Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Навесное оборудование. Пороги с площадками. Самостоятельная установка.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 24.10.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 43
    Благодарностей: 28
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: LE Top

    Навесное оборудование. Пороги с площадками. Самостоятельная установка.

    Решил защитить пороги. Присматриваю разные варианты и при любом раскладе эти варианты с установкой не у дилера дешевле минимум на 10000 т.р. Так вот вопрос к знатокам. Пороги устанавливаются в штатные места. Слетит ли у меня с гарантии какая-нибудь часть автомобиля, если я установлю это дело не у дилера, а своими силами? У нас ведь как, чуть внесёшь изменения в конструкцию - всё, гуд бай гарантия. Может, кто-то ставил себе такие пороги с площадками?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2016-11-19 в 11.23.53.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	93.7 Кб 
ID:	9267

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Virus
    Регистрация: 08.12.2015
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1,215
    Благодарностей: 412
    Авто: Nissan Qashqai англичанин
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от SlavaSmith Посмотреть сообщение
    Решил защитить пороги. Присматриваю разные варианты и при любом раскладе эти варианты с установкой не у дилера дешевле минимум на 10000 т.р. Так вот вопрос к знатокам. Пороги устанавливаются в штатные места. Слетит ли у меня с гарантии какая-нибудь часть автомобиля, если я установлю это дело не у дилера, а своими силами? У нас ведь как, чуть внесёшь изменения в конструкцию - всё, гуд бай гарантия. Может, кто-то ставил себе такие пороги с площадками?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2016-11-19 в 11.23.53.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	93.7 Кб 
ID:	9267
    Так какие конструктивные изменения происходят при установке в штатные места? Штатные места предусмотрены для порогов у оф.дилера от производителя, т.е. ниссан, вы ничего не сверлите, не ломаете и тд. Гарантия не будет распространяться на сам порог и дефекты, которые он может вызвать: поцараете чего или штатные отверстия разболтаете из-за неправильной нагрузки или тому подобное

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: