Результаты опроса: Восстановить работу форума ?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    11 61.11%
  • Нет

    3 16.67%
  • Пофиг

    4 22.22%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Восстанавливать ли работу форума ?

  1. #1
    Вернулся. Аватар для QashqaiRussia
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 139
    Благодарностей: 175

    Восклицание Восстанавливать ли работу форума ?

    Восстанавливать ли работу форума ?
    Всем привет, не в давая в подробности - есть возможность поднять и стабилизировать работу форума, так как сам я не местный, а набрел почти случайно и восстановсил частично работу, вот и возник такой вопрос.

  2. Пользователи, поблагодарившие QashqaiRussia за это сообщение:


  3. #2
    Новичок Аватар для Urdin
    Регистрация: 02.09.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 7
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE+
    Встречный вопрос. Насколько вам дорог ресурс? Есть ли вариант его выкупа сообществом?

  4. #3
    Почетный участник Аватар для Chukanov74
    Регистрация: 01.11.2016
    Адрес: Шуя
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 654
    Авто: Кашкай
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Приветствую. Сейчас звонил хороший знакомый, владелец соседнего форума Кашкай, предлагает коллективный переход на его форум со всем сохранением инфы, ником, статусов, а также с сохранением модераторства. Причину указал, что новый форум, тот который мы создали в скором будущем просто свалится из за невостребованности. Что скажете? От себя добавлю, я человек не заинтересованный в этом, просто по его просьбе довожу до вашего сведения.

  5. #4
    Вернулся. Аватар для QashqaiRussia
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 139
    Благодарностей: 175
    Цитата Сообщение от Urdin Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос. Насколько вам дорог ресурс? Есть ли вариант его выкупа сообществом?
    Я не владелец этого ресурса и человек посторонний, но мне нравятся тематические ресурсы, пусть я и не езжу на Кашкае. Владельцам домена и форума - пофик примерно на 99%
    Выкупить - уточню.

    Цитата Сообщение от Chukanov74 Посмотреть сообщение
    Приветствую. Сейчас звонил хороший знакомый, владелец соседнего форума Кашкай, предлагает коллективный переход на его форум со всем сохранением инфы, ником, статусов, а также с сохранением модераторства. Причину указал, что новый форум, тот который мы создали в скором будущем просто свалится из за невостребованности. Что скажете? От себя добавлю, я человек не заинтересованный в этом, просто по его просьбе довожу до вашего сведения.
    Не совсем понимаю в чем именно вопрос. Тут за счет редиректа я так понимаю свалило уже народу будь здоров, из ценного только контент. Моя мысль была в том - что если кому то интересно, то можна оживить форум. От себя могу только добавить что как сисадмин - постараюсь привести в порядок бекенд (сервер и серверное обеспеченье) для корректной работы форума и его функционала.

  6. Пользователи, поблагодарившие QashqaiRussia за это сообщение:


  7. #5
    Почетный участник Аватар для Chukanov74
    Регистрация: 01.11.2016
    Адрес: Шуя
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 654
    Авто: Кашкай
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Если я правильно его понял, то он имеет в виду то что новый форум скоро станет невостребованным и свалится из топ рейтинга, а этот может опять загадиться из за майнинга и прочей рекламы. Вот он и предлагает возможность перейти на его ресурс. В любом случае решение за членами, я просто довожу инфу, как я её понял с его слов.

  8. #6
    Местный Аватар для alemtin
    Регистрация: 09.11.2014
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 450
    Благодарностей: 205
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Лично для меня, лучше один крупный ресурс, чем много мелких. С другой стороны, на нашем форуме есть всё, что касается кашкая j11. И он наполненней, чем другие аналогичные. Что касается этого старого форума, то для меня лучше платить, как мы сейчас, за хостинг и не думать, что форум ляжет или заполнится рекламой, как этот ресурс.
    Мое мнение: наш новый форум самодостаточный. На эту площадку точно не стоит возвращаться. Доверия нет хозяевам. Насчет слияния - надо опрос сделать.

  9. #7
    Вернулся. Аватар для QashqaiRussia
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 139
    Благодарностей: 175
    Отписал владельцам домен и форума вопрос о передаче прав, продажи - жду ответ.

  10. #8
    Вернулся. Аватар для QashqaiRussia
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 139
    Благодарностей: 175
    В общем то ответа так и не поступило, если кому интересно - могу дать права модератора, что бы в случае чего - могли чистить или банить спаммеров.

  11. #9
    Новичок Аватар для Urdin
    Регистрация: 02.09.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 7
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от QashqaiRussia Посмотреть сообщение
    В общем то ответа так и не поступило, если кому интересно - могу дать права модератора, что бы в случае чего - могли чистить или банить спаммеров.
    Как и ожидалось. Если у вас лично нет планов на развитие этого ресурса и ведение форума, верните, пожалуйста, редирект на. При проявлении обратно интереса у владельцев- снимете.

  12. #10
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Уже давно часть свалила отсюда вот сюда из-за кучи всяких майнеров, крайне не стабильной работы. Лучше повесить объявление о переезде и все. Форум не работал нормально несколько месяцев.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: