Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111

Тема: У какого ОД вы купили/заказали?

  1. #101
    Местный Аватар для draiv-11
    Регистрация: 10.06.2016
    Адрес: москва
    Сообщений: 396
    Благодарностей: 82
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: се
    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    За диагностику возьмут примерно 2 тыс, потом эти деньги приплюсуют к общей стоимости авто. Если авто Ваше на гарантии, то особенно не смотрят, общее состояние + приборчиком пощелкают толщину краски. Предварительно должны сказать за сколько выкупят, после диагностики могут подвинуть в меньшую сторону, тут то же надо торговаться ну и есть полу-законная схема с менеджером по трейд-ин.
    да откуда гарантия,машине 11лет пробег правда 76тыщ...а приборчиком они вчера щелкали сказали претензий к лкп нету,цену да предварительно обьявили вот на конечном этапе интересно услышать..манагера предупредил что не подвинусь ни на цент после диагностики но ему кажись пофиг..

  2. #102
    Постоянный участник
    Регистрация: 20.05.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 231
    Благодарностей: 29
    Авто: Nissan Qashqai (Россия)
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: типа синий
    Комплектация: LE+
    Ну и правильно! Говори, мол не нравится - таки меня в соседнем салоне ждут с распростёртыми!

  3. #103
    Местный Аватар для draiv-11
    Регистрация: 10.06.2016
    Адрес: москва
    Сообщений: 396
    Благодарностей: 82
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: се
    да как бы сильно не повыеживаешся,машинок в наличии не шибко много...парни всем спасибо за инфу!денька через 3 отпишусь как все прошло.

  4. #104
    Постоянный участник
    Регистрация: 20.05.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 231
    Благодарностей: 29
    Авто: Nissan Qashqai (Россия)
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: типа синий
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от draiv-11 Посмотреть сообщение
    да как бы сильно не повыеживаешся,машинок в наличии не шибко много...парни всем спасибо за инфу!денька через 3 отпишусь как все прошло.
    Удачи!

  5. #105
    Местный Аватар для draiv-11
    Регистрация: 10.06.2016
    Адрес: москва
    Сообщений: 396
    Благодарностей: 82
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: се
    ну вот отписываюсь..в 9-00 был в салоне огорчили тем что машину трейд ин заберут в 11-00,ну это фигня удивило другое когда я попал на диагностику мне (студент)прочел лекцию чего с моей машиной...писец.. я не то что в шоке был ...был крайне удивлен что все таки есть кто нормально диагностирует машины..все чего он нашел это так и есть не добавить не убавить..также необходимо отметить манагера трейд ин,сбросил от изначальной суммы всего 4р что меня устроило и удивило крайне.ваще то я собирался домой ехать на своей,после дагностики...потом ожидание и выезд уже на новом кашкае)))вторая покупка в дженсере и все зер гуд..не от цены не отвенули,с диагностикой не на махали (я стоял рядом и все видел)..короче дженсер лобачевского рулит!!!доволен офигительно!пляха-муха забыл отметить основного манагера Рамиля..за исключением того что человек выглядит грустным более замечаний нет...еси тут читают его начальники еси можно,выдайте человеку премию!!!он отрабатывает ее одназначно...и еще,мы с женой выпали в осадок когда нам в дженсере предложили 50 процентов скидки на доп услуги типа покупка зимней резины,коврики,зашита,сетка..ровно на половину..выпал и в осадок...но это только при покупки машины.вот так мы купили с женой кашкай .сори за многа букф...

  6. Пользователи, поблагодарившие draiv-11 за это сообщение:

    VPS

  7. #106
    Новичок Аватар для Igaariik
    Регистрация: 19.10.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE TOP
    Ниссан на Таганке!Зашел чисто случайно,оказалась данная машина одна,больше не мог ни в каких салонах найти авто.ждать надо было от 3-4 месяцев,что в данной ситуации не приемлемо было.поэтому решение было принято,брать,что есть.Конечно менеджеры тоже отличились,договор был на одну сумму,когда забирал авто.Выяснилось что мы не обговорили доп оборудование,хотя по факту разговор был и не раз.Мне ситуация была ясна,деваться не куда было и они это знали.авто один в салоне,а ждать новый долго....почему то в тот момент отгрузка была прекращена с Питера,с завода.из за колебания доллара.Поэтому и такие сроки ожидания авто.Но как только был куплен авто,буквально через недельку,машины появились в салоне!вот как то так,то ли так задумано было,то ли логист намудрил.остается только гадать.А так осадок неприятный остался,я понимаю,что все хотят кушать.но по человечески хотелось бы....В целом машиной доволен,как покажет в дальнейшем посмотрим...всем удачи!!!

  8. #107
    Новичок
    Регистрация: 14.11.2016
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: se
    Цитата Сообщение от draiv-11 Посмотреть сообщение
    ну вот отписываюсь..в 9-00 был в салоне огорчили тем что машину трейд ин заберут в 11-00,ну это фигня удивило другое когда я попал на диагностику мне (студент)прочел лекцию чего с моей машиной...писец.. я не то что в шоке был ...был крайне удивлен что все таки есть кто нормально диагностирует машины..все чего он нашел это так и есть не добавить не убавить..также необходимо отметить манагера трейд ин,сбросил от изначальной суммы всего 4р что меня устроило и удивило крайне.ваще то я собирался домой ехать на своей,после дагностики...потом ожидание и выезд уже на новом кашкае)))вторая покупка в дженсере и все зер гуд..не от цены не отвенули,с диагностикой не на махали (я стоял рядом и все видел)..короче дженсер лобачевского рулит!!!доволен офигительно!пляха-муха забыл отметить основного манагера Рамиля..за исключением того что человек выглядит грустным более замечаний нет...еси тут читают его начальники еси можно,выдайте человеку премию!!!он отрабатывает ее одназначно...и еще,мы с женой выпали в осадок когда нам в дженсере предложили 50 процентов скидки на доп услуги типа покупка зимней резины,коврики,зашита,сетка..ровно на половину..выпал и в осадок...но это только при покупки машины.вот так мы купили с женой кашкай .сори за многа букф...
    Везет вам. В Евразия- Моторс (Череповец) мы набрали допов на полтинник, заикнулись про подарок, так нам пообещали бесплатный шиномонтаж. Хотя , может это прикол такой у ребят. Забираем послезавтра.

  9. #108
    Постоянный участник
    Регистрация: 16.10.2016
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 142
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE
    А я один в Дженсере на лобачевского ждал птс неделю, или это нормально?

  10. #109
    Новичок
    Регистрация: 24.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Благодарностей: 2
    Авто: Отсутствует
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Красивый
    Комплектация: SE+
    В дженсере на варшавке, ожидание ПТС 3 дня.
    Вообще говорят нормально. Денег лишних у салонов на выкуп авто нет. Вот и жду, когда клиентские деньги наберутся.

  11. #110
    Постоянный участник
    Регистрация: 16.10.2016
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 142
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE
    Говорят в Мейджере ПТС в наличии на все авто, пришел, увидел, купил - уехал с ПТС.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: