Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Перестал включаться забор воздуха из салон?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 08.03.2017
    Адрес: Киселёвск
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: SE

    Перестал включаться забор воздуха из салон?

    Проезжая по городу где был запошёк переключил на салон. Лампочка загорелась всё сработало после проезда этого места нажал на климат и направление воздуха поменялось. Так как лампочка потухла на переключателе на внутренний обдув. Но после проезжая это место обратно переключение не происходит и лампочка не загорается. И глушил и стояла на тёплой стоянке изменений нет. Кто что подскажет?

  2. #2
    Новичок Аватар для Юрий123
    Регистрация: 07.12.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 48
    Благодарностей: 15
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    А "запошёк" - это "запашок", то есть запах ? Собственно говоря, о чём Вы хотите спросить ? Вы считаете, что если Вы, проезжая какое-то место в городе, закрыли заслонку забора воздуха снаружи, (включив рециркуляцию), то, когда Вы в следующий раз проезжаете это же место, рециркуляция сама должна снова включится ? Я правильно понял вопрос ? Если да, почему Вы решили, что так должно быть ? Я читал про "Теслу", что там, когда пневмоподвеске командуют приподнять машину в определённом месте города, то навигатор может записать координаты места и каждый раз приподнимать там машину заранее. Вы думаете, что и в Кашкае есть нечто подобное в отношении рециркуляции ? У Вас есть навигатор в машине ?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 08.03.2017
    Адрес: Киселёвск
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Юрий123 Посмотреть сообщение
    А "запошёк" - это "запашок", то есть запах ? Собственно говоря, о чём Вы хотите спросить ? Вы считаете, что если Вы, проезжая какое-то место в городе, закрыли заслонку забора воздуха снаружи, (включив рециркуляцию), то, когда Вы в следующий раз проезжаете это же место, рециркуляция сама должна снова включится ? Я правильно понял вопрос ? Если да, почему Вы решили, что так должно быть ? Я читал про "Теслу", что там, когда пневмоподвеске командуют приподнять машину в определённом месте города, то навигатор может записать координаты места и каждый раз приподнимать там машину заранее. Вы думаете, что и в Кашкае есть нечто подобное в отношении рециркуляции ? У Вас есть навигатор в машине ?
    Нет я хочу сказать что после этого он не работает не включается и не горит лампа о его переключении.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 06.12.2017
    Адрес: Челябинск.
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 13
    Авто: Nissan Qashgai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 dCi
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от maxthemax Посмотреть сообщение
    Нет я хочу сказать что после этого он не работает не включается и не горит лампа о его переключении.
    Тоже самое, то включится, то лампа не горит,а врубается кондер. Заслонки вроде ходят.Сильно не вникаю.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация: 08.03.2017
    Адрес: Киселёвск
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Агент 007 Посмотреть сообщение
    Тоже самое, то включится, то лампа не горит,а врубается кондер. Заслонки вроде ходят.Сильно не вникаю.
    Спасибо за ответ просто первый раз такая хрень. Спустя три дня начала работать лампочка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: