Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Нужные? допы

  1. #91
    Новичок Аватар для Rodger
    Регистрация: 05.03.2017
    Адрес: Москва и область
    Сообщений: 28
    Благодарностей: 27
    Авто: Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: SE+
    Если кому-то интересно, сфотографировал на подъемнике заводскую защиту картера. Маркировка, к сожалению, за 3400 км выцвела и заляпалась. Еле читается "NISSAN underbody protection KR541BM...".

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170523_181202.jpg 
Просмотров:	202 
Размер:	210.8 Кб 
ID:	11868Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170523_181400.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	327.9 Кб 
ID:	11869

  2. Пользователи, поблагодарившие Rodger за это сообщение:


  3. #92
    Постоянный участник
    Регистрация: 18.08.2016
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 247
    Благодарностей: 110
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Dojongo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!принимайте ещё одного ниссановца!
    Уже второй в семье,первый Juke!
    На Juke 6 год и 120000 пробега и ни каких проблем вообще не было!
    Один раз только,года через 4 на нем поменяли нижнюю опору двигателя,да в прошлом годе гл.торм.цил!это все мелочи.Зато как он радует,в основном жена ездит,а я как дорвусь до него,аж кайфую.По работе(сем.водитель)езжу начиная с MB m222 и кончая Шевроле Экспресс и на Tahoe и на Q56,вообщем у богатеньких,да и на Nissan GTR приходилось покататься,но после всех перечисленных,на Juke побезобразничать очень нравится.
    А теперь в тему.Вчера подписывали ДКД и на допах добавил сетку,подкрылки и секретки,кстати манагеры ничего вообще не навязывают,стал расспрашивать про защиту и тут мне менеджер по допам говорит,так,не очень уверенно правда,почти шепотом,что мол у вас защита идёт с завода.Вот это приятно.Хотя в салоне стоит в моей комплектации LE авто и у него указанно как дополнительное оборудование установленное на машину.
    И ещё вопрос к сведующим,кто нибудь устанавливал охр.комплекс в фирменном центре Pandora?
    Я себе установил Pandora Pandec 1700, без брелока с управлением с телефона. Но не в фирменном центре Pandora/

  4. #93
    Новичок Аватар для Sergshm
    Регистрация: 17.01.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Благодарностей: 12
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Красный
    Комплектация: SE+
    Тоже отпишусь, дилер Автомир на щелковском, из допов резащита стояла, зимняя резина в подарок (Нокиа), коврик с защитой радиатора выпросил, с сигнализацией забавно получилось, официально не заказывал, просто поинтересовался ценой, пришли машину забирать, сигнализация стоит Pandora 90XL с автозапуском - ценник 40т.р. я немного расстроился но менеджер успокоил сказал что хорошую установили, так вот для меня хорошая это управление со смартфона, gps маяк. Далее смотрю сколько стоит эта Pandora 90XL у производителя, 15 т.р. без автозапуска + 2500 автозапуск, далее говорю менеджеру -снимай, я не заказывал, он пошёл к главному по допам, им естественно снимать её в лом. Итог, заплатил 15 т.р. за сигнализацию, не 40, а 15! Ибо нефиг))) Да, забыл ещё была подарена сумка "холодильник" Nissan, подарок дилера к новому году))

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: