Страница 260 из 372 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262270310360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 3712

Тема: Обсуждение проблем и поломок

  1. #2591
    Местный Аватар для Andr
    Регистрация: 19.10.2014
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 299
    Благодарностей: 34
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    Тема называется:"обсуждение проблем и поломок". Вы что здесь делаете? Каждый раз после поста человека с проблемой вариатора пишите ваше сообщение, что у вас всё хорошо? Мы знаем, что у вас всё хорошо, дальше что? Кто воду мутит ещё нужно посмотреть.На НМР работаете?
    Что я здесь делаю не Вам решать, форум для всех общий если Вы не в курсе, где хочу там и нахожусь.Причём тут НМР если Вы своими не обоснованными наблюдениями и левыми ссылками 3х летней давности пытаетесь кого то убедить в своей правоте.Вы наверно на корейцев работаете?
    P.S. Покожите мне пост где я писал что у меня всё хорошо и где всё плохо.

  2. #2592
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    Тема называется:"обсуждение проблем и поломок". Вы что здесь делаете? Каждый раз после поста человека с проблемой вариатора пишите ваше сообщение, что у вас всё хорошо? Мы знаем, что у вас всё хорошо, дальше что? Кто воду мутит ещё нужно посмотреть.На НМР работаете?
    Ты путаешь. Каждый раз после поста человека, ты и твои единичые последователи, пишут что все очень плохо, проблемы массовые и скоро вариаторная кара настигнет всех. К чему эти домыслы? Хотя тех постов то с проблемами,за 2 года было раз два, и обчелся(тебя не считаем,отдельная тема). Написал человек про проблему и спасибо ему, будем ждать развития событий. Только зачем мучиться аж 43600,вот этого мне не понять, мазохисты что ли.

  3. #2593
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Ты путаешь. Каждый раз после поста человека, ты и твои единичые последователи, пишут что все очень плохо, проблемы массовые и скоро вариаторная кара настигнет всех. К чему эти домыслы? Хотя тех постов то с проблемами,за 2 года было раз два, и обчелся(тебя не считаем,отдельная тема). Написал человек про проблему и спасибо ему, будем ждать развития событий. Только зачем мучиться аж 43600,вот этого мне не понять, мазохисты что ли.
    Дело в том, что доказать дилеру проблематично, поэтому и катают пока не встанет.

  4. #2594
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Ты путаешь. Каждый раз после поста человека, ты и твои единичые последователи, пишут что все очень плохо, проблемы массовые и скоро вариаторная кара настигнет всех. К чему эти домыслы? Хотя тех постов то с проблемами,за 2 года было раз два, и обчелся(тебя не считаем,отдельная тема). Написал человек про проблему и спасибо ему, будем ждать развития событий. Только зачем мучиться аж 43600,вот этого мне не понять, мазохисты что ли.
    Тоже не понимаю зачем столько мучиться. Модераторов призываю прилепить голосовалку есть или нет дерганье вариатора, пора обнародовать статистику.

  5. #2595
    Новичок
    Регистрация: 25.04.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Murano
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: ХУ...
    Цитата Сообщение от FussLeg Посмотреть сообщение
    Сегодня словил очередной глюк электроники. Заглушил авто, вынул ключ, а.....музыка продолжает играть, как ни в чем не бывало ((( Не реагирует ни на какие кнопки...Заводил и опять глушил, всё бесполезно. Вырубилась минут через 15...это наверное когда электроника всю тачку глушит по электрике..Не приятный сюрприз от Ниссана.
    было такое же, лечил перепрошивкой у ОД, при этом представил им видеозапись сего полтергейста!!))))

  6. #2596
    Местный
    Регистрация: 30.10.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 404
    Благодарностей: 144
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: SE
    Сегодня подвез гарантийную книжку. В деффектовке указали замену варика, масла и радиатора охлаждения. Буду ждать согласования с НМР

  7. #2597
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от SIG Посмотреть сообщение
    Сегодня подвез гарантийную книжку. В деффектовке указали замену варика, масла и радиатора охлаждения. Буду ждать согласования с НМР
    Спроси вариатор с блоком управления привезут?

  8. #2598
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что доказать дилеру проблематично, поэтому и катают пока не встанет.
    у тебя уже замена 2х вариаторов, про вообще уникальнейший случай в истории автопрома РУЛЬ - КРОКОДИЛ я вообще молчу. Подай в суд и требуй машину поменять полностью. По ЗЗПП неоднократная неисправность одного узла (агрегата) является таким поводом, а с учетом того, что вариатор очень мягко говоря не дешевое удовольствие... Короче ты странный. 2 вариатора накрылось, а ты не требуешь замену.

    PS у тебя сейчас уже на машину гарантия закончится, как ты потом будешь вариаторы менять? Или решишь слить машину лоху с дивизом "У всех проблемы с вариатором" или "Проблемы с вариатором есть, но мне повезло" или "Вариатор вообще без проблемный"?

    Цитата Сообщение от al62bert Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю зачем столько мучиться. Модераторов призываю прилепить голосовалку есть или нет дерганье вариатора, пора обнародовать статистику.
    Что есть дерганья? На идеально ровной и прямой дороге с 0 до 120 машина разгоняется без каких либо рывков, но на хреновой дороге она трясется. Это я к тому, что народ может перепутать тряску из-за наших дорог и тряску из-за пинков вариатора. Нормально проверить пинается вариатор или нет можно только на идеально ровном полотне. Вот если на идеальной дороге ощущаются пинки, тогда тут уже можно на вариатор начинать гнать.

  9. #2599
    Почетный участник
    Регистрация: 29.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 737
    Благодарностей: 211
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что доказать дилеру проблематично, поэтому и катают пока не встанет.
    Люди, у которых есть проблемы реальные, но которые не могут что-то там доказать дилеру (хотя и не должны доказывать, это он должен доказывать обратное) обращаются в ФГУП НАМИ с уведомлением ОД явится на экспертизу, а не боломутят форум почем зря.

  10. #2600
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    InDivid, проходили уже. По первому Кашкаю, дилер возил мою машину в Москву в НАМИ(даже заключение лежит). Познакомился я там с тремя мужчинами, приятные люди. Успели мне дать много советов.(это как бы отступление). Спасибо и вам за совет. Всё что нужно уже делаю. Писать буду в соответствующей теме.

Страница 260 из 372 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262270310360 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: