Страница 75 из 81 ПерваяПервая ... 25657374757677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 809

Тема: Чехлы для сидений

  1. #741
    Почетный участник Аватар для СтарНик
    Регистрация: 06.11.2016
    Адрес: Калязин
    Сообщений: 578
    Благодарностей: 318
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE

    Смущение

    Цитата Сообщение от Эд-68 Посмотреть сообщение
    Что то все затихли....
    Молча завидуют...

  2. Пользователи, поблагодарившие СтарНик за это сообщение:


  3. #742
    Бывалый Аватар для Эд-68
    Регистрация: 05.02.2018
    Адрес: Temruk
    Сообщений: 85
    Благодарностей: 47
    Авто: Nissan Qashqai j11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от СтарНик Посмотреть сообщение
    Молча завидуют...
    Не надо завидовать))) Есть всё ,что бы сделать себе такую красоту.
    Когда начал искать,то чуть было тоже не влез в заказ мешков из экокожи,но ,что то тормозило. И тут человек с вопросами по поводу этих чехлов. И слава богу,переплата не большая,зато удовольствие в несколько раз больше

  4. Пользователи, поблагодарившие Эд-68 за это сообщение:


  5. #743
    Местный Аватар для koshkamana
    Регистрация: 26.11.2014
    Адрес: Cочи
    Сообщений: 325
    Благодарностей: 81
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: SE+
    Ну Не знаю.......я бы наверно выбрал другой рисунок.......
    а вообще - мое мнение - контора неизвестная,неизвестно как поведут себя аэрбеги, ну и пришивать их еще....или там сверлить-нах надо портить сидения......
    А в целом неплохо Но я лучше на мешках проверенных юзать буду))))

  6. Пользователи, поблагодарившие koshkamana за это сообщение:


  7. #744
    Бывалый Аватар для Эд-68
    Регистрация: 05.02.2018
    Адрес: Temruk
    Сообщений: 85
    Благодарностей: 47
    Авто: Nissan Qashqai j11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от koshkamana Посмотреть сообщение
    Ну Не знаю.......я бы наверно выбрал другой рисунок.......
    а вообще - мое мнение - контора неизвестная,неизвестно как поведут себя аэрбеги, ну и пришивать их еще....или там сверлить-нах надо портить сидения......
    А в целом неплохо Но я лучше на мешках проверенных юзать буду))))
    А кто проверял ,тестировал те ,что вы одели???
    Рисунок каждый выбирает сам. Менеджер вообще предлагал не делать рисунок,получилось бы орегинал,но мне хотелось добавить прочности середине,что бы не вытягивалась под пятой точкой.Рисунок,длинная сота показался самым подходящим. Ромбы бонально,двойной ромб пёстро,как и просто соты. Всё это я обсуждал с менеджером,хороший одекватный парень,терпеливо отвечал на все мои придирки и предположения. Как поведут себя подушки,не хочу и предпологать. Во всяком случае все швы совподают с родными,в отличии от ваших,и достаточно боковой шов сделать с более тонких ниток. С какой силой вылетает падушка я видел,и кожзам порвёт в хлам. Сверлить не нужно,это я позже выяснил,но мне так более нравится,надёжнее. И эти отверстия закрыты родной обивкой,так,что если даже снять чехлы,то не увидит не кто,что они были вообще. Я не хочу убеждать не кого. Если наглядность и мой опыт не убедителен,то и смысла нет заморачиватся- это не ваше.

  8. #745
    Местный Аватар для koshkamana
    Регистрация: 26.11.2014
    Адрес: Cочи
    Сообщений: 325
    Благодарностей: 81
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: SE+
    Проверяли и тестировали многие и на форуме, и на дроме и на сайте производителя сотни отзывов,причем по 4-5 лет у людей в использовании
    с узором с прочностью все понятно...гладкие смысла брать нет, под жопой мешок потом будет, тут рисунок выбирает каждый сам, спору нет,- выделились,но я наверно взял бы другой.....(сугубо личное мнение)
    с взрыванием дермантина вопрос - у нас подушки вылетят хоть как положено и в нужном месте))),и это запатентованная хрень, с документами, тестами и т д,
    но больше всего меня конечно процесс пришивания не нравится.....неужели нельзя сделать было без дырок в сидениях??Может можно было без пришивания обойтись???или конструкцией не предусмотрено??У меня без пришивания все четко сидит

  9. #746
    Бывалый Аватар для Эд-68
    Регистрация: 05.02.2018
    Адрес: Temruk
    Сообщений: 85
    Благодарностей: 47
    Авто: Nissan Qashqai j11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от koshkamana Посмотреть сообщение
    Проверяли и тестировали многие и на форуме, и на дроме и на сайте производителя сотни отзывов,причем по 4-5 лет у людей в использовании
    с узором с прочностью все понятно...гладкие смысла брать нет, под жопой мешок потом будет, тут рисунок выбирает каждый сам, спору нет,- выделились,но я наверно взял бы другой.....(сугубо личное мнение)
    с взрыванием дермантина вопрос - у нас подушки вылетят хоть как положено и в нужном месте))),и это запатентованная хрень, с документами, тестами и т д,
    но больше всего меня конечно процесс пришивания не нравится.....неужели нельзя сделать было без дырок в сидениях??Может можно было без пришивания обойтись???или конструкцией не предусмотрено??У меня без пришивания все четко сидит
    Всё это полемика. Про тесты и т д.,вы сами то верите? То ,что люди используют пять лет,это не значит,что есть отзывы типо- у меня была авария и падушки сработали как надо ,согласно запатентованной технологии,ну не бред ли?
    Я извеняюсь,что вступаю в подобную полемику,в каторой не вижу смысла. Всё на лицо.
    Насчёт того,что ваши хорошо прилегают,то извените,это ведь не так,и вы это знаете не хуже меня. Я их массу одевал,и не одни не прилегали точно по сидению. Без прошивки,не будет такого результата. Да и прошивка не какая то уж и страшная,я ведь говорил,что после демонтажа чехлов и следа не останется,а вы об одном и том же. Это всё отговорки,просто лень заниматся этим,а оно того стоит.
    Не кого не собираюсь уговаривать. Просто очень хочется ,что бы и других было хорошо,как надо. А там как кому нравится.

  10. #747
    Местный Аватар для koshkamana
    Регистрация: 26.11.2014
    Адрес: Cочи
    Сообщений: 325
    Благодарностей: 81
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: SE+
    По поводу пришивания : и лень, и жаль, и изначально - чехлы на то и чехлы, чтоб одевать, а не пришивать, про тесты возможно..бред....но документы хоть есть в отличие от других и в открытом доступе, по прилеганию - единственное место - спина ниже лопаток - чехол если рукой вминать - есть ход у кожзама небольшой....а внешне выглядит все едино без подшиваний!

  11. #748
    Бывалый Аватар для Эд-68
    Регистрация: 05.02.2018
    Адрес: Temruk
    Сообщений: 85
    Благодарностей: 47
    Авто: Nissan Qashqai j11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    По фото этого не скажеш. И те документы,всего лиш .....
    Ладно,ладно)))) я извеняюсь если кого то разочаровал,или растроил. Главное,что бы все ,всем были довольны. Больше спорить не буду,нет смысла. Каждый останется при своём,не выбрасывать же,хоть и хочется))) А вот кто ещё не купил,задумается.

  12. #749
    Постоянный участник Аватар для Boricыч
    Регистрация: 29.03.2017
    Адрес: Забайкалье
    Сообщений: 205
    Благодарностей: 58
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: QE+
    Цитата Сообщение от Эд-68 Посмотреть сообщение
    Вложение 14946 Вложение 14947 Вот, готов салон. Рад и доволен. Долго мучался мыслью,как бы сделать салон красивым и практичным. Вроде получилось не плохо.
    Отлично получилось! Особенно швы нравятся (не сравнишь с ВМ) да и блеск есть. Спинка вдавлена. Поздравляю

  13. Пользователи, поблагодарившие Boricыч за это сообщение:


  14. #750
    Почетный участник Аватар для СтарНик
    Регистрация: 06.11.2016
    Адрес: Калязин
    Сообщений: 578
    Благодарностей: 318
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Эд-68 Посмотреть сообщение
    По фото этого не скажеш. И те документы,всего лиш .....
    Ладно,ладно)))) я извеняюсь если кого то разочаровал,или растроил. Главное,что бы все ,всем были довольны. Больше спорить не буду,нет смысла. Каждый останется при своём,не выбрасывать же,хоть и хочется))) А вот кто ещё не купил,задумается.
    Тоже подумываю о чехлах. Через полтора года эксплуатации уже видно, что обивка сидений мягко говоря не новая.
    По поводу срабатывания подушек: кроме сертификатов на сайте ВМ есть видео испытаний, в т.ч. с чехлами и без них с использованием скоростной съёмки. Это, кстати, не дёшево. У бескаркасных такого нет. Понятно, что силы выброса подушек хватит, чтобы разорвать не только нитки и дермантин, но и железо. Вопрос только - в каком направлении она полетит при срабатывании.
    Конечно, бескаркасные смотрятся зачётнее, хотя до 100% прилегания тоже далековато(заметно на боковых поддержках).
    Будем думать.

Страница 75 из 81 ПерваяПервая ... 25657374757677 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: