Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Сел я в машину, поехал по серпантину

  1. #21
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    А менеджеры по продажам причем? Вон мой знакомый, брал у него 3 Ниссана, был на учебе в Москве,задавал там своим старшим вопрос по старым картам,мол когда будут новые и что как то неудобно продавать авто со старыми и ругаться по этому поводу с людьми, ему сказали закрой рот и продавай что есть, вот как то так.

  2. Пользователи, поблагодарившие Шатун за это сообщение:


  3. #22
    Постоянный участник
    Регистрация: 24.05.2017
    Адрес: Минск
    Сообщений: 243
    Благодарностей: 76
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: QE+
    Если быть точным, то Яндекс.Авто презентовали в сентябре 2017.
    Ранее российская компания интегрировала свой навигатор в автомобили марок Honda и Toyota, но в этих решениях не было многозадачности
    Платформу с осени 2017 г. начнут ставить на автомобили Toyota, Jaguar, Land Rover, соглашения о сотрудничестве подписаны с «АвтоВАЗом», «Камазом», Ford, Honda, перечисляет Василевский. Переговоры ведутся с Renault, Nissan и др.
    Отсюда.
    Не стоило ожидать, что все производители в течение месяца пересмотрят свои правила и кинуться устанавливать новинку и переделывать под нее немалую часть внутреннего софта.
    Подождите годик - и будет, возможно, в виде опции для других марок.

  4. Пользователи, поблагодарившие alekssmak за это сообщение:


  5. #23
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Шатун Посмотреть сообщение
    А менеджеры по продажам причем? Вон мой знакомый, брал у него 3 Ниссана, был на учебе в Москве,задавал там своим старшим вопрос по старым картам,мол когда будут новые и что как то неудобно продавать авто со старыми и ругаться по этому поводу с людьми, ему сказали закрой рот и продавай что есть, вот как то так.
    мне почему-то казалось, что они мониторят недовольство людей и сливают инфу в головной офис, чтобы ихние маркетологи и инженеры вносили изменения, позволяющие поднять продажи. Например, когда я сообщил менеджеру Сузуки, что я уже решил взять Кашкай, то он попросил сформулировать его преимущества. Какой смысл ему махать кулаками после драки? Наверное, хотят стать лучше.

  6. #24
    Постоянный участник
    Регистрация: 02.10.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 118
    Благодарностей: 47
    Авто: был Nissan Qashqai-II
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    мне почему-то казалось, что они мониторят недовольство людей и сливают инфу в головной офис, чтобы ихние маркетологи и инженеры вносили изменения, позволяющие поднять продажи. Например, когда я сообщил менеджеру Сузуки, что я уже решил взять Кашкай, то он попросил сформулировать его преимущества. Какой смысл ему махать кулаками после драки? Наверное, хотят стать лучше.
    А Вам не кажется, что это он (менеджер) недостаточно четко сформулировал эти самые преимущества сузуки?
    Увы, машину Вы покупали не в его салоне...
    Все не то, чтобы хотят стать лучше, но хотят загрести бабла больше, а тут можно продать и кирпич. Главное, чтобы клиент ушел на 200% довольный своей покупкой - этим самым кирпичом.

  7. #25
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Дэвид Нортон Посмотреть сообщение
    А Вам не кажется, что это он (менеджер) недостаточно четко сформулировал эти самые преимущества сузуки?
    Увы, машину Вы покупали не в его салоне...
    Все не то, чтобы хотят стать лучше, но хотят загрести бабла больше, а тут можно продать и кирпич. Главное, чтобы клиент ушел на 200% довольный своей покупкой - этим самым кирпичом.
    это замкнутый круг, чтоб загрести бабла надо бросить пыль в глаза, поразить супер-мега магнитолой с вай-фай и кофеваркой, а на деле - унылый синий экран с парой синих кнопок. Так этот кирпич не продать.
    А менеджер сузуки молодец, он мне преимущества все рассказал, звонил через неделю, обещал подарки, потом снова через месяц позвонил, узнал про Кешу, расстроился)) Я не могу такого сказать про менеджера Ниссан, он реально на меня забил, приходилось самому несколько раз звонить, узнавать цены на машины 17 года, потом он не отдавал мне ПТС, пока я не сказал, что завтра приеду забирать деньги.

  8. #26
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Насчет голосового поиска, то если телефон на Android все отлично работает, зажимаешь кнопку на руле и говоришь, к примеру, "Позвонить жене". Или "слушать музыку".
    Когда купил Iphone сильно разочаровался в Siri, вообще бесполезная штука.

  9. #27
    Постоянный участник
    Регистрация: 24.05.2017
    Адрес: Минск
    Сообщений: 243
    Благодарностей: 76
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: QE+
    Ну и насчет Яндекс.Авто
    Не то, чтобы Варламов все протестировал - но все-же:
    Обзор "Яндекс.Драйв"
    — ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ МИНУС – "ЯНДЕКС.АВТО".

    На этом надо остановиться подробнее. Как вы, возможно, знаете, "Яндекс" изобрёл свою систему для автомобильных компьютеров и назвал её "Яндекс.Авто". Вроде как её уже начали монтировать на какие-то "Тойоты" и "Фольксвагены". Это такой планшет, где у вас есть навигация, музыка (в том числе "Яндекс.Радио"), погода и голосовое управление.

    Я не знаю, как на других машинах, но на каршеринговых это невероятно глючная и тупая хрень. "Яндекс" вставил в машину мозг калеки!

    Я протестил пока 4 машины и могу сказать вам, что никаким драйвом там не пахнет. Везде глюки, из-за которых хочется разбить этот несчастный планшет уже через 5 минут использования.

    Спутники постоянно "отваливаются", навигация тормозит, и ехать по ней невозможно. Радио постоянно сбивается, при каждой перезагрузке компьютера система всё забывает и каждый раз включает радио "Максимум". Машина не слушается, и если вы отключили звук, радио продолжает включаться на полную громкость по прихоти "Яндекса". Кроме того, компьютер очень долго загружается. На сегодняшний момент нормально пользоваться этой хренью просто нельзя. Может быть, в будущем они обновят систему, но пока хочется убивать!
    Так что пусть дальше потестируют....

  10. #28
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от alekssmak Посмотреть сообщение
    Ну и насчет Яндекс.Авто
    Не то, чтобы Варламов все протестировал - но все-же
    он похож на обезьяну, впервые увидевшую компьютер какие-то судорожные попытки беспорядочно тыкать куда попало... все сервисы работают через мобильный интернет, а он удивляется почему медленно грузится. Если слабый сигнал можно просто слушать музыку с флешки или пользоваться навителом. Я правильно понимаю, что вместо штатной магнитолы в машину воткнули самопальный планшет от Яндекса, в котором даже модуль GPS криво работает?

  11. #29
    Постоянный участник Аватар для Boricыч
    Регистрация: 29.03.2017
    Адрес: Забайкалье
    Сообщений: 205
    Благодарностей: 58
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: QE+
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    Ниссан-коннект это нечто... ... Ниссан застрял в каком-то позапрошлом веке.
    Но все-равно красавец зараза! И он мне нравится!

  12. Пользователи, поблагодарившие Boricыч за это сообщение:


  13. #30
    Бывалый Аватар для Мимолет
    Регистрация: 22.02.2018
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 75
    Благодарностей: 34
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: LE Sport
    Цитата Сообщение от nq2014 Посмотреть сообщение
    Насчет голосового поиска, то если телефон на Android все отлично работает, зажимаешь кнопку на руле и говоришь, к примеру, "Позвонить жене". Или "слушать музыку".
    Помедленнее, я записываю.
    1. Какую кнопку надо зажать на руле?
    2. Дополнительные условия? Типа подключён гуглопоиск, выставлен определённый режим на ГУ, на телефоне запущена Алиса, новолуние, китайский новый год и т.п.
    И почему об этом нет ни слова в обоих мануалах по ниссанконнекту?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: