Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 304

Тема: Штрафы, гаи, парковки, эвакуаторы. Общение с органами.

  1. #121
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от blck Посмотреть сообщение
    Значит, есть где-то малозаметный знак, возможно глубоко в кустах, на котором соответствующее ограничение имеется. Таких много.
    Тем не менее, требования к установке дорожных знаков предусматривают, что дорожный знак должен быть виден водителю ТС с расстояния не менее 100 метров. Если это не так, то появляется еще одна возможность для оспаривания административного взыскания.

  2. Пользователи, поблагодарившие Belarus за это сообщение:


  3. #122
    Почетный участник Аватар для Слава
    Регистрация: 20.11.2014
    Адрес: Нахабино
    Сообщений: 638
    Благодарностей: 65
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    Тем не менее, требования к установке дорожных знаков предусматривают, что дорожный знак должен быть виден водителю ТС с расстояния не менее 100 метров. Если это не так, то появляется еще одна возможность для оспаривания административного взыскания.
    Себе дороже оспаривать

  4. #123
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от VPS Посмотреть сообщение
    Борис!я смотрю ты вообще без регистрационных номеров катаешься!
    Ну... уважуха однако.
    не, ну, а как...? - если я верующий не светить свои номера.

    Вон, даже и не собирался нигде светиться, и думал что это действительно возможно, и правда на самом деле..., ан нет.

    Алчные и жадные местные ПИЯВКИ четко говорят как-бы не так..., вы у нас все как на ладони под колпакам, и мы вас всех видим...

    Однако, правила все-же основные стараюсь не нарушать, и для себя придерживаюсь жестких правил!
    Обгоняю только там, где разрешено, и где я просматриваю и контролирую всю территорию от начала, и до конца!
    Ибо от моих каких-либо действий..., - 100% не должен никто пострадать.

    За небольшим исключением на меж-районных и областных трассах сообщения, где немного иногда все-же превышаю скорость, и где я все вижу и все контролирую.

    Но при этом..., - именно там нужно обязательно повесить на безопасном участке движения в кустах неожиданный ограничительный знак например под 40-50 км, с засадой чуть подальше в соседних кустах - жадных и алчных бессовестных гайцев! Это как закон подлости для простого обывателя...!

    И они, - вот как мухи на дерьмо там день и ночь сидят безвылазно..., и пасут нашего брата обвиняя его во всех смертных грехах...

    Хотя там где действительно они нужны..., - например школы, детские сады, пешеходные переходы..., - ЭТИХ ЯРЫХ ЗАЩИТНИКОВ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ДНЕМ С ОГНЕМ НЕ НАЙДЕШЬ..., их просто там нет по определению - никогда!

    ну что тут можно сказать..., это бизнес, - ничего личного.
    Жить хорошо..., - а хорошо жить еще лучше, - и это, - блюстители порядка усвоили на отлично со времен еще застоя.


    ============

    ты мне лучше в личку скажи, в Россию собираешься в этом году приехать? или уже был у нас?
    И в наших краях появлялся...?

    А то тут вчерась Игорь 71 про это спрашивал, а я и не в курсе..., может чего ненароком прошляпил...?
    Всегда считал что на это есть личка, и сообщение я должен был получить, и я по любому постараюсь тебя встретить в наших краях для общения!
    Во всяком случае постарался бы это сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Развей мои сомнения..., а то Игорь ввел в прострацию..., и я уже засомневался, что я что-то упустил.
    И что характерно, он тоже не против примкнуть к линии общения!
    И это здорово!

  5. Пользователи, поблагодарившие Boris 50 за это сообщение:

    VPS

  6. #124
    Гуру форума Аватар для VPS
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Suomi
    Сообщений: 3,101
    Благодарностей: 1,628
    Авто: J10; J11; сейчас Toyota Rav 4 Hybrid
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно коричневый
    Комплектация: Hybrid Edition
    Цитата Сообщение от Boris 50 Посмотреть сообщение
    и я уже засомневался, что я что-то упустил.
    Борис! Чтоб я, в ваши края, да и не предупредив вас ребята заранее! Что же, я враг себе, что ли?
    В личку чуть позже, мы чичас на черном море, а то в этом году с летом в наших краях совсем напряженно
    Две недели без машины! Тоскую без нее, девочки моей как там она без меня, волнуется наверное?

  7. Пользователи, поблагодарившие VPS за это сообщение:


  8. #125
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Прям как бальзам на Душу! Отличного тебе отдыха Дружище!
    Солнечных дней, и приятного времяпровождения на теплом берегу Черного Моря!
    И хотя..., на завтра вроде там немного погода должна испортится, но по всем прогнозам она быстро должна и наладится!

    Всем Кашкаводам, - теплых и безоблачных дней искренне желаю!
    Чтобы у Вас, - были только добрые воспоминания о проведенных деньках и вечерах на отдыхе среди своих близких родных, и друзей!

  9. Пользователи, поблагодарившие Boris 50 за это сообщение:

    VPS

  10. #126
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Предыдущая история была вот тут:
    http://www.qashqairussia.ru/forum/sh...l=1#post122143

    Никогда в жизни ничем подобным не занимался, но Belarus, - своим ответом заставил над этим задуматься.
    И ведь действительно, если подумать - он прав, такие люди способны на разные нехорошие поступки,
    т.к. есть шанс, при таком раскладе быть не пойманным, и при этом, выйти сухим из воды, подставив за свои дела невиновных людей, и уйти от наказания.

    http://www.qashqairussia.ru/forum/sh...l=1#post122195
    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    Люди, скрывающие регистрационные знаки ТС, морально готовы скрыться не только от камер видеофиксации, но и от ответственности за совершенное ДТП.
    Нехорошие это люди.
    Одним словом, отправил я эти фотки по линии назначения в соответствующую инстанцию найти эту машину, и разобраться с этим нищим товарищем..., пока он не сотворил что-либо более серьезное.

    Учитывая что данная марка машины не является ширпотребом для широкой массы обывателей.
    То, по оставшимся номерам, и начальной первой цифре региона, данную машину, - думал не проблема будет найти.
    При желании конечно...

    И вот сегодня, получил ответ аж на двух листах,
    с перечнем всех мыслимых статей..., и, огромным их желанием найти виновника...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image 007.png 
Просмотров:	91 
Размер:	599.9 Кб 
ID:	12948 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image 008.png 
Просмотров:	85 
Размер:	659.6 Кб 
ID:	12949

    И что самое главное на что они ссылаются, - с их стороны идет наглая лож!
    В заявлении, мной ничего не скрывалось, стояла моя Фамилия, Имя, и Отчество, мое гражданство, и был дан для связи емейл.
    т.е. именно все то что они требовали от меня при подачи заявления!
    По другому, - это заявление невозможно было бы им отправить, потому что так устроена ихняя система.

    Без полных данных заявителя, оно не отправится к ним, и будет считается анонимным...
    А с анонимом они не работают.
    Последний раз редактировалось Boris 50; 08.09.2017 в 01:25.

  11. Пользователи, поблагодарившие Boris 50 за это сообщение:


  12. #127
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Прислали штраф с платной парковки. Обжаловал,так как фактический адрес не совпадал с указанным в протоколе, плюс на самой парковке отсутствовала табличка с указанием номера паковки(приложил фото). 13-го приглашают в суд.

  13. #128
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    А фотки, - в момент парковки ты делал?, или уже после получения штрафа...?
    Как ты определил что адрес стоит неправильный? у них парковки вроде как закреплены по секторам, и привязаны к улицам.
    или я ошибаюсь...? и тем не менее, будет интересно узнать конечные подробности.

  14. #129
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Boris 50, в ответе ГИБДД все правильно до последнего абзаца, но вот вывод, в нем сделанный, совершенно не вытекает из содержания предыдущего текста. Ради спортивного интереса, наверно, стоило бы обжаловать в вышестоящей инстанции решение об отказе в возбуждении административного дела.

  15. #130
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    Boris 50, в ответе ГИБДД все правильно до последнего абзаца, но вот вывод, в нем сделанный, совершенно не вытекает из содержания предыдущего текста. Ради спортивного интереса, наверно, стоило бы обжаловать в вышестоящей инстанции решение об отказе в возбуждении административного дела.
    Не силен в юриспруденции, но если подскажите как именно это сделать - наверно попробую.

    Данный инцидент произошел на Ярославском шоссе, приблизительно посредине между Москвой и Ярославлем при поездке в Иваново...

    Заявление отправлял в Московскую обл. оно попало ГУ МВД РОССИИ по Московской области,
    1 Полк ДПС (северный) ГИБДД 3 батальон дорожно-патрульной службы. Ярославское шоссе д. 2, г. Пушкино.


    Свидетели естественно тоже есть, в количестве 3х человек родственников, и еще одного друга семьи кроме меня, - все находились в машине, и все это видели, т.к. ехали вместе, правда мне совершенно их не хочется напрягать, хотя, проблем с этим не будет при необходимости.

    Сами мы там не местные..., т.к. живем в Туле, а знакомая друг семьи живет в Москве.
    я не против каким-то образом сделать еще раз поползновение в сторону восстановления справедливости и законности.

    Один только нюанс..., - дубликата заявления я не могу у себя найти.
    Вчера, - весь комп перерыл по отсылке в надежде найти копию отправленного мной заявления!

    Более чем был уверен на все 100%, что копия сохранена когда отправлял зявление, перепроверял все это в почте отправки,
    но сегодня, не смог это найти, кроме копии от ГАИ что заявку они якобы приняли...

    Повторяться описывать текст письма честно говоря не хочется, ибо дословность пропадет...
    Хотя, если честно, амбиции внутри меня - бурлят!
    Ибо из за таких вот хитро*опых нищих беспредельщиков на бэхах Х5, как правило, всегда страдают простые ни в чем не винные люди при ДТП!
    А эти люди, уходят от ответственности в сторону, и ГАИ, их не хочет искать под любым предлогом, и прикрытием несовершенства нашего - КЗОТА...!
    ================

    Поэтому, вот честно, прям так и подмывает этим ленивым и не расторопным гайцам - ответить.
    Или пристыдить их, или, - за такую объемную и трудоемкую работу по отписке ненужной макулатуры..., - послать их открытым текстом далеко и надолго!

    Но, скорей всего, по законодательству Российской Федерации, и в том, и в другом случае, вот тут, - они сразу найдут крайнего, оскорбившего грубо их невинную честь...
    И будут истерично биться за честь своего мундира - порядочных и честных полицаев...
    Последний раз редактировалось Boris 50; 08.09.2017 в 22:28.

Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: