянный участник
    Регистрация: 04.07.2015
    Адрес: 39
    Сообщений: 137
    Благодарностей: 17
    Авто: J11
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от зема Посмотреть сообщение
    Ну и чяго ,посмотрел я сегодня питерского кашкайчика в салоне, капец !!! теперь капот как в том комеди- в ровень выпирает с обеих сторон над крыльями,зазоры фара капот разные .Между дверьми зазоры практически одинаковы,однако сами двери стоят винтом!!!крышка багажника смещена влево и самое прикольное ,днище теперь лысое без всякой обработки и защит,я уже молчу про грязе-реагентосборники в виде расширителей арок,у меня между крылом и расширителем палец пролез!!! климат теперь как у икса, очень не удобно, потоки только фиксировано,ах да забыл ,пластик подушки руля какой-то дешманский, с сентры с...ли,короче ниссан кашкай нужно срочно переименовать в ниссан кривой!!!да еще прикольно то, что петли к дверям теперь прикручены не крашенными гайками, типа регулируй сам без заморочек и еще обмазаны прозрачным силиконовым герметиком из ашана.Честно говоря я надеялся на лучшее,но......!Ребята просто обидно, так изговнять не плохую задумку, это просто дар!!!!
    Или у меня дежавю или про англичанина примерно тоже самое писали , а теперь он эталоном стал ?

  14. #110
    Местный
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Ростов-на-дону
    Сообщений: 381
    Благодарностей: 63
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: se
    нет эталоном он не стал, просто питерская сборка ничего не изменила,а тупо его удешевила!это просто для тех кто может быть ждал питерской сборки,Чуда не произошло!!!

  15. Пользователи, поблагодарившие зема за это сообщение:


Страница 11 из 74 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: