Страница 7 из 57 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 568

Тема: Qashqai для новичка

  1. #61
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    я начинал учиться и потом еще прилично ездил на ВАЗ 2101 72 г.в.

  2. #62
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    стереотип это ваше закостенелое мышление про кореяк
    и добавляйте имхо.
    салон как на картинке, так и вживую выглядит. и он крут. имхо


    Я ездил в топовой Спортяге и вживую там все намного печальнее, чем на картинке. У меня нет стереотипов, мне достаточно личного опыта. В моем владении было немало авто, в т.ч. и СХ5. А вы похоже просто претесь от посиделок в салоне. Реальное владение корейцем очень быстро превращается в гемор, это лишь не чувствуется, перепрыгнув с таза.

  3. #63
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    это блюдце, как вы выразились на баранке, не просто так.
    просто вы, и многие люди судя по лайкам, "немного" не в теме как это принято у многих машинках классом повыше.
    [IMG]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/09/f4e20063fc9d83bc3912b0256406d1a0.png[/IMG]
    [IMG]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/09/f2fcb56688e32082159607c6a82c82d3.png[/IMG]
    [IMG]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/09/f3c146fea441da5dd09246220d16d5cb.png[/IMG]
    и щас все производители "попроще" идут тем же путем, даже Ниссан
    [IMG]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2016/09/e81076d0752e837e428c9914b8cffd27.png[/IMG]
    так что смотрите шире и выше, и заглядывайте в кулинарные книги с премиум-блюдцами
    Ошибаетесь, уважаемый, Speculum. Мне иногда приходится ездить и на том, что Вы называете премиум классом, хоть и не по собственной воле. Претензий к дизайну баранок большой тройки у меня нет, а вот новый руль именно на новых КИА-х мне не нравится, хоть и делал его Шрайер. Кольцо баранки клевое, но вот центральная часть, из-за своей вдавленности, а не выпуклости, как у немцев, похожа на сковороду для блинов, на которой жарится логотип KIA. Представьте себе такую сковороду, она с такими низкими-низкими бортиками. Похоже ведь, согласитесь...
    http://hostingkartinok.com/show-imag...a86d4fe53c370f
    А на предидущем Спортяге мне не нравился "заколдованный" круг вокруг мешалки. http://catalog.am.ru/kia/sportage/3_...v_5d/#photo_20
    Ну, что тут поделаешь? Не нравится и все. Пожалуйста, не кидайте помидорами, те, кому это нравится, ибо не в коем случае не хочу ни кого обидеть. У меня такой вкус, у кого-то другой. Что тут поделать...
    Кстати, Вы немного "ошибаетесь" и в другом. Круглая центральная часть баранки скорее является имитацией быстросьемного крепления рулевого колёса, что изначально, было не признаком премиум класса, а признаком спортивного авто. Если в любом поисковике набрать "спортивный руль", то можно увидеть, что до сих пор, у подавляющего большинства таких рулей, эта имитация быстросьемного крепления присутствует и очень ярко выражена, потому, как у всех почти одинакова. Поэтому это ещё большой вопрос кто именно не в теме, те "немногие" или кто-то другой
    Но, вот в том, что сейчас все производители, что премиальные, что не примеальные, очень хотели бы придать спортивности своим произведениям, то тут, Вы, несомненно правы. Фотки клевые
    Последний раз редактировалось Miki Lauda; 29.09.2016 в 23:01.

  4. Пользователи, поблагодарившие Miki Lauda за это сообщение:


  5. #64
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    да, все идет от спорт-рулей и тд и тп, но это не отменяет того, что все делают всё с оглядкой на большую тройку, и не только рули
    кстати, сковородка впуклая по центру на Ауди такая же как и на Киа

    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    стереотип это ваше закостенелое мышление про кореяк
    и добавляйте имхо.
    салон как на картинке, так и вживую выглядит. и он крут. имхо


    Я ездил в топовой Спортяге и вживую там все намного печальнее, чем на картинке. У меня нет стереотипов, мне достаточно личного опыта. В моем владении было немало авто, в т.ч. и СХ5. А вы похоже просто претесь от посиделок в салоне. Реальное владение корейцем очень быстро превращается в гемор, это лишь не чувствуется, перепрыгнув с таза.
    я не думаю, что вы владели новым Спортягой. а тест-драйвить его может любой, кто дойдет до салона Киа. так что я тоже ездил в топовом Спортяге, несколько раз в топовых Туссанах (когда авто выбирал).
    да, у вас там что-то древнее относительно(!) было из кореяк, но с каждым поколением разница между новыми поколенями ну ооочень заметна, явно больше чем между Айфоном 6с и 7 или Самсунгом с6 и с7, и щас кореяки ну явно не хуже Кашкая или Мазды

  6. Пользователи, поблагодарившие Speculum за это сообщение:


  7. #65
    Ветеран форума Аватар для Ruric
    Регистрация: 07.12.2015
    Адрес: Инстербург
    Сообщений: 1,079
    Благодарностей: 522
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: XE
    Не нравится и все. Пожалуйста, не кидайте помидорами, те, кому это нравится, ибо не в коем случае не хочу ни кого обидеть. У меня такой вкус, у кого-то другой.
    Чем дольше рассматриваю салоны конкурентов , тем больше нравится Кашкай .

  8. Пользователи, поблагодарившие Ruric за это сообщение:


  9. #66
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    да, все идет от спорт-рулей и тд и тп, но это не отменяет того, что все делают всё с оглядкой на большую тройку, и не только рули
    кстати, сковородка впуклая по центру на Ауди такая же как и на Киа



    я не думаю, что вы владели новым Спортягой. а тест-драйвить его может любой, кто дойдет до салона Киа. так что я тоже ездил в топовом Спортяге, несколько раз в топовых Туссанах (когда авто выбирал).
    да, у вас там что-то древнее относительно(!) было из кореяк, но с каждым поколением разница между новыми поколенями ну ооочень заметна, явно больше чем между Айфоном 6с и 7 или Самсунгом с6 и с7, и щас кореяки ну явно не хуже Кашкая или Мазды
    А Вы владели новым Спортягой? Без обид, все Ваши посты подозрительно указывают на то, что являетесь продажником корейцев, который себе любимому купил все же Мазду)))
    Владельцы ЧанГанов и Эмграндов тоже всем втирают про стереотипы!)) Между япами и корейцами пропасть, поскольку последние в принципе всю жизнь развивались за счет первых!
    И про сравнение Айфонов тоже мимо, т.к. семерка это совсем иной уровень во всем: экран, заряд, процессор, камера, влагозащищенность, интернет и т.д. Это я как владелец обоих девайсов говорю..))

  10. #67
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Speculum CX-5 взял, потому, что его Кошак приказал долго жить из-за тотала, так, что Ваши подозрения не оправданны.

  11. #68
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    Speculum CX-5 взял, потому, что его Кошак приказал долго жить из-за тотала, так, что Ваши подозрения не оправданны.
    Очень даже оправданы! Человек берет для себя ниссан и мазду, а сам всем на форуме втюхивает кию!))

  12. #69
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Просто пытается быть не предвзятым.

  13. Пользователи, поблагодарившие Miki Lauda за это сообщение:


  14. #70
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    А Вы владели новым Спортягой? Без обид, все Ваши посты подозрительно указывают на то, что являетесь продажником корейцев, который себе любимому купил все же Мазду)))
    Владельцы ЧанГанов и Эмграндов тоже всем втирают про стереотипы!)) Между япами и корейцами пропасть, поскольку последние в принципе всю жизнь развивались за счет первых!
    И про сравнение Айфонов тоже мимо, т.к. семерка это совсем иной уровень во всем: экран, заряд, процессор, камера, влагозащищенность, интернет и т.д. Это я как владелец обоих девайсов говорю..))
    нет, я не являюсь продажником корейцев, но мне интересны все кроссы конкуренты.

    и покатавшись на Кашкае, на Мазде, несколько раз на корейцах (когда выбирал менеджеров забодал тест-драйвами в разных салонах и при разных условиях, даже пятаки на стоянке мегамаркета в снегу крутил и перегрев робота имитировали) - так вот, глобальной разницы я не увидел, хоть усрись (если что это просто выражение )
    да где-то что-то лучше (Мазда чуть острее по рулю, экономичнее и динамичнее, но тут 2,5 л, Кашкай имеет обогрев лобового, круговой обзор и панорамку, бесступенчатый и плавный варик, отличный полный привод), где-то что-то хуже, но многие водители могут ваще не заметить.
    а Мазду купил в свое время, потому что не было в наличии Туссана, а если нет особой разницы зачем ждать?

    а насчет Айфона конечно другой уровень. особенно как отмечают некоторые обзорщики в дизайне
    имхо не тянет на иной уровень
    ну чуть улучшили контрастность экрана, как говорят, на 25% (имхо экран так ваще не изменился, сравнивал специально). процессор на 30% быстрее - а нафига, получается старых не хватало, тормозили? или они трындели когда кричали, что он уделывает всех и на все хватает? ну а заряд на 10% типа больше - смешно. камера хорошая и влагопылезащищенность (кстати, всего лишь ip67) давно, можно сказать, есть на с7. тоже мне инновации или инновация сенсорная кнопка? а вот нет беспроводной зарядки, когда уже чуть ли не на каждом китайце есть, имхо недостаток. мегаудобная штука, пришел, кинул, никаких проводов. щас вон в машинах и в мебели уже есть встроенные беспроводные зарядки.
    камера на с7, кстати, уделала 7ой Айфон по мнению читателей, недавно вот слепое голосование закончилось на одном немалоизвестном сайте. камера на с7 дей-но отличная. автофокус посто мгновенный.
    с иллюзиями про магию Эппл давно расстался после того, как жене по ее просьбе купил Айпэд, который по практичности проигрывает моему Таб С2 по многим моментам, она уже сто раз пожалела, что не тот же Самсунг.
    Последний раз редактировалось Speculum; 30.09.2016 в 20:52.

  15. Пользователи, поблагодарившие Speculum за это сообщение:


Страница 7 из 57 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: