Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Прохождение ТО в Москве без разводилова и по гуманному ценнику, делимся опытом

  1. #1
    Постоянный участник
    Регистрация: 06.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 162
    Благодарностей: 15
    Авто: Кашкай 2,0 LE+SPORT 2016
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Sport

    Смех Прохождение ТО в Москве без разводилова и по гуманному ценнику, делимся опытом

    Подходит ТО 30000 км, посему подыскиваю к какому оф. диллеру поехать. Листать по 150 страниц форума не вариант.

    Итак, свечи менять не буду, фильтра салона и воздушный поменяю сам, все расходники оригинальные, свои. Куда поехать, чтоб не разводили, а так же вычли из положенных 2,5 нормочасов ТО 30000 км замену фильтров и свечей ?

    Спасибо за ответы.
    Последний раз редактировалось Motoalarm; 16.07.2017 в 15:47.

  2. #2
    Местный Аватар для koshkamana
    Регистрация: 26.11.2014
    Адрес: Cочи
    Сообщений: 325
    Благодарностей: 81
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: SE+
    Судя по ответам, в гребаной Москве таких не существует!!!!!!!

  3. #3
    Бывалый Аватар для shats
    Регистрация: 11.04.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 86
    Благодарностей: 33
    Авто: Citroen C4
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Feel Edition + Visability + Touch Drive
    Хотите гарантию без геморроя - играйте по правилам дилера
    Хотите гарантию 50/50 - можете приезжать со своими расходниками
    Плевать на гарантию - плевать на гарантию

    PS: Недавно ездил в профильный сервис (неофициальный) по коробкам VAG Group для замены масла в маминой машине - там отказались использовать мое масло, хотя на него были все документы! И я их понимаю.

    PSPS: На первом ТО мастер, проверяя воздушный фильтр, сказал что было бы неплохо поменять. У меня был с собой и без проблем и доплат поменяли. Дилер УСервис+ на Башиловской.

  4. #4
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от shats Посмотреть сообщение
    Хотите гарантию без геморроя - играйте по правилам дилера
    Хотите гарантию 50/50 - можете приезжать со своими расходниками
    Плевать на гарантию - плевать на гарантию

    PS: Недавно ездил в профильный сервис (неофициальный) по коробкам VAG Group для замены масла в маминой машине - там отказались использовать мое масло, хотя на него были все документы! И я их понимаю.

    PSPS: На первом ТО мастер, проверяя воздушный фильтр, сказал что было бы неплохо поменять. У меня был с собой и без проблем и доплат поменяли. Дилер УСервис+ на Башиловской.
    Когда ты будешь играть по правилам дилера, то есть переплачивать в 2 с хреном раза за его расходники, то выяснится, что ты лил не качественный бензин, вообще 92 вместо 95 (95 вместо 92, смотря что на лючке написано), наехал на бордюр, давил тапок в пол со светофоров, а так же ездил по бордюрам и болотам.

    Когда у меня полностью закончится бодание с дилером, который по факту мне угробил 4 элемента на машине, я подробно опишу как эти гребаные ОД работают, не все, но большинство.

  5. Пользователи, поблагодарившие IgorSml за это сообщение:


  6. #5
    Бывалый Аватар для shats
    Регистрация: 11.04.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 86
    Благодарностей: 33
    Авто: Citroen C4
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Feel Edition + Visability + Touch Drive
    Цитата Сообщение от IgorSml Посмотреть сообщение
    Когда ты будешь играть по правилам дилера, то есть переплачивать в 2 с хреном раза за его расходники, то выяснится, что ты лил не качественный бензин, вообще 92 вместо 95 (95 вместо 92, смотря что на лючке написано), наехал на бордюр, давил тапок в пол со светофоров, а так же ездил по бордюрам и болотам.
    Играть по правилам не означает, что всегда будешь выигрывать! Точнее, не значит, что не придется доказываться свою правоту, возможно, даже в судебном порядке. Но редкий дилер упирается до последнего...

  7. #6
    Новичок
    Регистрация: 15.08.2017
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 10
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: LE
    Недавно делал ТО-1 в Рольф Вешки, с удивлением узнал что в регламент ТО-1 включили салонный фильтр. Ценник на мой взгляд не очень гуманный, все вместе вышло 8400(масло, масляный фильтр, салонный фильтр). В целом впечатления положительные, был в ремзоне, разговаривал с мастером. Рекомендовали заменить и воздушный фильтр, он действительно грязный, но узнав стоимость в 3000 руб.(фильтр+работа), от данной рекомендации отказался. Насколько знаю, они готовы принимать и сторонние детали, но обязательно будут делать отметку в заказ наряде.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: