Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Отключение функции Старт-Стоп

  1. #11
    Почетный участник Аватар для Димка
    Регистрация: 09.10.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 977
    Благодарностей: 423
    Авто: R9M
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: LE
    Разговаривал по поводу партии....коротко - нужен народ и желательно человек 10-20, чтобы получилось более менее бюджетно. Посчитать стоимость только платы можно тут http://rezonit.ru/, элементов тут рублей на 150-200, плюс работа по монтажу и пересыл в регионы....вот как-то так...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	xxbZ96gc2b8.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	171.7 Кб 
ID:	11731 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	YCp5ab2Ei1I.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	168.4 Кб 
ID:	11732

  2. #12
    Бывалый
    Регистрация: 31.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 62
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6 dci
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
    Разговаривал по поводу партии....коротко - нужен народ и желательно человек 10-20, чтобы получилось более менее бюджетно. Посчитать стоимость только платы можно тут http://rezonit.ru/, элементов тут рублей на 150-200, плюс работа по монтажу и пересыл в регионы....вот как-то так...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	xxbZ96gc2b8.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	171.7 Кб 
ID:	11731 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	YCp5ab2Ei1I.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	168.4 Кб 
ID:	11732
    Это уже готовый опытный образец?

  3. #13
    Почетный участник Аватар для Димка
    Регистрация: 09.10.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 977
    Благодарностей: 423
    Авто: R9M
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: LE
    daniil26, да, на столе оттестировал, все работает, установить мешают клиенты :-)

    Изначально мк находится в "нулевом" состоянии. После включения зажигания нажимаем кнопку отключения, МК запоминает состояние. При следующем включении зажигания через 4 секунды на выходе SSA появится минус на 2 секунды. Так будет каждый раз. Если мы хотим чтобы МК не посылал сигнал, то при включенном зажигании, после того как он отработает, нажимаем еще раз кнопку в авто. При следующем включении зажигания МК не будет высылать импульс и система останется включенной.
    Если нам нужен сервисный режим (когда МК не реагирует на кнопку), то удерживаем кнопку и включаем зажигание. Выключается сервисный режим так-же.

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация: 31.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 62
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6 dci
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
    daniil26, да, на столе оттестировал, все работает, установить мешают клиенты :-)

    Изначально мк находится в "нулевом" состоянии. После включения зажигания нажимаем кнопку отключения, МК запоминает состояние. При следующем включении зажигания через 4 секунды на выходе SSA появится минус на 2 секунды. Так будет каждый раз. Если мы хотим чтобы МК не посылал сигнал, то при включенном зажигании, после того как он отработает, нажимаем еще раз кнопку в авто. При следующем включении зажигания МК не будет высылать импульс и система останется включенной.
    Если нам нужен сервисный режим (когда МК не реагирует на кнопку), то удерживаем кнопку и включаем зажигание. Выключается сервисный режим так-же.
    Супер!

    Я готов подписаться под заказом!

  5. #15
    Почетный участник Аватар для Димка
    Регистрация: 09.10.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 977
    Благодарностей: 423
    Авто: R9M
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: LE
    daniil26, подписаться это хорошо, но мы посчитали что чтобы готовое изделие стало стоить хотя бы 700р, то надо заказть 50 плат(это нужно заплатить 3000р за разработку и производство голых плат). Можно попробовать с китайцами попереписываться, может у них платы дешевле получатся(и в итоге готовое изделие тоже). На данный момент проще найти того, кто может изготовить плату. В моем случае плата изготавливалась совместно с другим заказом, а делать так постоянно я не могу

    ps чтобы заняться платами такого типоразмера мне нужна уверенность что все платы будут раскуплены....
    Последний раз редактировалось Димка; 15.05.2017 в 15:44.

  6. #16
    Заблокирован
    Регистрация: 28.11.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 82
    Благодарностей: 37
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
    daniil26, подписаться это хорошо, но мы посчитали что чтобы готовое изделие стало стоить хотя бы 700р, то надо заказть 50 плат(это нужно заплатить 3000р за разработку и производство голых плат). Можно попробовать с китайцами попереписываться, может у них платы дешевле получатся(и в итоге готовое изделие тоже). На данный момент проще найти того, кто может изготовить плату. В моем случае плата изготавливалась совместно с другим заказом, а делать так постоянно я не могу

    ps чтобы заняться платами такого типоразмера мне нужна уверенность что все платы будут раскуплены....
    Впрягись в тему, 50 плат , думаю на форуме разлетятся мгновенно, накинь себе маржи за суету, я бы купил и за 1000 и за 1500 наверное.

  7. #17
    Бывалый
    Регистрация: 31.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 62
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6 dci
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Shells Посмотреть сообщение
    Впрягись в тему, 50 плат , думаю на форуме разлетятся мгновенно, накинь себе маржи за суету, я бы купил и за 1000 и за 1500 наверное.
    Мне доход совершенно не интересен, я больше творчески настроен на данный девайс.
    На сегодня я готов купить готовый экземпляр и установить его (благо руки растут на нужном месте и от процесса настроение поднимается) и далее наслаждаться его работой.

    p.s. прежде чем предлагать спонсорское участие и распространение с дальнейшей прибылью, советую Вам для начала спросить у идейного создателя данного девайса (Димка) нужен ли ему партнер/спонсор/распространитель и т.д.

  8. Пользователи, поблагодарившие daniil26 за это сообщение:


  9. #18
    Почетный участник Аватар для Димка
    Регистрация: 09.10.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 977
    Благодарностей: 423
    Авто: R9M
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: LE
    Если травить платы вручную, то они получатся более громоздкими, да и надо еще кого-то попросить, тк сам я не умею. Остается только фабричное производство - это эстетика и миниатюрность, в принципе взяться за изготовление партии я могу (правда как администрация будет смотреть на коммерцию ...) Но чтобы вкладывать деньги, нужно знать что они хотя бы отобьются. Сейчас я вижу только 2 человека, которым действительно это нужно.

    Если вас только двое, то со своей стороны могу предложить монтаж на макетной плате, будет приблизительно как на фото http://el-shema.ru/FOTO11/soedinenij...tnoj_plate.jpg На работу и надежность устройства это не повлияет, цена конечно будет существенно ниже. Но если у вас есть знакомые, то лучше обратится к ним, файлы для изготовления в свободном доступе.
    Последний раз редактировалось Димка; 15.05.2017 в 23:07.

  10. #19
    Бывалый
    Регистрация: 31.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 62
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6 dci
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
    Если травить платы вручную, то они получатся более громоздкими, да и надо еще кого-то попросить, тк сам я не умею. Остается только фабричное производство - это эстетика и миниатюрность, в принципе взяться за изготовление партии я могу (правда как администрация будет смотреть на коммерцию ...) Но чтобы вкладывать деньги, нужно знать что они хотя бы отобьются. Сейчас я вижу только 2 человека, которым действительно это нужно.

    Если вас только двое, то со своей стороны могу предложить монтаж на макетной плате, будет приблизительно как на фото http://el-shema.ru/FOTO11/soedinenij...tnoj_plate.jpg На работу и надежность устройства это не повлияет, цена конечно будет существенно ниже. Но если у вас есть знакомые, то лучше обратится к ним, файлы для изготовления в свободном доступе.
    Самостоятельно протравить и собрать можно, паяльником владею, протравить плату тоже могу.
    Может и решусь как-нибудь, но пока во времени ограничен. Буду думать.
    Димка - все равно огромное спасибо за идею и наводку!!!

    p.s. есть еще одна тема, которая меня тоже интересует - автоматический наклон бокового зеркала во время парковки, при включении задней передачи, привык на Пасфаиндере своем за столько лет уже (там оба могли опускаться в зависимости от выбранного кнопкой), а на Кашаке этого нет, прихотится приподниматься постоянно, чтобы что-то там в этом малюсеньком зеркале что-то рассмотреть.
    Тему такую я тут не нашел.
    Последний раз редактировалось daniil26; 16.05.2017 в 11:21.

  11. #20
    Новичок Аватар для CrumB
    Регистрация: 03.04.2017
    Адрес: Чехов
    Сообщений: 37
    Благодарностей: 19
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: SE
    Может голосовалку прикрутить: Надо-Не надо. 50 человек соберем и составим списки с предоплатой, как в теме с подлокотниками от Евгения. Я тоже 1 возьму!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: