Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 191

Тема: Форум qashqairussia.ru - превращается в помойку

Модератор
    Благодарностей: 2,205
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: SE+

Злость Форум qashqairussia.ru - превращается в помойку

Обращение к администрации сайта.
    Поводом данного обращения является тот факт, что наш любимый сайт www.qashqairussia.ru превращается в помойку.
    В сайт встроены вирусные программы, которые делают сайт весьма нелицеприятным.
    Сделано ли это умышленно или всему виной некоторые технические проблемы на хостинге сайта неизвестно, но факт остается фактом. И нет никаких сомнений, что при соответствующем желании это можно исправить на раз.
    Если раньше была только назойливая реклама при входе через мобильные устройства, то уже около месяца сайт занимается распределенным майнингом на компьютерах посетителей сайтов. Грузит процессор и его охлаждение.
    Плюс антивирус постоянно блокирует переходы с этого сайта на какую-то шелупонь.
    Осталось только обвешать всё со всех углов банерной рекламой с движущимися органами - тогда будет полный комплект!

Отдельная тема про вирусы на сайте администрацией игнорируется, возможно из-за того, что эта тема в силу настроек сайта не появляется на главной странице сайта.

Именно с целью привлечь внимание администрации создана эта дублирующая тема (в другом разделе форума), которая будет появляться на главной странице сайта.

Вложение 14742 Вложение 14743 Вложение 14744 Вложение 14753

Уверен, что текущее положение дел в итоге отвернет часть посетителей.

Тема существует уже четыре месяца, но администрация только наращивает число вредоносных программ на сайте и никак не реагирует на обращение его участников.

Почетный участник Аватар для Autofan
    Благодарностей: 120
    Год выпуска: 2017
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: QE
    vasvi , свалить конечно можно, но куда? Может быть сюда, сюда, или сюда? И что делать со всей накопленной полезной информацией? Может сохранить как-то и выложить в облако для всеобщего использования? Не хотелось бы терять контакты и общение. Давайте сделаем опрос, куда будем уходить, чтобы по дороге не "потеряться" .

Цитата Сообщение от Chukanov74 Посмотреть сообщение
    Я уже на половину на другом ресурсе...
    На каком именно?

Почетный участник Аватар для Chukanov74
    Благодарностей: 538
    Год выпуска: 2016
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от Autofan Посмотреть сообщение
    vasvi , свалить конечно можно, но куда? Может быть сюда, сюда, или сюда? И что делать со всей накопленной полезной информацией? Может сохранить как-то и выложить в облако для всеобщего использования? Не хотелось бы терять контакты и общение. Давайте сделаем опрос, куда будем уходить, чтобы по дороге не "потеряться" .

На каком именно?
    На первом по вашей ссылке уже 3 года, по тихоньку перехожу на Драйв2, но оба меня полностью всё равно не устраивают. На первом мало информации по нашей машине, по Драйву- у них всё в куче и порой нужно потратить очень много времени чтобы найти нужную мне информацию.

4. Пользователи, поблагодарившие Chukanov74 за это сообщение:

Ветеран форума
    Благодарностей: 229
    Цвет: Night Shade
    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    То есть на клавишу "Я не робот" не нажимать? Я, когда выскакивает эта заставка, просто перегружаю страницу и она исчезает.
    Ты нажмешь на "Я не робот" (картинка не имеющая вообще ничего общего с гугловской галкой) и у тебя будет всплывающее окно, которое не закрыть (постоянно будет обновляться, но картинка останется такой же) Короче выход только перезагрузка страницы, но лучше грохнуть этот скрипт и обновить версию движок главной страницы до последней. Если эту хрень ставит сама администрация сайта, то отсюда лучше валить. Тут как минимум накрутчик рекламы, майнер (процессор на 100% грузит и система практически висит) и какая-то дичь отправляющая данные.

Ну и да. Он из разряда относительно беспалевных. Совсем финиш когда вылезает постоянно

Я уже на половину на другом ресурсе, но очень жалко здесь очень много информации.
    Ну вообще то информацию отсюда свиснуть это на час работы ))) Просто весь сайт сохраняем себе куда-то, а потом через бота создаем на другом форуме темы и заливаем все сообщения. Правда сообщения будут от одного человека, но из-за ограничений по постингу в минуту / час / день это практически нереально с таким объемом данных

Почетный участник Аватар для Chukanov74
    Благодарностей: 538
    Трансмиссия: МКПП
    Да конечно можно скачать, но мне ещё очень дорого живое общение и советы форумчан по тем или иным вопросам, знаете как в той рекламе: имидж ни что.....

Постоянный участник
    Благодарностей: 80
    Объем двигателя: 2,0
    Кажись ужо собирались копировать инфу сайта.Что то пошло не так?

Ветеран форума
    Благодарностей: 229
    Цвет: Night Shade
    Цитата Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
    Кажись ужо собирались копировать инфу сайта.Что то пошло не так?
    Помимо свиснуть инфу, нужно еще куда-то её загрузить. Конечно можно силами сообщества свой форум сделать, тем кто в этом заинтересован.

9. Пользователи, поблагодарившие IgorSml за это сообщение:

Гуру форума Аватар для vefk
    Благодарностей: 953
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    На первом по вашей ссылке уже 3 года, по тихоньку перехожу на Драйв2, но оба меня полностью всё равно не устраивают. На первом мало информации по нашей машине, по Драйву- у них всё в куче и порой нужно потратить очень много времени чтобы найти нужную мне информацию.
    Драйв2 как-то совсем не очень((

11. Пользователи, поблагодарившие vefk за это сообщение:

Почетный участник Аватар для Autofan
    Благодарностей: 120
    Год выпуска: 2017
    Цвет: черный
    Комплектация: QE
    Поддержу. На Драйве можно найти полезную информацию, но она так паршиво систематизирована, что искать приходится долго. Предлагаю сделать что-то типа голосования и заранее решить, на какой форум будем организованно переходить, в случае сбоев в работе нашего.

13. Пользователи, поблагодарившие Autofan за это сообщение:

Модератор
    Благодарностей: 2,205
    Цитата Сообщение от Autofan Посмотреть сообщение

На каком именно?
    Я не знаю на какой.
    Я до сих пор никакими другими ресурсами не пользовался.

С одной стороны не хотелось бы уходить на объединенный форум по J10 и J11, так как машины слишком разные, с другой хотелось бы уйти на удобный в техническом плане форум.
    Ну а его информативность - дело наживное, если основная часть активных участников туда уйдет, то и информативность быстро подтянется.

Драйв - совсем-совсем не вариант.

Я правильно понимаю, что по сути доступный вариант один - Форум Nissan Qashqai 2018 New Club ?
    Или есть ещё варианты?

15. Пользователи, поблагодарившие vasvi за это сообщение:

Постоянный участник Аватар для GIN_007
    Благодарностей: 42
    Объем двигателя: 2
    Цвет: белый
    Комплектация: LE+ иногда +Sport
    И что вот это такое??
    Сначала выскакивало "подтвердите, что вы не робот", для чего надо было согласиться на уведомления, потом внизу: "На нашем сайте используется ваша мощность процессора, чтобы майнить криптовалюту. Продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь с правилами. Узнайте больше здесь. Отключить майнинг."
    Это с какого такого хера ???
    Миниатюры Миниатюры Без-имени-1.jpg  

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права