Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: С Кашкая на Кашкай

  1. #31
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от chernigov Посмотреть сообщение
    При этом сразу понятно, он закроется, или колёсико от чемодана (коляски) будет выдавливать стекло...
    или дуги крышки багажника Круза выломают это колесико))
    Цитата Сообщение от chernigov Посмотреть сообщение
    Разве что очередной Кашкай нарастит багажник, сделает регулируемой спинку сидений заднего ряда, даст больше рулю по-вылету, каким-то образом увеличит место для задних пассажиров, улучшит сидения
    ...и превратится в Х-трейл... зачем Ниссану второй Х-трейл?

  2. #32
    Бывалый
    Регистрация: 13.11.2016
    Адрес: Польша
    Сообщений: 68
    Благодарностей: 15
    Авто: nissan qashqai (Англия)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    или дуги крышки багажника Круза выломают это колесико))
    ...и превратится в Х-трейл... зачем Ниссану второй Х-трейл?
    Выразил своё мнение.
    Не хочется вступать в дискуссию). Но спрошу есть ли у Вас дети? Пробовали ли Вы или Ваша жена ездить на заднем ряду сидений? Так вот странно, когда современное детское кресло с поворачивающимся механизмом (Vaya I-Size) вмещается на задний ряд сидений в пазы только при условии, что переднее пассажирское отодвинуто вперёд и спинка поставлена чуть ли не вертикально, ну, по крайней мере точно не так, как было бы удобно переднему пассажиру. Это ребёнку только год... Вот такой у нас с Вами SUV, по вместимости и удобству салона мало чем отличается от седанов-малолитражек... Я же не купил Juke, я купил Qashqai и думал, что это универсальный автомобиль.

    В ранее перечисленные мной автомобили это же кресло вмещается без каких-либо проблем.
    А так да, Ниссану не нужен второй X-Trail, как и мне).
    Последний раз редактировалось chernigov; 24.01.2019 в 22:06.

  3. #33
    Постоянный участник
    Регистрация: 11.09.2018
    Адрес: г. Одинцово
    Сообщений: 100
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от chernigov Посмотреть сообщение
    Выразил своё мнение.
    Не хочется вступать в дискуссию). Но спрошу есть ли у Вас дети? Пробовали ли Вы или Ваша жена ездить на заднем ряду сидений? Так вот странно, когда современное детское кресло с поворачивающимся механизмом (Vaya I-Size) вмещается на задний ряд сидений в пазы только при условии, что переднее пассажирское отодвинуто вперёд и спинка поставлена чуть ли не вертикально, ну, по крайней мере точно не так, как было бы удобно переднему пассажиру. Это ребёнку только год... Вот такой у нас с Вами SUV, по вместимости и удобству салона мало чем отличается от седанов-малолитражек... Я же не купил Juke, я купил Qashqai и думал, что это универсальный автомобиль.

    В ранее перечисленные мной автомобили это же кресло вмещается без каких-либо проблем.
    А так да, Ниссану не нужен второй X-Trail, как и мне).
    Jedem das Seine

  4. #34
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от chernigov Посмотреть сообщение
    Выразил своё мнение.
    Не хочется вступать в дискуссию). Но спрошу есть ли у Вас дети? Пробовали ли Вы или Ваша жена ездить на заднем ряду сидений? Так вот странно, когда современное детское кресло с поворачивающимся механизмом (Vaya I-Size) вмещается на задний ряд сидений в пазы только при условии, что переднее пассажирское отодвинуто вперёд и спинка поставлена чуть ли не вертикально, ну, по крайней мере точно не так, как было бы удобно переднему пассажиру. Это ребёнку только год... Вот такой у нас с Вами SUV, по вместимости и удобству салона мало чем отличается от седанов-малолитражек... Я же не купил Juke, я купил Qashqai и думал, что это универсальный автомобиль.

    В ранее перечисленные мной автомобили это же кресло вмещается без каких-либо проблем.
    А так да, Ниссану не нужен второй X-Trail, как и мне).
    так я с вашими претензиями абсолютно согласен, багажник маленький, задний диван не удобен, места там мало (хотя пару раз детские сидения без Изофикса я там устанавливал без особых проблем, только длины ремней впритык), но все это я уже знал при покупке и делал осознанный выбор. При необходимости я бы и с креслом в салон к дилеру приперся примерять. Вам действительно нужно было брать Х-трейл, это семейный авто с нормальным задним рядом, а Кашкай машинка компактная.

  5. Пользователи, поблагодарившие SkySeven за это сообщение:


  6. #35
    Гуру форума Аватар для Игорь Вологда
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 2,432
    Благодарностей: 1,238
    Авто: Nissan Qashqai 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Black
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    так я с вашими претензиями абсолютно согласен, багажник маленький, задний диван не удобен, места там мало (хотя пару раз детские сидения без Изофикса я там устанавливал без особых проблем, только длины ремней впритык), но все это я уже знал при покупке и делал осознанный выбор. При необходимости я бы и с креслом в салон к дилеру приперся примерять. Вам действительно нужно было брать Х-трейл, это семейный авто с нормальным задним рядом, а Кашкай машинка компактная.
    Мне и на рыбалку места в одного хватает,и с барышней на заднем сидении в разных ракурсах. :)При моём росте 178см.

  7. Пользователи, поблагодарившие Игорь Вологда за это сообщение:


Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: