Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Казань

  1. #21
    Новичок
    Регистрация: 23.10.2014
    Адрес: Казань
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Le
    Всех с Новым годом и с наступающим Рождеством! Заказал авто, не привезли. Хотя обещали все в срок и без повышения. Потом стали предлагать не видя автомобиля его полностью оплатить и после этого они как бы должны были его привезти. Было понятно, что это тупо развод. Стал смотреть из наличия. А из наличия было все скудно и в марке и в АКОСЕ. Взяли в марке дизель Le с повышением как на оффициальном сайте. Хотя изначально менеджер озвучил цену еще на 200 тыс дороже. После долгих разговоров отдали по оффициальным ценам. Забрал 27 декабря. Очень рад что именно на дизеле остановился. Как говорится, что не происходит, то к лучшему)

  2. Пользователи, поблагодарившие elagin87 за это сообщение:


  3. #22
    Местный
    Регистрация: 02.10.2014
    Адрес: Казань
    Сообщений: 398
    Благодарностей: 69
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE+
    Поздравляю! Ровных дорог и радости от покупки!

  4. #23
    Новичок
    Регистрация: 23.10.2014
    Адрес: Казань
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Le
    Спасибо! И тебе тоже

  5. #24
    Новичок Аватар для Lyly647
    Регистрация: 05.06.2014
    Адрес: Татарстан, Казань
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 7
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Темно- феолетовый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от 608m Посмотреть сообщение
    Я брал. Нормальная контора. Мне больше чем в Акосе понравилось. К РРТ вроде как отношения никакого не имеют.
    Извините что с опозданием пишу. РРТ закрылась,так как против них много жалоб за невыдачу 100% оплаченных Nissan было. Задерживали по 4 месяца. Лично со мной произошел неприятный случай. Я заезжала поменять масло по акции на 5000 пробега на предыдущем Кашкае и мне подменили противотуманку, заменили на разбитую вдребезги, причем подруг не было ни царапины. Пришлось покупать и ставить новую и это обошлось в 12000р. Марка, это то же РРТ. Если даже купили машину в Марке, советую обслуживаться в Акосе.

  6. Пользователи, поблагодарившие Lyly647 за это сообщение:


  7. #25
    Почетный участник Аватар для alex 555
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 733
    Благодарностей: 217
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Lyly647 Посмотреть сообщение
    мне подменили противотуманку, заменили на разбитую вдребезги, причем подруг не было ни царапины. Пришлось покупать и ставить новую и это обошлось в 12000р. Марка, это то же РРТ. Если даже купили машину в Марке, советую обслуживаться в Акосе.
    Я конечно извиняюсь и не знаю, что такое МАРКЕ и АКОСЕ, но *мне подменили противотуманку* и ВЫ так просто уехали? А может у ВАС ещё пол машины разобрали, а ВЫ и не знаете?
    Разнёс бы в пух и прах эту шарагу.

  8. #26
    Новичок Аватар для Lyly647
    Регистрация: 05.06.2014
    Адрес: Татарстан, Казань
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 7
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Темно- феолетовый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от alex 555 Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь и не знаю, что такое МАРКЕ и АКОСЕ, но *мне подменили противотуманку* и ВЫ так просто уехали? А может у ВАС ещё пол машины разобрали, а ВЫ и не знаете?
    Разнёс бы в пух и прах эту шарагу.
    У меня не было доказательств, я заметила на следующий день! Хотя на 100% уверена что была подмена. А насчет пол машины разобрали, это тоже было в РРТ с моей знакомой, которой по страховой ремонтировали крыло и фару, когда она 2 месяца ждала завершения ремонта и подняла скандал, выяснилось что кое-какие детали были сняты с машины для ремонта других машин. У меня уже новый Кашкай уже третий Ниссан и по опыту доверяю только Акосу, хотя сервисных менеджеров тоже приходится строить.

  9. #27
    Почетный участник Аватар для alex 555
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 733
    Благодарностей: 217
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Lyly647 Посмотреть сообщение
    У меня не было доказательств, я заметила на следующий день! Хотя на 100% уверена что была подмена. А насчет пол машины разобрали, это тоже было в РРТ с моей знакомой, которой по страховой ремонтировали крыло и фару, когда она 2 месяца ждала завершения ремонта и подняла скандал, выяснилось что кое-какие детали были сняты с машины для ремонта других машин. У меня уже новый Кашкай уже третий Ниссан и по опыту доверяю только Акосу, хотя сервисных менеджеров тоже приходится строить.
    МАРКЕ и АКОСЕ и РРТ - это кто ОД, а если ОД, то это беспредел. Судя по вашему рассказу - это гаражный кооператив.
    И зачем ВЫ к ним ездите, раз они так ведут себя. У ВАС , что податься не куда?

  10. #28
    Местный
    Регистрация: 02.10.2014
    Адрес: Казань
    Сообщений: 398
    Благодарностей: 69
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE+
    Устанавливал Доп.оборудование в Акосе, цена договорная, при этом в два-три раза дешевле прайса (фиксированного) на работы в Марке.
    Пример. Установка одной подкрылки: Марка (1700) Акос (500).

  11. #29
    Постоянный участник Аватар для 608m
    Регистрация: 26.06.2014
    Адрес: Казань
    Сообщений: 107
    Благодарностей: 56
    Авто: Nissan Qashqai уже new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Чорный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Lyly647 Посмотреть сообщение
    Извините что с опозданием пишу. РРТ закрылась,так как против них много жалоб за невыдачу 100% оплаченных Nissan было. Задерживали по 4 месяца. Лично со мной произошел неприятный случай. Я заезжала поменять масло по акции на 5000 пробега на предыдущем Кашкае и мне подменили противотуманку, заменили на разбитую вдребезги, причем подруг не было ни царапины. Пришлось покупать и ставить новую и это обошлось в 12000р. Марка, это то же РРТ. Если даже купили машину в Марке, советую обслуживаться в Акосе.
    Про РРТ прекрасно все знал, т.к. товарищ с ними "залетел" - суды и проч. Причем свой предыдущий qashqai покупал и обслуживал в РРТ и никаких проблем с ними не было. Приезжал со своим зап. частями, всегда присутствовал в рем. зоне (ну не доверяю я чужим кривым ручкам, особенно оф. дилерским, так что все в моем присутствии). А вот в Акосе пришлось делать кузовщину, т.к. в РРТ сказали делают хреново. Ну сделали неплохо.. Но процесс.. Постоянно какие то несогласованности, очереди, нарушения сроков, очереди на ремонт ждал почти 2 месяца, пришел забирать - машина вся в белую крапинку (свой цвет черный был) - в общем окатили то ли грунтовкой, то ли х.з. чем.. Отдал обратно - оттирать/полировать, не знаю уж что они там делали.. Короче никакого позитива.
    Не собираюсь никого рекламировать, просто у меня ни с РРТ, ни с Маркой проблем не было.
    Кстати когда после покупки заезжал в Марку, увидел там менагера с которым общался в Акосе (изначально хотел брать там), перебежал короче.

  12. #30
    Постоянный участник Аватар для 608m
    Регистрация: 26.06.2014
    Адрес: Казань
    Сообщений: 107
    Благодарностей: 56
    Авто: Nissan Qashqai уже new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Чорный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от alex 555 Посмотреть сообщение
    МАРКЕ и АКОСЕ и РРТ - это кто ОД, а если ОД, то это беспредел. Судя по вашему рассказу - это гаражный кооператив.
    И зачем ВЫ к ним ездите, раз они так ведут себя. У ВАС , что податься не куда?
    Не стал бы так сгущать краски, не так уж все и плохо, по мне так. А податься действительно не куда, 2 оф. дилера в городе, со всеми вытекающими. Не знаю, конечно, как в Москве и Подмосковье, но на местах, где нет такого изобилия оф. представителей, дилеры ведут себя немного иначе и в плане скидок/подарков и, видимо, в плане сервиса. Зато нормочасы дешевле .

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: