Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Камера контроля движения по полосам

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 09.07.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 12
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai j11
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: фиолетовый
    Комплектация: le+

    Камера контроля движения по полосам

    Приобрел б.у. кашкай 15 года английской сборки с ошибкой контроля движения по полосам. После долгих проверок оф. диллер вынес вердикт что не работает сама камера. и дал номер который пробивается по вину машины 284G3-4EA6B. Но при вскрытии кожуха на стекле я обнаружил что стоит камера 284G3-4EA1B . Стал штудировать инет и выяснил отличия этих камер. 284G3-4EA6B- ставится на машины российской сборки и у нее урезанный функционал. Нет системы распознавания знаков TSR. У меня вопрос для владельцев кашкая английской сборки. Под каким номером установлена у вас камера ?

  2. #2
    Новичок Аватар для tux
    Регистрация: 20.12.2016
    Адрес: Великие Луки
    Сообщений: 30
    Благодарностей: 12
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE
    https://www.drive2.ru/l/508778116106159088/
    спросите вот тут. Думаю то что нужно

  3. #3
    Новичок Аватар для Night474
    Регистрация: 26.08.2016
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 23
    Благодарностей: 12
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Темно - серый
    Комплектация: Se+
    Цитата Сообщение от Vad3662 Посмотреть сообщение
    Приобрел б.у. кашкай 15 года английской сборки с ошибкой контроля движения по полосам. После долгих проверок оф. диллер вынес вердикт что не работает сама камера. и дал номер который пробивается по вину машины 284G3-4EA6B. Но при вскрытии кожуха на стекле я обнаружил что стоит камера 284G3-4EA1B . Стал штудировать инет и выяснил отличия этих камер. 284G3-4EA6B- ставится на машины российской сборки и у нее урезанный функционал. Нет системы распознавания знаков TSR. У меня вопрос для владельцев кашкая английской сборки. Под каким номером установлена у вас камера ?
    Ранее ставилась камера 284G3-4EA1B позже код поменяли на 284G3-4EA6B она идет без чтение дорожных знаков, 284G3-4EA5B данная камера читает дорожные знаки если вы ее закажите и установите то на приборной панели появится новое меню. Если функция знаков не нужна то на авито продают за 3000 новую камеру, но все равно вам надо будет ехать к дилеру и ее калибровать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: