Показано с 1 по 2 из 2

Тема: пропайка кан шины

  1. #1
    Местный
    Регистрация: 12.06.2016
    Адрес: сыктывкар
    Сообщений: 264
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: le

    пропайка кан шины

    приветствую господа у меня проблемы. летом съездил в отпуск. Приехал в Дивеево поставил авто , утром авто не заводится . акб норма. ......про кучу звонков не буду писать. в итоге завелась приехал в родной город авто к дилеру где выявили кучу ошибок по кану. что то пропаяли , но видимо не все и вылезли еще. сегодня забрал авто. мастер сказал что пропаяли все каны. и еще мастер говорит что у машин с канами всегда пару троек ошибок будет. где то сигнал не прошел где то не прочитал итд. ? кто ни будь сталкивался с этим вообще
    вопросы еще . я менял сигналку . сейчас стоит Пандора. до этого другая * Пандора разок крутила,* но не завела двигатель. может это и отразилось в ошибках ? вообще сбои могут быть разные : у кого то усилитель рулевого, у кого то магнитола или климат. у кого то как у меня не заводится а потом не глохнет.. итд....

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Димка
    Регистрация: 09.10.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 977
    Благодарностей: 423
    Авто: R9M
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: LE
    чтобы знать что ремонтировать, нужно знать что за ошибки. У ниссанов ошибка кан-шины может возникать если вынуть адаптер раньше выключенного зажигания, раньше чем блоки перестанут общаться между собой и если воткнуть адаптер при включенном зажигании. Сам после дилера удалял из всех блоков "цепь шины can" или что-то в этом духе.

    Сигналка может не заводить двигатель если: ключ не обнаружен в нужный период времени, ошибки при считывании ключа и если криво произошла эмуляция, некорректное обнаружение работы двигателя(тахометр)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: