Страница 12 из 57 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 568

Тема: Qashqai для новичка

  1. #111
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    а за что вам лично нравится Айфон, по пунктам, если можно? ну кроме магии Эппла

    и кстати, цена и качество не совсем связаны, почему-то у вас частенько проскакивают 60, 70 тыр. и пр. один из параметров стоимости ведь себестоимость железа, а оно там очень на среднем уровне по характеристикам, в отличие от софта. ну и в стоимости афони накрутка за бренд тоже немаленькая. а вот понты и цена тут да, связь есть правда, многие покупают афоню за те же 60 тыр, в кредит, и идут в метро, потом в магазин за Дошираком (утрирую )))). притом ладно если людям нравится афоня и айОС, но многие ведь берут потому что это круууууто, иууууу
    Все просто! Уже много лет пользуюсь исключительно флагманами, благо доход позволяет это делать без использовании кредитных средств. Меняю смарты примерно раз в год-полтора, в зависимости от того, насколько внешне успел его убить и как работает АКБ. HTC, Самсунг, Сони - по сути кардинально отличались только дизайном, Сонька понравилась больше всех в этом плане. А все остальное (экран, АКБ, скорость работы, качество звука примерно на одно уровне, без ощутимых отличий.
    Прошлым летом мой Сони попал в тотал и я подыскивал новый вариант. Хотел снова Сони, Эпл не рассматривал, поскольку имел мнение, схожее с Вашим. Тоже смотрел характеристики и не понимал как Эпл втюхивает столь древние аппараты:)) Но, коллеги по работе убедили пробнуть Афон 6 плюс, тем более на тот момент цены уже полностью с флагманами конкурентов были уравнены.
    Купил. И все встало на свои места! Что почувствовал сразу: качество звука в динамиках при разговоре, качество звука в наушниках, качество снимков (до этого у Сони было 23 по моему мегапикселя), отклик экрана, контрастность, удобство работы ОС, нет перегреваний, БАТАРЕЯ!, на плюсе она более емкая, чем на обычном, и несмотря на размер экрана при всех режимах (постоянный интернет, блютус, запущенные все виды мессенджеров) держит честные двое суток. Сам корпус - это песня, кусок литого алюминия, исключающий малейшие люфты и поскрипывания (все это присутствовало в бывших смартах).
    Совсем недавно пошел за новой моделью 7плюс и не мог не потестить в магазине флагман от Самсунг, который мне еще и обещал в подарок виртуальные очки. Взял в руки, залез в меню, и как не пытался увидеть в нем альтернативу, ничего не вышло!
    Никакой магии Эпл не существует, по крайней мере для меня! Есть лучшие решения, и они конечно стоят денег. А когда конкуренты по этим же ценам пытаются втюхать свои топ-модели, статистика продаж все показывает...

    Опять же, когда пишите что там железо на очень среднем уровне, Вы просто смотрите характеристики производителя, а не живой тест. У эпл абсолютно свои единицы измерения, касаемо внутрянки. И в камере не мегапиксели решают качество снимков. И ядра в процессорах какие-то разные, поскольку многоядровый андроид все равно подтормаживает в многорежимном процессе, для афони этот нонсенс.

    Как то так. Будет реальная альтернатива, без проблем изменю свои взгляды.

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    И я вот жду, чем всё закончится...
    Сменой названия темы ветки)

  2. #112
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    ... БАТАРЕЯ!, на плюсе она более емкая, чем на обычном, и несмотря на размер экрана при всех режимах (постоянный интернет, блютус, запущенные все виды мессенджеров) держит честные двое суток...
    Смешно, это пока аккумулятор новый и то-"может быть", а что будет через месяц или через два?!

  3. #113
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Опять же, когда пишите что там железо на очень среднем уровне, Вы просто смотрите характеристики производителя, а не живой тест. У эпл абсолютно свои единицы измерения, касаемо внутрянки. И в камере не мегапиксели решают качество снимков. И ядра в процессорах какие-то разные, поскольку многоядровый андроид все равно подтормаживает в многорежимном процессе, для афони этот нонсен.
    Даааа, Джобс - все-таки гений развода Человека уж нет давно, а его адепты все ни как не поймут, что 2х2=4, а не столько, сколько им кажется по наивности и внушаемости.
    А Вы ВЕРИТЕ в то, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов? Ведь на первый взгляд это не так очевидно, как 2х2...
    Мне особенно про "свои единицы измерения" понравилось. Это так по американски
    У них и небо голубее, и трава зеленее, и ядра ядренее и звук звонче, и в десятке не 10 единиц, и в сотне не сто, и мегапиксили ничего не решают Не верите? Да, Вы что? Посмотрите, пощупайте, послушайте, понюхайте, лизните наконец. Доверяйте, не этим отстойным конкурентам яблока с их лукавыми цифрами, а своим инстинктам, ведь, в сущности человек - животное. Верьте нам! Тогда Вам можно будет втридорого втюхать любую блестящую фигнюшку, ну, как папуасам зеркальце, да ещё и убедить Вас в том, что Вам несказанно повезло, что Вас надули. Нет, не надули? Всего лишь продали устройство, произведенное в Китае, с посредственными характеристиками и специально ограниченным функционалом, за деньги, которые это устройство и близко не стоит, при этом обьясняя Вам, что вы покупаете шедевр смартфоностроения, рядом с которым ни кто из конкурентов и близко не стоял...
    Нет, не обманули? Ничего личного, только бизнес? Подумайте, чем Вы хвастаетесь, когда кичитесь своим понтофоном...
    Своей ограниченностью? Понтами?
    Поймите Вы, наконец, что уровень Ваших доходов здесь ни кому не интересен. Вы далеко не единственный обладатель понтофона среди нас. Поймите, уже, что аппарат имеет далеко не уникальные характеристики и значительно ограниченный функционал, о чем Вам уже не раз пытались сказать.
    Если айфон функионально Вас полностью устраивает, а завышенная цена устройства позволяет Вам как-то самоутверждаться в среде таких же, как Вы, то Вас можно понять...
    Хорошо это или нет, не знаю, как говорится "не суди", только вот тогда и Вы поймите, что тот, кто выбирает не айфон, а более серьёзный девайс, он делает это не по причине недостатка денежных знаков, как Вы думаете, а потому, что хочет получить не только те функции, которыми обладает айфон, но и те, которыми айфон не обладает...
    Поймите, что ни кто не говорил, что айфон никуда не годится, просто он далеко не так хорош, как Вам кажется. Вот и все.
    Последний раз редактировалось Miki Lauda; 05.10.2016 в 18:20.

  4. Пользователи, поблагодарившие Miki Lauda за это сообщение:


  5. #114
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Все просто! Уже много лет пользуюсь исключительно флагманами, благо доход позволяет это делать без использовании кредитных средств. Меняю смарты примерно раз в год-полтора, в зависимости от того, насколько внешне успел его убить и как работает АКБ. HTC, Самсунг, Сони - по сути кардинально отличались только дизайном, Сонька понравилась больше всех в этом плане. А все остальное (экран, АКБ, скорость работы, качество звука примерно на одно уровне, без ощутимых отличий.
    Прошлым летом мой Сони попал в тотал и я подыскивал новый вариант. Хотел снова Сони, Эпл не рассматривал, поскольку имел мнение, схожее с Вашим. Тоже смотрел характеристики и не понимал как Эпл втюхивает столь древние аппараты:)) Но, коллеги по работе убедили пробнуть Афон 6 плюс, тем более на тот момент цены уже полностью с флагманами конкурентов были уравнены.
    Купил. И все встало на свои места! Что почувствовал сразу: качество звука в динамиках при разговоре, качество звука в наушниках, качество снимков (до этого у Сони было 23 по моему мегапикселя), отклик экрана, контрастность, удобство работы ОС, нет перегреваний, БАТАРЕЯ!, на плюсе она более емкая, чем на обычном, и несмотря на размер экрана при всех режимах (постоянный интернет, блютус, запущенные все виды мессенджеров) держит честные двое суток. Сам корпус - это песня, кусок литого алюминия, исключающий малейшие люфты и поскрипывания (все это присутствовало в бывших смартах).
    Совсем недавно пошел за новой моделью 7плюс и не мог не потестить в магазине флагман от Самсунг, который мне еще и обещал в подарок виртуальные очки. Взял в руки, залез в меню, и как не пытался увидеть в нем альтернативу, ничего не вышло!
    Никакой магии Эпл не существует, по крайней мере для меня! Есть лучшие решения, и они конечно стоят денег. А когда конкуренты по этим же ценам пытаются втюхать свои топ-модели, статистика продаж все показывает...

    Опять же, когда пишите что там железо на очень среднем уровне, Вы просто смотрите характеристики производителя, а не живой тест. У эпл абсолютно свои единицы измерения, касаемо внутрянки. И в камере не мегапиксели решают качество снимков. И ядра в процессорах какие-то разные, поскольку многоядровый андроид все равно подтормаживает в многорежимном процессе, для афони этот нонсенс.

    Как то так. Будет реальная альтернатива, без проблем изменю свои взгляды.
    насчет того, что Андроиды отличаются лишь дизайном, не соглашусь. по сути ведь у каждой фирмы своя оболочка на базе Андроида. отличительные фишки, начиная от номеронабирателя и заканчивая какой-нить галереей. но дьявол ведь как раз и кроется в мелочах (собсно это одно из правил, на которых выезжает Айфоня). к примеру, Самсунговский ТачВиз - очень многие фишки, которы сейчас показывают на Андроиде 7.0 Нуга, и раньше добавили на Андроид 6.0 уже давно было на Самсунгах (как пример, разделение окон, которое, стоит отметить, Эппл стащило у Самсунга).

    пойдем дальше - экран. когда увидел экран АМОЛЕД, да еще 2к на планшете Самсунга, фотки смотрел, вот это вещь. IPS, мое ну очень скромное имхо, как-то скромнее выглядит, что ли. плюс офигенский черный цвет на АМОЛЕДАХ. а на Ноуте 7 есть прикольная фишка, можно режим 2к экрана для определенных целей сделать ФуллХД, но когда надо 2К, спокойно становится обратно.

    АКБ - ну тут у всех телефонов щас плюс-минус, но на Соньках, Самсунгах щас появились разные режимы энергосбережния, притом обычно 2 штуки.
    скорость работы - что по личному тесту телефонов, планшетов (Самсунг вс Эппл) вот разницы ваще не вижу. да, Айфоны быстрее игрушки запускают, но я в них на телефоне не играю, а остальное идет ноздря в ноздрю. многочисленные тесты в инете это подтверждают.

    звук - да тоже один хрен. хотя медведь и уши у меня вполне совместимы ))) тем более щас нравятся блютуз-наушники, а там все-таки качество самих протоколов блютуз не для аудиофилов, для этих надо провода, меня более чем устраивают. по звуку кстати ради интереса опять запускали планшеты с одной мелодией - да, некие отличия есть, но непонятно у кого лучше.

    камера - вы правы, не в мегапикселях дело. как уже говорил тот же слепой тест камер Айфон 6с, 7 и Самс с7 показал, что большинство пользователей, если не говорить что за аппарат снимает, выбрало Самс. при этом некоторые дей-но считали, что голосуют за Айфон 7.
    отклик экрана - ну тут могу сказать, что на том же Самсе даже излишняя чувствительность отклика реально иногда еще даже не тыкнул, а уже запускается приложение.

    удобство работы и "Есть лучшие решения, и они конечно стоят денег." - вот всегда когда так говорят, спрашиваю: а что именно вам удобно и было не удобно на Андроиде? мб хоть вы расскажите, а то как-то никто толком и не рассказывает. либо говорит то, что и на Андроиде (если предметно, то Самсунг) есть.

    корпус - ну тут могу сказать что просто офигенный корпус у последних Самсов (даже у бюджетной А-серии), опять имхо. хотя у китайцев некоторых корпуса тоже в последнее время просто отличные. крутил в руках. внешность Айфона 7 тоже нравится. классно сделали дизайн. че говорить? ))) Айфону плюс по практичности за металл на задней крышке, а не стекло.

    Совсем недавно пошел за новой моделью 7плюс и не мог не потестить в магазине флагман от Самсунг, который мне еще и обещал в подарок виртуальные очки. Взял в руки, залез в меню, и как не пытался увидеть в нем альтернативу, ничего не вышло!
    а вот ту можно поподробнее, что у вас не вышло? что вы там такого страшного в меню увидели? опять сравниваю планшеты по менюшкам Айпэд со своим Самсом, да один хрен плюс-минус. компоновка чуть разная, но чисто дело привычки. даже сам подход прослеживается очень похожий.

    насчет железа. я смотрю что сейчас предлагают производители железа и Айфон далеко отстал. по сути он вывозит за счет отличной оптимизации софта и железа. т.е. при цене выше всех, Эппл специально экономит на железе, типа и так хватает, но цену-то они из-за этого ниже не ставят. а так какой красявый был бы телефон при такой оптимизации и топового современного железа но надо же каждый год презентации делать и бабло рубить )))
    насчет камеры я вам уже говорил. а насчет проца - тоже повторю, Айфон выпускает одну оболочку на один телефон. Андроид одну оболочку, на уйму телефонов. да, это косяк телефонопроизводителей, что они не могут подогнать так ювелирно Андроид под свое железо. что у вас там подтормаживает не знаю, у меня на С7 чет ничего не тормозит в любом режиме, если приложение нормально склепано под Андрюшу 6. но что надо отдать должное Эпплу мне нравится, что в браузере Сафари прокрутка более мягкая, плавная, в Хроме Андроидном немного дерганая ,но в тоже время более быстрая. но мне больше первый вариант нравится.

    просто создается такое впечатление, что либо вы пользовались каким-то бюджетными телефонами, и теперь сравниваете с топом от Эппла, либо уже забыли что там и как.

    ну и нельзя не отдать должное маркетологам Эппла - реально профессионалы. взять те же лайффото, которые еще Нокии, Сони делали. или у Самсов тоже есть такое. но ведь главное не иметь ,главное это красиво подать. ))) и ведь таких случаев очень много. вот поэтому маркетологи и молодцы у Эппла.

    собсно я это все к чему, Эппл в целом и Айфон 7 в частности отличные телефоны. другое дело, что имхо играет роль чисто дело привычки. просто многие переходят с бюджетных Ведроидов на новые флагманские Айфоны, конечно разница бросается в глаза. а вот если сравнивать флагманы Андроида и Айфон последний, то повторюсь имхо дело привычки, кому что ближе, не более, но и не менее. критического превосходства какой-нить модели (Айфона вс САМС/Сони/пр.) лично я не вижу.
    Последний раз редактировалось Speculum; 06.10.2016 в 00:19.

  6. #115
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    Если айфон функионально Вас полностью устраивает, а завышенная цена устройства позволяет Вам как-то самоутверждаться в среде таких же, как Вы, то Вас можно понять...
    Хорошо это или нет, не знаю, как говорится "не суди", только вот тогда и Вы поймите, что тот, кто выбирает не айфон, а более серьёзный девайс, он делает это не по причине недостатка денежных знаков, как Вы думаете, а потому, что хочет получить не только те функции, которыми обладает айфон, но и те, которыми айфон не обладает...
    Поймите, что никто не говорил, что айфон никуда не годится, просто он далеко не так хорош, как Вам кажется. Вот и все.
    соглашусь, только, если можно. немного подправлю фразу: "никто не говорил, что айфон никуда не годится, он хорош так, как кажется лично Вам." Но ведь когда дело касается по сути субъективных характеристик (нравится/не нравится, кажется/не кажется), то могут быть и другие мнения )))

  7. #116
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Да, я вообще считаю, что понятие нравится/не нравится применимо только к дизайну, технические характеристики определять на глаз не приучен.

  8. Пользователи, поблагодарившие Miki Lauda за это сообщение:


  9. #117
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Lexun Посмотреть сообщение
    Смешно, это пока аккумулятор новый и то-"может быть", а что будет через месяц или через два?!
    Ничего смешного! Аппарату больше года, работает в прежнем режиме!

    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    Даааа, Джобс - все-таки гений развода Человека уж нет давно, а его адепты все ни как не поймут, что 2х2=4, а не столько, сколько им кажется по наивности и внушаемости.
    А Вы ВЕРИТЕ в то, что квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов? Ведь на первый взгляд это не так очевидно, как 2х2...
    Мне особенно про "свои единицы измерения" понравилось. Это так по американски
    У них и небо голубее, и трава зеленее, и ядра ядренее и звук звонче, и в десятке не 10 единиц, и в сотне не сто, и мегапиксили ничего не решают Не верите? Да, Вы что? Посмотрите, пощупайте, послушайте, понюхайте, лизните наконец. Доверяйте, не этим отстойным конкурентам яблока с их лукавыми цифрами, а своим инстинктам, ведь, в сущности человек - животное. Верьте нам! Тогда Вам можно будет втридорого втюхать любую блестящую фигнюшку, ну, как папуасам зеркальце, да ещё и убедить Вас в том, что Вам несказанно повезло, что Вас надули. Нет, не надули? Всего лишь продали устройство, произведенное в Китае, с посредственными характеристиками и специально ограниченным функционалом, за деньги, которые это устройство и близко не стоит, при этом обьясняя Вам, что вы покупаете шедевр смартфоностроения, рядом с которым ни кто из конкурентов и близко не стоял...
    Нет, не обманули? Ничего личного, только бизнес? Подумайте, чем Вы хвастаетесь, когда кичитесь своим понтофоном...
    Своей ограниченностью? Понтами?
    Поймите Вы, наконец, что уровень Ваших доходов здесь ни кому не интересен. Вы далеко не единственный обладатель понтофона среди нас. Поймите, уже, что аппарат имеет далеко не уникальные характеристики и значительно ограниченный функционал, о чем Вам уже не раз пытались сказать.
    Если айфон функионально Вас полностью устраивает, а завышенная цена устройства позволяет Вам как-то самоутверждаться в среде таких же, как Вы, то Вас можно понять...
    Хорошо это или нет, не знаю, как говорится "не суди", только вот тогда и Вы поймите, что тот, кто выбирает не айфон, а более серьёзный девайс, он делает это не по причине недостатка денежных знаков, как Вы думаете, а потому, что хочет получить не только те функции, которыми обладает айфон, но и те, которыми айфон не обладает...
    Поймите, что ни кто не говорил, что айфон никуда не годится, просто он далеко не так хорош, как Вам кажется. Вот и все.
    С моей стороны мнение практика. Куча вашего текста - это всего лишь текст теоретика, довольного своей китайской поделкой. Вы мне так и не ответили, почему купили Ниссан, а не Джили?

  10. #118
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Ничего смешного! Аппарату больше года, работает в прежнем режиме!



    С моей стороны мнение практика. Куча вашего текста - это всего лишь текст теоретика, довольного своей китайской поделкой. Вы мне так и не ответили, почему купили Ниссан, а не Джили?
    В спящем?

  11. Пользователи, поблагодарившие Lexun за это сообщение:


  12. #119
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    To Speculum
    Честно говоря, просто лень отвечать на все ваши вопросы, потому как они вас все равно не устроят. Тезис один - из смартфонов я покупаю то, что хочу, а не то, на что есть деньги. И мои личные тесты показали превосходство полное IPhone перед конкурентами. Понты? Нет. Понторезы не берут новый Кашкай, они покупают б/у Кайен.
    И да, какой у вас смарт?

    Цитата Сообщение от Lexun Посмотреть сообщение
    В спящем?
    Перед тем как бредятничать, хотя бы с отзывами ознакомьтесь на профильных форумах!

  13. #120
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    С моей стороны мнение практика. Куча вашего текста - это всего лишь текст теоретика, довольного своей китайской поделкой. Вы мне так и не ответили, почему купили Ниссан, а не Джили?
    Вы ещё не поняли почему? Дааа. Тяжелый случай. Ну, что ж, неугомонный Вы, наш, придётся обьяснить ещё раз. Кошак - если не лучшее, то одно из лучших предложение в своём классе, потому и взял. Со смартфоном все по тому же принципу. Для меня это не средство для самолюбования или самоутверждения среди людей с невысоким уровнем интеллекта и заниженной самооценкой, которую они пытаются зановесить понтом, а просто средство передвижения или средство коммуникации с нужными мне характеристиками, функционалом, качеством материалов, эргономикой и дизайном.
    Надеюсь доходчиво обьяснил...

Страница 12 из 57 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: