Страница 12 из 74 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 738

Тема: С какой машины Вы пересели на Кашкай ?

  1. #111
    Новичок
    Регистрация: 05.08.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 0
    Авто: Тойота Верса
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: жемчужно-белый перламутр
    Комплектация: Elegans
    У меня до Версы были тойоты но праворульные, я была в восторге от этих машин, и когда продала Кашкая то первая мысль была брать Тойоту, но я немного разочаровалась, пластик побрякивает и в багажнике постоянно какой то шум(((((....всё таки лучше машин нет чем сборка на внутренний рынок Японии. Не понимаю почему так расхваливают тойоту((( Осталось только продать её и всё таки пойду за новым Кашкаем)))

  2. #112
    Новичок
    Регистрация: 05.08.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 0
    Авто: Тойота Верса
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: жемчужно-белый перламутр
    Комплектация: Elegans
    мне прям быстрей захотелось продать тойоту))))

  3. #113
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
    Всем добрый день) случайно забрела на этот сайт и начала ставить под сомнение свое жгучее желание приобрести новый кашкай((((( в 2010 я покупала новый кашкай и через три года продала его т.к. что то стало гудеть в районе колеса (2 раза ездила на ТО и ничего не выявили). В ноябре прошлого года купила тойоту Версу в предпоследней комплектации, большая, очень удобная машина, но относительно кашкая очень низкая. В общем выставила на продажу т.к. очень уж мне захотелось купить нового кашкая в комплектации LE.....но начитавших здесь отзывов я уже прям и незнаю....подскажите пожалуйста стоит менять или не стоит?
    ну вы задали вопрос на профильном форуме :))))))))))))))))))

    вообще, правильно сказали, что если полазить по форумам, то никакую машину брать не захочется. найдите форум той же Версы и почитайте ради прикола, сравните со своими ощущениями от авто.
    вон, к примеру, относительно недавний отзыв о Куге-2 http://ffclub.ru/topic/344127/
    и ниче, не факт что все это будет у вас, ттт...

    в общем, если вас радикально ничего не отталкивает, то брать.

    Цитата Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
    всё таки лучше машин нет чем сборка на внутренний рынок Японии.)
    к сожалению, это машины разного класса в плане сборки и оснащения
    Последний раз редактировалось Speculum; 05.08.2014 в 14:42.

  4. #114
    Новичок
    Регистрация: 05.08.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 0
    Авто: Тойота Верса
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: жемчужно-белый перламутр
    Комплектация: Elegans
    После тест-драйва на новый Кашкай я прям влюбилась в него и ничего плохого не успела узреть....а вот когда пойду покупать то чувствую облазию всю машину)

    Единственное что меня очень сильно смутило так это очень маленький багажник, в Версе он просто огромный)

  5. #115
    Местный Аватар для san-liza
    Регистрация: 10.06.2014
    Адрес: spb
    Сообщений: 297
    Благодарностей: 39
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: silver
    Комплектация: se+
    Цитата Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
    После тест-драйва на новый Кашкай я прям влюбилась в него и ничего плохого не успела узреть....а вот когда пойду покупать то чувствую облазию всю машину)

    Единственное что меня очень сильно смутило так это очень маленький багажник, в Версе он просто огромный)
    ...единственное, что мне не нравится в каше, багажник меньше, чем у предыдущего...

  6. #116
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Мде, стою перед выбором rav4, кашкай, куга. Посмотрел вживую новый X-trail ну абсолютно не впечатлил IMHO кашкай гораздо лучше смотрится, присматриваюсь к нему уже с 2013.

    Поскольку планирую пересесть с европейца выше классом сознательно, то особенно было интересно почитать мнения пересевших с Тигуана и Мерседеса, а также с одноклассников. Я конечно понимаю что Ниссан трудно сравнивать с большой тройкой, но уж с тигуаном-то должно быть ровно.

  7. #117
    Почетный участник Аватар для jameskirk44
    Регистрация: 09.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 972
    Благодарностей: 387
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 dCi
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: black
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Мде, стою перед выбором rav4, кашкай, куга. Посмотрел вживую новый X-trail ну абсолютно не впечатлил IMHO кашкай гораздо лучше смотрится, присматриваюсь к нему уже с 2013.

    Поскольку планирую пересесть с европейца выше классом сознательно, то особенно было интересно почитать мнения пересевших с Тигуана и Мерседеса, а также с одноклассников. Я конечно понимаю что Ниссан трудно сравнивать с большой тройкой, но уж с тигуаном-то должно быть ровно.
    Надо сказать, что Новый Кашкай (по некоторым отзывам) "перепрыгнул" в класс повыше.
    Я, как владелец предыдущего Кашкая, наверно с этим соглашусь.
    Рассматривал инсигнию в качестве альтернативы, не заметил, что бы она была выше классом.... все то же самое....
    не взял по трем причинам(проиграла кашкаю) АКПП вместо вариатора, клиренс, цена.

  8. #118
    Постоянный участник Аватар для ATCo
    Регистрация: 03.06.2014
    Адрес: 49RUS
    Сообщений: 138
    Благодарностей: 36
    Авто: Кошак
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: pearl white
    Комплектация: MAX
    Цитата Сообщение от Elmira Посмотреть сообщение
    У меня до Версы были тойоты но праворульные, я была в восторге от этих машин, и когда продала Кашкая то первая мысль была брать Тойоту, но я немного разочаровалась, пластик побрякивает и в багажнике постоянно какой то шум(((((....всё таки лучше машин нет чем сборка на внутренний рынок Японии. Не понимаю почему так расхваливают тойоту((( Осталось только продать её и всё таки пойду за новым Кашкаем)))
    Стереотипы)))вот например, когда покупал предыдущую машину.Знакомые говорили:нужен универсал-бери "Филдер" и точка. Посидел,погуглил,подромил,подумал. Сравнивал honda airwave,toyota fielder,nissan wingroad всех одного года(2010 4вд). Они оказались одинаковые, у всех 1.5 движки ,автомат, подвеска однотипная, в салоне-по качеству материалов и оснащению-одно и то же,но цены -жесть. В среднем на рынке на тот момент, филдер дороже вингроуда на 100 тыщ рябчиков, аирвайв дороже винга на 80 , вопрос ! зачем платить больше? за тоже самое? или за шильдик тойоты?? Взял винга ,остался доволен, отличная машина,проблем не было ,кроме запотевшей изнутри камеры камеры заднего вида.
    Хочу добавить ,в погоне за прибылью многие автопроизводители подзабивают на качество выпускаемой продукции по разным причинам ,к сожалению это касается и Тойоты ИМХО. Иной раз стоит подумать, прежде чем делать выбор основываясь на стереотипах=)

  9. #119
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от jameskirk44 Посмотреть сообщение
    Надо сказать, что Новый Кашкай (по некоторым отзывам) "перепрыгнул" в класс повыше.
    Я, как владелец предыдущего Кашкая, наверно с этим соглашусь.
    Рассматривал инсигнию в качестве альтернативы, не заметил, что бы она была выше классом.... все то же самое....
    не взял по трем причинам(проиграла кашкаю) АКПП вместо вариатора, клиренс, цена.
    Соглашусь со всем кроме АКПП. К вариаторам Джатко пока что не выработалось однозначного мнения, скорее нейтрален. IMHO все же автомат понадежнее, особенно если это немецкий ZF а не японский Aisin :)

    Я еще сильно думаю про Икс-трейл, поскольку авто крепкое, все болячки устранены, побольше очевидно. Да и по цене скидка сейчас хорошая, в отличие от кашкая. По стоимости примерно одинаково выйдут.

  10. #120
    Почетный участник Аватар для jameskirk44
    Регистрация: 09.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 972
    Благодарностей: 387
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 dCi
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: black
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Соглашусь со всем кроме АКПП. К вариаторам Джатко пока что не выработалось однозначного мнения, скорее нейтрален. IMHO все же автомат понадежнее, особенно если это немецкий ZF а не японский Aisin :)

    Я еще сильно думаю про Икс-трейл, поскольку авто крепкое, все болячки устранены, побольше очевидно. Да и по цене скидка сейчас хорошая, в отличие от кашкая. По стоимости примерно одинаково выйдут.
    По поводу вариатора, наверно с Вами соглашусь (на момент выбора еще не было возможности поездить на новом вариаторе).
    Вариатор в его нынешнем исполнении (с чувствительными рывками имитирующими работу АКПП) потерял главное своё преимущество - плавность.
    Я искал вариатор + дизель. Хоть машина мне и нравится, но зная теперь про то, что вариатор в данном случае имеет такой характер(рывки при разгоне), уже не ограничил бы себя выбором(только вариатор).
    Многие АКПП гораздо плавнее и к тому же надежнее(вероятно)

Страница 12 из 74 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: