Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Замена лампочки подсветки вариатора на новом кашкае J11

  1. #11
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от СтарНик Посмотреть сообщение
    Простите, если незаслуженно обидел. На этом форуме я всего лишь делюсь впечатлениями от двух новых машин в семье. Креты за 750 т.р. с дубовым пластиком салона, унылым экстерьером, но с идеальной непробиваемой подвеской и некоторыми полезными фишками и красавца Кашкая за 1500 т.р. с (местами) мягким пластиком салона и дубовой(по сравнению с Кретой) подвеской. Мне одинаково нравятся обе машины, а Кашкай на хорошем асфальте вообще вне конкуренции. Портят общее впечатление от него копеечные мелочи типа фонарей подсветки салона. То, что мы называем экономией "на спичках". Нет смысла их перечислять, на форуме об этом достаточно много отзывов. А обсуждение проблем - путь к их решению. К примеру, я с помощью форума полностью убрал всех "сверчков" из салона уже после полной ШВИ, ликвидировал замерзание замков дверей, технически подготовился к установке термостата вариатора. В этой связи вызывает недоумение реакция некоторых форумчан на вполне обоснованные претензии к проблемам и недочётам Кашкая, а если это в контексте с Кретой - как красная тряпка для быка. В ход уже идут скользкие намёки, что им "тоже предлагали" мифические 700 рублей то-ли за рекламу, то-ли за антирекламу.

    Я форум читаю регулярно и все терки Кашкай/Крета тоже читал, в дискуссии и споры не вступал т.к. говорил ранее и говорю сейчас, что уважаю мнение других!
    За время владения кашкая поменял Киа пикантно на Рио, так тажа пикантна на некоторых кочках проезжала лучше кашкая, об этом тоже указывал ранее (до вашей регистрации) поэтому не удивлён если крета где-то лучше, для меня это не трагедия.
    Как-то так

  2. Пользователи, поблагодарившие vefk за это сообщение:


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: