Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Механическая блокировка коробки передач — замок на коробку

  1. #11
    Ujif
    Гость
    До кашкая были три машины. Две были из салона уже с сигналкой от ОД. Установка была профессиональная. На первой был шерхан, на второй (сейчас) старлайн и замок на КП (по началу замыкал коробку, а потом только если на долгое время). Ни разу за все время ни одна не глючила. Сейчас на мой кашкай установили шерхан 11, тоже от ОД. У них специальный цех есть со спецами. По мне забрал с салона и голова не болит, катайся. А так ищи эти фирмы по городу. Отзывы читай про них. Как делают? У кого уже сделали и как работает? И т.д. и т.п. Установка на стороне - гарантия не слетает, но если что то случиться по вине установщика, тогда пардон! Сразу говорю что никакая это не реклама. Просто наш ОД работает на прямую с этой фирмой и выбора не было. Ну и плюс каско. Удачи всем коллеги. Пишите побольше отзывов на все темы. Будем вместе их решать.

  2. #12
    Почетный участник Аватар для jameskirk44
    Регистрация: 09.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 972
    Благодарностей: 387
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 dCi
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: black
    Комплектация: SE
    Поставлю Гарант на руль. Говорят вскрыть его можно только отмычками, квалифицированному в этом деле человеку (каких не очень много)
    Или выпиливать кусок рулевого вала!
    Цена на Гарант 7500р
    плюс Pandora DXL 3910
    и два замка на капот
    Всё вместе около 30тыс руб

  3. #13
    Почетный участник Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация: 08.05.2014
    Сообщений: 539
    Благодарностей: 127
    Цитата Сообщение от jameskirk44 Посмотреть сообщение
    Поставлю Гарант на руль. Говорят вскрыть его можно только отмычками, квалифицированному в этом деле человеку (каких не очень много)
    Или выпиливать кусок рулевого вала!
    Цена на Гарант 7500р
    плюс Pandora DXL 3910
    и два замка на капот
    Всё вместе около 30тыс руб
    Добрый день!
    Весьма хороший комплект Вы подобрали.
    Надеюсь, что под капот к Пандоре Вы добавили реле блокировки?
    Автозапуск не реализовали пока еще или вообще не планируете (если что у системы есть подобный функционал)?

  4. #14
    Постоянный участник Аватар для Ккр
    Регистрация: 19.05.2014
    Адрес: Масква
    Сообщений: 161
    Благодарностей: 48
    Авто: Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Комплектация: LE Sport
    Цитата Сообщение от jameskirk44 Посмотреть сообщение
    Поставлю Гарант на руль. Говорят вскрыть его можно только отмычками, квалифицированному в этом деле человеку (каких не очень много)
    Или выпиливать кусок рулевого вала!
    Цена на Гарант 7500р
    плюс Pandora DXL 3910
    и два замка на капот
    Всё вместе около 30тыс руб
    Не проще ли застраховать и спать спокойно?

  5. #15
    Почетный участник Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация: 08.05.2014
    Сообщений: 539
    Благодарностей: 127
    Цитата Сообщение от Ккр Посмотреть сообщение
    Не проще ли застраховать и спать спокойно?
    Добрый день!
    Как мне кажется, не следует страховку по КАСКО противопоставлять охранному комплексу, это должны быть взаимодополняемые вещи, но не взаимоисключающие.,
    Кроме того, бы не стал всецело полагаться на штатные системы охраны ( без дополнительных усилений). Обычно злоумышленник настроенный на угон определенного автомобиля прекрасно осведомлен о деактивации именно штатных систем, так же в частности самый простой обход штатной системы это банальная кража ключа, в следствии чего владельца будет ждать "бодания" со страховой из-за отсутствия второго ключа, доказывания, что вы не "верблюд", а другими словами, что Вы сами не способствовали угону Вашего автомобиля с целью мошенничества и получения материальной компенсации. Преградой становится дополнительно установленный рубежи охраны, это дополнительно затраченное время. Проще угнать автомобиль стоящий в соседнем дворе защищенный только штатной системой и КАСКО.
    как показывает практика, рассчитывая только на КАСКО можно столкнуться и с затруднениями в получении выплаты (зависит от выбора СК), и со сроками получения выплаты, следует учитывать, что зачастую сумма выплаты будет существенно меньше стоимости автомобиля и т.п.
    Но, на мой взгляд, самое главное в этой ситуации в том, что если автомобиль оборудован только штатными противоугонными системами (а владелец уповает только на страховку), то именно такие машины наиболее привлекательны для угонщиков. Причина подобного заключается в том, что такие машины проще всего угнать. Этот момент также следует учитывать при выборе способа защиты своего имущества.

  6. Пользователи, поблагодарившие Autostudio.ru за это сообщение:


  7. #16
    Постоянный участник Аватар для Ккр
    Регистрация: 19.05.2014
    Адрес: Масква
    Сообщений: 161
    Благодарностей: 48
    Авто: Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Комплектация: LE Sport
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Добрый :)

    Мне кажется, вкладывать ещё пару тысяч долларов в и без того недорогой автомобиль ради каких-то охранных систем - бред чистой воды. Не слышал никогда, чтобы кто-то писал на форумах "О боже, если бы не моя сигнализация, я остался бы без автомобиля!". Зато постоянно встречал сообщения о сбоях в системах электрики машины из-за криво установленных охранных систем.
    Страхую просто автомобиль в компаниях, которые выплачивают при угоне полную стоимость, без учёта износа (с GAP-поправкой). И нет никакого уменьшения стоимости авто.

  8. #17
    Почетный участник Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация: 08.05.2014
    Сообщений: 539
    Благодарностей: 127
    Цитата Сообщение от Ккр Посмотреть сообщение
    Добрый :)

    Не слышал никогда, чтобы кто-то писал на форумах "О боже, если бы не моя сигнализация, я остался бы без автомобиля!". Зато постоянно встречал сообщения о сбоях в системах электрики машины из-за криво установленных охранных систем.
    Хорошо, что Вас не коснулась такая участь.
    На нашем сайте скопился довольно приличный подобных примеров, когда охранный комплекс позволил сохранить владельцу его автомобиль, а если поискать их просто в сети, то подтверждений моим словам найдете еще больше.
    Тем не менее, решать все равно в итоге только Вам, моя задача поделиться с Вами информацией для размышления.

  9. #18
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Ккр Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вкладывать ещё пару тысяч долларов в и без того недорогой автомобиль ради каких-то охранных систем - бред чистой воды.
    Надо отталкиваться от популярности модели и марки в плане угона. А то по той же Мокке куча тем какую сигнализацию поставить и как защитить и ни разу не встречал информацию, что у кого-то её угнали. Даже по запросу "угнали Мокка" выдает тему про ix35 . Возможно тоже самое будет с новым Кашкаем.

  10. #19
    Постоянный участник Аватар для mack30
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 139
    Благодарностей: 46
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Белый металлик
    Комплектация: SE
    У кого ни будь уже продают(установленно) мпу на коробку?

  11. #20
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: Ростовская обл )
    Сообщений: 165
    Благодарностей: 28
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+ , 4WD
    Цитата Сообщение от mack30 Посмотреть сообщение
    У кого ни будь уже продают(установленно) мпу на коробку?
    У меня установлено, устанавливали в Ростове на дону 13,5 т.р.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: