Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Как отключить ОТкрывание замков дверей,при ВЫключении зажигания.

  1. #11
    Почетный участник Аватар для Andrey_74
    Регистрация: 23.07.2017
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 607
    Благодарностей: 296
    Авто: был Nissan Qashqai J11, сейчас Nissan X-Trail T32
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от WIKtor Посмотреть сообщение
    Буду весьма признателен...
    Прошу прощение, что вчера не ответил, было уже поздно. Проверил срабатывание замков, после их закрытия вручную и последующего выключения зажигания и даже вынимания ключа ничего не происходит, замочек не гаснет, замки не открываются. Если после этого дернуть за водительскую ручку двери, то открываются все. Если у Вас стоит дополнительная сигнализация, то скорее всего именно она открывает замки после выключения зажигания, такая опция есть практически у всех сигнализаций и это можно настроить (добавить или убрать). В сигнализации можно сделать и автозакрытие при заводке.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация: 12.02.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Хотелось бы полную.
    Цитата Сообщение от Andrey_74 Посмотреть сообщение
    Прошу прощение, что вчера не ответил, было уже поздно. Проверил срабатывание замков, после их закрытия вручную и последующего выключения зажигания и даже вынимания ключа ничего не происходит, замочек не гаснет, замки не открываются. Если после этого дернуть за водительскую ручку двери, то открываются все. Если у Вас стоит дополнительная сигнализация, то скорее всего именно она открывает замки после выключения зажигания, такая опция есть практически у всех сигнализаций и это можно настроить (добавить или убрать). В сигнализации можно сделать и автозакрытие при заводке.
    Спасибо большое...
    У меня машина с бесключевым доступом.Сигналка стоит,но я ездил к ним разбираться. Ребята сказали,что с замками их оборудование не связано...(сигнала ПРОСТО СИГНАЛИТ.)
    Вот я и думаю,или они пи...Врут,то ли у Кашкая такая функция бесключевого доступа.

  3. #13
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от WIKtor Посмотреть сообщение
    Спасибо большое...
    У меня машина с бесключевым доступом.Сигналка стоит,но я ездил к ним разбираться. Ребята сказали,что с замками их оборудование не связано...(сигнала ПРОСТО СИГНАЛИТ.)
    Вот я и думаю,или они пи...Врут,то ли у Кашкая такая функция бесключевого доступа.
    Пи...т установщики, сигналка связана с замками,у меня безключевой доступ и такого нет,почитайте руководство пользователя сигнализации,т.к открывание- закрывание замков происходит через нее и настраивается тоже.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: