Страница 12 из 74 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 740

Тема: Питерская сборка - первые отзывы.

  1. #111
    Новичок
    Регистрация: 17.10.2015
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 22
    Благодарностей: 13
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: SE
    1.6 начинал дуть чуть тепленьким когда я как раз к работе подъезжал (30 минут езды) - тот еще морозильник был, пришлось автозапуск ставить - мало все равно помогал, пока не поедешь один черт не нагревал салон.А если -30 за бортом, то и в салоне чуток теплее - был старый Lancer - сауна по сравнению с 1.6! Ну а мыть зимой все равно нужно. А насчет конкурентов за эту цену - в соседней ветке обсуждается. И по ценам наверное к лету этот класс авто будет очень близок к премиуму. Гляньте сколько сейчас легковушка Королла в норм. комплектации стоит или Фокус!!!

  2. #112
    Постоянный участник
    Регистрация: 04.07.2015
    Адрес: 39
    Сообщений: 137
    Благодарностей: 17
    Авто: J11
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от зема Посмотреть сообщение
    нет эталоном он не стал, просто питерская сборка ничего не изменила,а тупо его удешевила!это просто для тех кто может быть ждал питерской сборки,Чуда не произошло!!!
    Вряд ли кто нибудь ожидал чуда и думал , что в Питере Кашкай превратят в Инфинити .

  3. #113
    Ветеран форума Аватар для Игорек72
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 1,069
    Благодарностей: 412
    Авто: Nissan Qashqai (РОССИЯ)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от зема Посмотреть сообщение
    Ну и чяго ,посмотрел я сегодня питерского кашкайчика в салоне, капец !!! теперь капот как в том комеди- в ровень выпирает с обеих сторон над крыльями,зазоры фара капот разные .Между дверьми зазоры практически одинаковы,однако сами двери стоят винтом!!!крышка багажника смещена влево и самое прикольное ,днище теперь лысое без всякой обработки и защит,я уже молчу про грязе-реагентосборники в виде расширителей арок,у меня между крылом и расширителем палец пролез!!! климат теперь как у икса, очень не удобно, потоки только фиксировано,ах да забыл ,пластик подушки руля какой-то дешманский, с сентры с...ли,короче ниссан кашкай нужно срочно переименовать в ниссан кривой!!!да еще прикольно то, что петли к дверям теперь прикручены не крашенными гайками, типа регулируй сам без заморочек и еще обмазаны прозрачным силиконовым герметиком из ашана.Честно говоря я надеялся на лучшее,но......!Ребята просто обидно, так изговнять не плохую задумку, это просто дар!!!!
    У меня машина одна из первых, собранных после начала производства в России. Может поэтому собрана аккуратно. Но я не думаю, что они уже расслабились. Идеально собранных машин не бывает. Английскую сборку тоже сильно ругали. Поэтому я ждал российскую. А то, что между крылом и расширителем палец пролезает (кстати в моей машине не пролезает), это может быть не плохо. Грязь высохнет быстрее. Плотных прилеганий добиться очень сложно. Меньше надо обращать на это внимание. Главное, что бы машинка не ломалась.
    Последний раз редактировалось Игорек72; 09.01.2016 в 23:11.

  4. Пользователи, поблагодарившие Игорек72 за это сообщение:


  5. #114
    Бывалый
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 16
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Нет эталоном он не стал, просто питерская сборка ничего не изменила,а тупо его удешевила!

    Зема....! Почти полностью с вами согласен....У меня тоже,к технической стороне вопросов нет(пока всё вроде нормально).Мотор 2.0л хорошо тянет,вариатор вроде норм,тормоза хорошие,шумка норм,обзор,зеркала боковые,пластики мягкие,в салоне приятно находиться,но расстраивает с..а, сборочка...Из моих друзей меня никто не тыкал в зазоры,но я то знаю,что они есть,вижу..Друг сказал не заморачивайся...Но мне неприятно..

  6. #115
    Новичок
    Регистрация: 17.10.2015
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 22
    Благодарностей: 13
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Lehaguru81 Посмотреть сообщение
    Нет эталоном он не стал, просто питерская сборка ничего не изменила,а тупо его удешевила!

    Зема....! Почти полностью с вами согласен....У меня тоже,к технической стороне вопросов нет(пока всё вроде нормально).Мотор 2.0л хорошо тянет,вариатор вроде норм,тормоза хорошие,шумка норм,обзор,зеркала боковые,пластики мягкие,в салоне приятно находиться,но расстраивает с..а, сборочка...Из моих друзей меня никто не тыкал в зазоры,но я то знаю,что они есть,вижу..Друг сказал не заморачивайся...Но мне неприятно..
    Во-во! Точно! Не заморачивайтесь!!!С относительным комфортом из точки А в Б везет - и хорошо! Снег и дождь в салон не летят? Думаю - нет! Это всего-лишь почти бытовая техника! И потом - ну не 100 лет Вы на ней ездить будете! Во время продадите и будет Вам счастье!
    p.s. А вот шумка правда могла быть и получше! Ну да хрен с ней! Кто хочет - сами чего-то там доделывают, хотя при продаже на вторичке все эти доп.усовершенствования особо на цену не влияют!

  7. Пользователи, поблагодарившие Girobas за это сообщение:


  8. #116
    Бывалый
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 16
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Ребята просто обидно, так изговнять не плохую задумку, это просто дар!!!!

    Неужели так сложно аккуратно собрать машину...Ведь другие машины собирают нормально,те же конкуренты...или машины,которые стоят меньших денег,и менее нравятся...В те выходные был у дилера,общался с одним манагкром, разговорились,он так и сказал,что его как могли удешевили(омыватели только в максималке и пред,что-то не прокрашивают,что раньше прокрашивали,оказывается теперь ещё с завода днище не промазано антикором,и защит нет....и наверное ещё что-то есть... Бе

  9. #117
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Я думаю что эти ужасные зазоры лишь вопрос восприятия и подхода к вопросу каждого конкретного индивида и на самом деле ничего ужасного и нет. Да,где-то зазорчик и может гульнуть, если приглядываться, но на самом деле это все очень легко подрегулировать.Конечно покупая новую машину,не очень приятно находить косяк, вот если бы дилеры уделяли этому внимание в ходе припродажной подготовки,и возможно таких вопросов бы не возникало.

    Цитата Сообщение от Lehaguru81 Посмотреть сообщение
    защит нет....и наверное ещё что-то есть... Бе
    Если защитой именуется пластиковый пыльник который раньше стоял, то небольшая потеря, выкинул его сразу как нормальную зашиту поставил.

  10. #118
    Бывалый
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 16
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    У меня где задние двери -там зазоры великоваты,и капот кривовато стоит...На ТО1 меня вежливо послали.....Мне обидно....Поправить бы - и было бы чудесно...хоть чуток...)Может кто сам регулировал - подскажите....Капот вроде можно...Там болты,крыло чуть откручивать надо,и вроде можно попробовать,но болты крашенные...Краску сорвёшь,и при продаже могут подумать,что была битая...А двери регулировать - это крутовато...)

  11. #119
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Lehaguru81 Посмотреть сообщение
    У меня где задние двери -там зазоры великоваты,и капот кривовато стоит...На ТО1 меня вежливо послали.....Мне обидно....Поправить бы - и было бы чудесно...хоть чуток...)Может кто сам регулировал - подскажите....Капот вроде можно...Там болты,крыло чуть откручивать надо,и вроде можно попробовать,но болты крашенные...Краску сорвёшь,и при продаже могут подумать,что была битая...А двери регулировать - это крутовато...)
    "Земе" довелось двери регулировать. Похоже получил душевную травму..,но кстати он писал, что в идеал выставил. В чем кривиза выражается?

  12. #120
    Почетный участник
    Регистрация: 29.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 737
    Благодарностей: 211
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE
    Никто ничего не подумает, никто на ваши болты смотреть не будет, если уж припрёт замерите толщину ЛКП и вопросы отпадут.
    Официалы вы думаете вам бы поправили по-другому? :)

    Вам ездить на этой машине, к чему забота о будущем владельце? Если вам не нравится и вы можете исправить, то почему бы и нет, а то что там краска с болтов отойдет, да не ваша эта забота, главное машина радует и доставляет удовольствие. Да и где гарантия что за время владения, не дай бог конечно, вам не придется менять или красить крыло, а учитывая текущее экономическое положения может сложится довольно долгое совместное сосуществование с данным авто.

  13. Пользователи, поблагодарившие InDivid за это сообщение:


Страница 12 из 74 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: