Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Starline A92

  1. #21
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Сам ставил А- 94, ставится по кан шине, минимум проводов, работает отлично.Сама сигналка стоит около 8500,вместе с работой отдал 13000.Ставил в гараже у проверенного до этого на 2-х своих новых машинах ФФ2, Кашкай 2012 г. электрика.На счет гарантии не боюсь, т.к. мой спец докажет любому ОД свою правоту при установке сигнализации- золотая голова.В Москве цены конечно высокие, но 32000 - это борщь.Мой совет , заберите деньги, у тех мудаков, что ставили сигналку, через друзей и знакомых найдите хорошего спеца и там все сделайте.

    Не слушайте разводов ОД о снятии с гарантии, если сигнализацию ставить не у них, пусть сначала докажут, что, что то случилось по вине установленной сигнализации, а уж потом вести разговор.Чем больше они разведут народу на установку, тем больше купят хлеба с маслом. Ни разу у них на новые машины не ставил, претензий при ТО не предъявляли.

  2. #22
    Постоянный участник Аватар для avatar116
    Регистрация: 28.05.2014
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 240
    Благодарностей: 52
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Blade Silver
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Yorrt Посмотреть сообщение
    привет всем!
    расскажу свою историю.
    25.06.2014 забрал машину из салона,а 27,06 поставил STAR-LINE A94 в их дилерском центре,12500 с установкой.
    03.07 начались проблемы.вечером сев в машину и повернув ключ в замке зажигания, не услышал звука стартера.
    первая мысль - селектор акп не в паркинге,оказалось всё на месте,подёргал ключом туда-сюда и где то с 4-го
    раза "АЛЛИЛУЯ" ,она завелась.Выдохнув и успокоившись, проездил до следующего вечера ,думая ,что это был
    какой то злой глюк!около 22.00 на следующий день всё повторилось вновь ,но завестись я больше не смог.
    НИССАН АССИСТЕНТ реально работает,на эвакуаторе бесплатно отвезли на стоянку.утром позвонил дилеру и объяснил проблему, на что мне было предложено удалить из авто инородный девайс STAR-LINE A94,(у дилера 8 тонн)а то обслуживать не будем!Я согласился,вызвал установщиков,приехали,вытащили центр.блок и сняли все блокировки, отключив от штатной проводки,оставив не подключенные провода.дилер искал проблему около 8-ми часов,разобрали пол машины,изъяв все остатки проводов от сигналки , перелопатив все реле блоки и предох-ли,
    они её в итоге завели.на мой резонный вопрос,"парни!а что с ней было? это охранка или авто заглючило?"услышал ответ, мы не знаем??? вот теперь думаю, как решать проблему,если у кого то есть мысли, пишите!
    У дилера STAR-LINE A94 с установкой,внимание!32000!!!тонны.
    STAR LINE A94 ставил диллер за 16000 р работает нормально замечаний нет

  3. #23
    Новичок
    Регистрация: 18.04.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 46
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: se
    а где находится этот проверенный электрик

  4. #24
    Бывалый Аватар для NQangarsk
    Регистрация: 17.06.2014
    Адрес: Siberia
    Сообщений: 98
    Благодарностей: 17
    Авто: New Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: bronza
    Комплектация: se+
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0677.jpg 
Просмотров:	208 
Размер:	233.7 Кб 
ID:	1210
    Что значит авто с кн.?

  5. #25
    Постоянный участник Аватар для Charodeika
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 226
    Благодарностей: 20
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Flame Red
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от NQangarsk Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0677.jpg 
Просмотров:	208 
Размер:	233.7 Кб 
ID:	1210
    Что значит авто с кн.?
    с Кнопкой, видимо. у кого открывается/закрывается машина с кнопки на ручке двери.

  6. #26
    Постоянный участник Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация: 07.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 227
    Благодарностей: 33
    Авто: Другая
    Год выпуска: 2008
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Рав4
    Цитата Сообщение от Yorrt Посмотреть сообщение
    они её в итоге завели.на мой резонный вопрос,"парни!а что с ней было? это охранка или авто заглючило?"услышал ответ, мы не знаем??? вот теперь думаю, как решать проблему,если у кого то есть мысли, пишите!
    У дилера STAR-LINE A94 с установкой,внимание!32000!!!тонны.
    Добрый день,
    обычный развод от дилера. У нас нечто подобное было с "Ниссан на Таганке", никому не посоветую даже близко подъезжать к этим криворуким "профессионалам". Вы зря демонтировали систему охраны, вот теперь точно что-то установить невозможно и денег потребовать будет сложно. У нас похожая ситуация была с клиентом, установившим комплекс на Pandora 5000. Только в его случае машина закипела в центре и Ниссан ассистанс притащил ее на Таганку. Где собственно "мастера" и сказали, сначала снимайте ВООБЩЕ ВСЕ, а потом мы посмотрим. Естественно мы сразу вписались в этот процесс и после долгих переговоров они все таки провели диагностику, выписали себе по несколько н/ч, но причину так не нашли. Опять сказали это все сигнализация на 100%, снимайте ее. Мы отказались производить демонтаж и перевезли машину на эвакуаторе в GENSER на Добролюбова, где вообще без претензий ей сделали диагностику, быстро нашли и защелкнули выпавший разъем на вентиляторе охлаждения и наш клиент уехал. Вывод: ОД сильно отличаются друг от друга, хорошим сервисом там и не пахнет, зачастую просто лохотрон.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация: 05.07.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый, Pearl
    Комплектация: SE+
    всем привет!
    Я прекрасно знаю что это развод от дилера.А про демонтаж сигналки,дилер на отрез отказался даже снимать авто с эвакуатора и загонять его к себе на территорию придумывая разные поводы и внутренние распоряжения от руководства.документы они давать боятся потому что знают что сигналка и её установка не причём.
    16000 тыс.за установку!считаете это нормально?+сама сигналка как минимум 8500 если своя,а их 14500

  8. #28
    Постоянный участник Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация: 07.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 227
    Благодарностей: 33
    Авто: Другая
    Год выпуска: 2008
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: Рав4
    Цитата Сообщение от Yorrt Посмотреть сообщение
    документы они давать боятся потому что знают что сигналка и её установка не причём.
    16000 тыс.за установку!считаете это нормально?+сама сигналка как минимум 8500 если своя,а их 14500
    Документов у них никаких и нет, показывать нечего. Я считаю это конечно же не честный бизнес, единственный выход
    это искать другого дилера, более разумного. Все чаще встречаю тенденцию, когда люди отказываются от гарантии и
    делают ТО самостоятельно. Разница в стоимости ТО за период гарантии не перекрывает стоимость ремонта в случае поломок.
    Стоит лишь посмотреть на стоимость запчастей в интернете и получится, что проще ремонтировать в обычном чистом сервисе. Но... это уже 1/2 off

  9. #29
    Новичок
    Регистрация: 05.07.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый, Pearl
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Шатун Посмотреть сообщение
    Сам ставил А- 94, ставится по кан шине, минимум проводов, работает отлично.Сама сигналка стоит около 8500,вместе с работой отдал 13000.Ставил в гараже у проверенного до этого на 2-х своих новых машинах ФФ2, Кашкай 2012 г. электрика.На счет гарантии не боюсь, т.к. мой спец докажет любому ОД свою правоту при установке сигнализации- золотая голова.В Москве цены конечно высокие, но 32000 - это борщь.Мой совет , заберите деньги, у тех мудаков, что ставили сигналку, через друзей и знакомых найдите хорошего спеца и там все сделайте.

    Не слушайте разводов ОД о снятии с гарантии, если сигнализацию ставить не у них, пусть сначала докажут, что, что то случилось по вине установленной сигнализации, а уж потом вести разговор.Чем больше они разведут народу на установку, тем больше купят хлеба с маслом. Ни разу у них на новые машины не ставил, претензий при ТО не предъявляли.
    подскажи где ставил исколько денег!

  10. #30
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    обычный развод от дилера. .
    а что вы можете сказать про механический замок капота Мегалок?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: