Страница 13 из 57 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 568

Тема: Qashqai для новичка

  1. #121
    Местный
    Регистрация: 25.05.2016
    Адрес: Масквабад
    Сообщений: 292
    Благодарностей: 85
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gray
    Комплектация: LE
    Ниче себе, вы тут холивар развели Вот уж не знал что оказывается телефон определенной марки - это понты

  2. #122
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    В руках понтовщика - определённо так
    А что это еще, как не понты, когда человек поднимает выше головы своё "зеркальце" и пытается прокричать: "Убогие смотрите на меня, я избранный"!
    А когда ему пытаются обьяснить, что его король голый, найди другой повод для гордости, он не может в это поверить.
    Что это? Не понты? Глупость? Что?

    На сем, просил бы модератора перенести этот флуд в отдельную ветку, чтобы не мучать окружающих оффтопом. Может, хоть так "господин" успокоится.
    Последний раз редактировалось Miki Lauda; 06.10.2016 в 16:18.

  3. Пользователи, поблагодарившие Miki Lauda за это сообщение:


  4. #123
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    Вы ещё не поняли почему? Дааа. Тяжелый случай. Ну, что ж, неугомонный Вы, наш, придётся обьяснить ещё раз. Кошак - если не лучшее, то одно из лучших предложение в своём классе, потому и взял. Со смартфоном все по тому же принципу. Для меня это не средство для самолюбования или самоутверждения среди людей с невысоким уровнем интеллекта и заниженной самооценкой, которую они пытаются зановесить понтом, а просто средство передвижения или средство коммуникации с нужными мне характеристиками, функционалом, качеством материалов, эргономикой и дизайном.
    Надеюсь доходчиво обьяснил...
    Нет, не доходчиво! Потому как не способны видеть аналогии и свои противоречия. Вы юзаете китайский гаджет потому что это не понтово, а характеристики выше крыше. Я и привел пример, почему же не куплен кроссовер Эмгранд, который дешевле, опций гораждо больше и он совершенно точно безпонтовый?))
    Вывод видится один: покупка Кашкая на несколько лет поставила запреты на другие покупки, т.к. вся работа теперь только на него. И китайский смарт это тоже последствие, но нужно как то держать свою самооценку на неком уровне, вот и пытаетесь всем доказать, что китайцы не умеют делать ничего, кроме конечно же смартфонов!)

    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    Это только в руках понтовщика
    Логика детского сада. Если человек покупает не дешевую вещь, значит он понторез!)) Жгите дальше..

  5. #124
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    В руках понтовщика - определённо так
    А что это еще, как не понты, когда человек поднимает выше головы своё "зеркальце" и пытается прокричать: "Убогие смотрите на меня, я избранный"!
    А когда ему пытаются обьяснить, что его король голый, найди другой повод для гордости, он не может в это поверить.
    Что это? Не понты? Глупость? Что?
    попахивает олигафренией..

  6. Пользователи, поблагодарившие Heyzenberg за это сообщение:


  7. #125
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Navy Посмотреть сообщение
    Ниче себе, вы тут холивар развели Вот уж не знал что оказывается телефон определенной марки - это понты
    У некоторых,он становится смыслом жизни, которого хватает на один год, а с выходом нового, появляется вновь!

  8. Пользователи, поблагодарившие Lexun за это сообщение:


  9. #126
    Почетный участник Аватар для AL11
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: 11
    Сообщений: 825
    Благодарностей: 225
    Авто: Q+2, 2.0, LE+/ Juke 1.6T, SE SPORT
    А так хорошо все начиналоь(

  10. #127
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    С моей стороны мнение практика. Куча вашего текста - это всего лишь текст теоретика, довольного своей китайской поделкой. Вы мне так и не ответили, почему купили Ниссан, а не Джили?
    не, ну у вас тоже можно спросить тогда - если лучше Айфона ничего нет, то почему не купили Мерс/Беху/Ауди/Лехус?

    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    To Speculum
    Честно говоря, просто лень отвечать на все ваши вопросы, потому как они вас все равно не устроят. Тезис один - из смартфонов я покупаю то, что хочу, а не то, на что есть деньги. И мои личные тесты показали превосходство полное IPhone перед конкурентами. Понты? Нет. Понторезы не берут новый Кашкай, они покупают б/у Кайен.
    И да, какой у вас смарт?
    ну почему не устроят, вполне. просто неужели и сейчас, как ну оооочень часто происходит при таком вопросе про "удобство и крутость Айфона", когда дело доходит до конкретных ответов, вы не ответите? это без наезда и под...ба, просто реально интересно
    расскажите про лучшие решения, которые стоят денег и удобство работы.
    и что вы не увидели в меню Самсунга S7 в магазине?
    посты вы явно не до конца читаете S7 у меня, писал же уже )

    Цитата Сообщение от Navy Посмотреть сообщение
    Ниче себе, вы тут холивар развели Вот уж не знал что оказывается телефон определенной марки - это понты
    ну вы отстали от жизни

    Цитата Сообщение от AL11 Посмотреть сообщение
    А так хорошо все начиналоь(
    да ладно, весело же ))) ну не по теме немного, но топикстартеру думаю уже все расписали, так что можно и пооффтопить ))))

  11. #128
    Местный
    Регистрация: 25.05.2016
    Адрес: Масквабад
    Сообщений: 292
    Благодарностей: 85
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gray
    Комплектация: LE
    Наверное я и вправду чего то не понимаю..
    Как можно сравнивать телефон, который стОит 20-30-40.. и автомобиль, цена которого на несколько порядков больше?
    Вот автомобиль дороже 3-4 лямов при зарплате до 100тыс. в месяц - это понты..имхо, а телефон это просто телефон..
    Или не?

  12. #129
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Navy Посмотреть сообщение
    Наверное я и вправду чего то не понимаю..
    Как можно сравнивать телефон, который стОит 20-30-40..
    И вправду...20-30-40? Это уже отстали от жизни года на 2-3. Раза в два дороже :)

    Цитата Сообщение от Navy Посмотреть сообщение
    а телефон это просто телефон..
    Или не?
    Есть просто телефоны, а есть телефон который любит и пользует сам премьер-министр РФ :)

  13. #130
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    не, ну у вас тоже можно спросить тогда - если лучше Айфона ничего нет, то почему не купили Мерс/Беху/Ауди/Лехус?

    Покупаю то, что могу себе позволить. Уже писал, если бы понты имели место, взыл бы б/у кайен.

    ну почему не устроят, вполне. просто неужели и сейчас, как ну оооочень часто происходит при таком вопросе про "удобство и крутость Айфона", когда дело доходит до конкретных ответов, вы не ответите? это без наезда и под...ба, просто реально интересно
    расскажите про лучшие решения, которые стоят денег и удобство работы.
    и что вы не увидели в меню Самсунга S7 в магазине?
    посты вы явно не до конца читаете S7 у меня, писал же уже )

    Отвечу на все вопросы когда их задаст человек, хоть раз в жизни державший в руках современный Айфон. Именно по этой причине вас, как и других ни в чем не убедить. Я вам пишу что тестил обе трубки и звук в эпл лучше как в динамике, так и в наушниках, а вы в ответ что нифига, примерно также... и т.д. О чем писать? Бесполезно!
    Вот скажите, что нужно сделать в С7, чтобы включить безвучный режим? Мне эта фунцкия необходима несколько раз в день по специфике моей работы. В афоне на торце для этого рычажок, активировать экран не требуется. Это мелочь, но именно из них складывается удобство пользования. В самом меню доступ к наиболее частым функциям проще и удобней , чем в С7, причем эпл рассчитывает и применяет расстановку важных приложений самостоятельно. Siri куда более способный, чем ОК Google. И т.д. и т.п. Пробуйте, потом продолжим. И еще подумайте, почему флагман от Эпл покупают в десятки раз больше, чем от ССунга?
    По крайней мере я удовлетворен тем, что вы как оппонент данной дискуссии обладаете реально конкурентом. Некоторые здесь умудряются сравнивать седьмой айфон с китайскими поделками, вот это реально улыбает)
    Последний раз редактировалось Heyzenberg; 07.10.2016 в 09:28.

Страница 13 из 57 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: