Страница 58 из 74 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 738

Тема: С какой машины Вы пересели на Кашкай ?

  1. #571
    Ветеран форума
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 74rus
    Сообщений: 1,321
    Благодарностей: 389
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gray
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    Обзоры - это особый вид рекламы и верить им не стоит. А на форуме люди пишут правду, - там и можно получить объективную информацию о предмете своего вожделения.
    Есть подозрение, что только на форумах о плюсах авто сложится смутное представление

  2. Пользователи, поблагодарившие biz2006 за это сообщение:


  3. #572
    Почетный участник Аватар для Димка
    Регистрация: 09.10.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 977
    Благодарностей: 423
    Авто: R9M
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: LE
    зачем изобретать моторы, если машины меняются через 3-5 лет, вот поэтому и делают одноразовые зажигалки..

  4. #573
    Почетный участник Аватар для Андрейка85
    Регистрация: 05.09.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 561
    Благодарностей: 130
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Zapp_Brannigan Посмотреть сообщение
    ну а, что вы ожидали от машины за 1.2 ляма, это же не мерседес, у мерсов говорят, тоже косяки водятся, я лично своим кошаком доволен, меня он подкупил этой своей наглючей мордой, дизайн высший нарисовали для него, сидухи совместно с НАСА разрабатывали и вправду космос, ездил в Москву, и обратно 1500 км за один день проехал, спина не болела, в полике задолбался бы наверное))) прет как танк это да, но когда на дороге не чищено бывает при перестроении носит немного зад, вот это огорчает, как то не уверенно себя сразу чувствую, больше газа приходится давать, скрипунов замечено пока не было, в бардачке, что то было, но это из за вещей, которые там лежали.
    а что у вас в мороз происходит?
    полик не очень бюджетный сейчас почти 800 кусков отлистать надо салону, б/у не смотрели кроссоверы?
    в поло менял стойки стабилизатора спереди, но я их сам убил, первая машина была все таки по лкп вопросов не было
    а и еще такой прикол, что в фольсе, покрайней мере, который на Бринке там на первое ТО когда наездиешь 15000км, а в ниссане либо 15км либо год, что раньше, я на кошаке наездил 13 только и вот в четверг поеду делать, машинке ровно год уже, или пока гарантия
    А в мороз происходит следующее:было у нас -20 сейчас ,так при начале движения при малейшем повороте руля всё скрипит про сверчки вообще молчу (забил на них хотя хотел шумку сделать) Сейчас вот начало что то дребезжать в районе руля при наезде на ямку или на что ни то,прям бесит никак не могу понять что именно дребезжит
    У нас полик можно взять за 600тыков мне максималка то нафиг не нужна (бюджет )
    Думал сначала про б/у ,но блин можно так нарваться хоть и не глуп.Просто за эти деньги лучше взять что ни то новенькое попроще и радоваться Даже и не знаешь что можно сейчас в пределах 500-600 взять,цены бешеные стали
    А в общем то КЕШУ буду продавать только из-за квартирного вопроса,а так бы ещё наверное пару годков покатался бы

  5. #574
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Ну если за 600, то бюджетно )

  6. #575
    Почетный участник
    Регистрация: 19.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 670
    Благодарностей: 273
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Se+
    Цитата Сообщение от Zapp_Brannigan Посмотреть сообщение
    сейчас абсолютно все угоняют, будь то приора или qx70, что же теперь пешком ходить?)
    про сх-5 слышал, что он один из лидеров по угонам в России
    к угоняемости еще и коэффициент по страховке космический, плюсуйте к стоимости авто. Да и хорошо бу мазды тоже на запчасти идут неплохо, это к вопросу о том, что вечно оплачивать каску вы не будете.

  7. #576
    Местный Аватар для mix.komarov
    Регистрация: 15.12.2016
    Адрес: Московская обл
    Сообщений: 426
    Благодарностей: 157
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: LE
    Пересел с ФФ3 1.6(125лс) МКПП. Этот кроссовер у меня первый. Машиной в общем доволен, пробег 16500, особых проблем не было.

  8. #577
    Бывалый Аватар для Zapp_Brannigan
    Регистрация: 21.04.2016
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 10
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Андрейка85 Посмотреть сообщение
    А в мороз происходит следующее:было у нас -20 сейчас ,так при начале движения при малейшем повороте руля всё скрипит про сверчки вообще молчу (забил на них хотя хотел шумку сделать) Сейчас вот начало что то дребезжать в районе руля при наезде на ямку или на что ни то,прям бесит никак не могу понять что именно дребезжит
    У нас полик можно взять за 600тыков мне максималка то нафиг не нужна (бюджет )
    Думал сначала про б/у ,но блин можно так нарваться хоть и не глуп.Просто за эти деньги лучше взять что ни то новенькое попроще и радоваться Даже и не знаешь что можно сейчас в пределах 500-600 взять,цены бешеные стали
    А в общем то КЕШУ буду продавать только из-за квартирного вопроса,а так бы ещё наверное пару годков покатался бы
    я тоже с Нижнего Новгорода)) про скрипуны вот что вспомнил, когда через лежачий переезжаю задними колесами, то такой звук, будто стоика справа заскрипела, сначала не понял, залез под машину смотреть, а оказалось, там глушитель крепится на резиночку такую в виде восьмерки, туда видно песок попал и начала скрипеть, это осенью было, когда сухо было и на дороге много песка и ветер постоянный, сейчас вроде прошел этот звук.
    для разнообразия могу посоветовать взять тест драйвы соляриса, киа рио седан, фокус хетчбеком, для сравнения чисто, остальное за эти деньги думаю, не особо интересно)
    а эти тоже неплохие варианты, сам не знаю, даже чтобы выбрал) дастер еще можно вцепить, как вариант)

    Цитата Сообщение от pitun Посмотреть сообщение
    к угоняемости еще и коэффициент по страховке космический, плюсуйте к стоимости авто. Да и хорошо бу мазды тоже на запчасти идут неплохо, это к вопросу о том, что вечно оплачивать каску вы не будете.
    каску не на одну машину не делал) ну вообще страшно конечно покупать такие автомобили и ставить во дворе, и думать первое время угонят не угонят, сожгут, заденут, поцарапают

  9. #578
    Почетный участник Аватар для Андрейка85
    Регистрация: 05.09.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 561
    Благодарностей: 130
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: SE
    [QUOTE=Zapp_Brannigan;103727]я тоже с Нижнего Новгорода)) про скрипуны вот что вспомнил, когда через лежачий переезжаю задними колесами, то такой звук, будто стоика справа заскрипела, сначала не понял, залез под машину смотреть, а оказалось, там глушитель крепится на резиночку такую в виде восьмерки, туда видно песок попал и начала скрипеть, это осенью было, когда сухо было и на дороге много песка и ветер постоянный, сейчас вроде прошел этот звук.
    для разнообразия могу посоветовать взять тест драйвы соляриса, киа рио седан, фокус хетчбеком, для сравнения чисто, остальное за эти деньги думаю, не особо интересно)
    а эти тоже неплохие варианты, сам не знаю, даже чтобы выбрал) дастер еще можно вцепить, как вариант)

    Весной посмотрю,может чего новое выйдет

  10. #579
    Постоянный участник
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 170
    Благодарностей: 41
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: светлый
    Комплектация: се+
    пересел с дэу нексия 109л.с 230т практически нет поломок (надеюсь кошак так-же проедет), подвеска такая-же,двигатель работает тише у кошака. в нексии есть датчик незамерзайки у кошака увы нет. при морозе у обоих не прыскает на стекло.

  11. #580
    Новичок
    Регистрация: 04.01.2017
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 33
    Благодарностей: 15
    Авто: Qashqai J11R
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Note (10.2007) 1.6 AT Tekna с ECP (первая партия с ESP), цвет С30. Пробег за 9 лет 152 ткм. Сдал по трейд-ин за 275 тр.
    По Еноту - связка ДВС-АКП на отлично. Салон - просторный, маленький багажник компенсирует трансформация салона (плинтуса на стройку 3 м - по диагонали легко). Единственный на то время авто "В" класса, где я мог за собой комфортно разместиться. Подвеска упругая, слабое место рычаги. Для семьи и небольших хозяйственных дел отличный автомобиль. Жаль было расставаться, но годы.

Страница 58 из 74 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: