Страница 280 из 372 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,800 из 3712

Тема: Обсуждение проблем и поломок

  1. #2791
    Постоянный участник
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: Литва
    Сообщений: 111
    Благодарностей: 50
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: Текна+
    Цитата Сообщение от Afonja82 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Читал это конечно. но, у меня загорелись только заначки на панели, БК не выдал никакого предупреждения. Да и температура на улице -4, влажность высокая, снежок. В пятничный снегопад намотал более 300км, и ничего не было.
    Погодные условия такие же были, ну ,быть может, температура была на пару градусов ниже...Ошибки сосчитают на ТО. Не удивляйтесь, что выскочит опять и "зависнет". Надо обратиться к ОД-сбросят ошибки, перепрограммируют управление заслонкой-катаюсь уже больше года, все ОК!!

  2. #2792
    Местный Аватар для Afonja82
    Регистрация: 04.01.2016
    Адрес: Орел
    Сообщений: 410
    Благодарностей: 105
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от boec Посмотреть сообщение
    Погодные условия такие же были, ну ,быть может, температура была на пару градусов ниже...Ошибки сосчитают на ТО. Не удивляйтесь, что выскочит опять и "зависнет". Надо обратиться к ОД-сбросят ошибки, перепрограммируют управление заслонкой-катаюсь уже больше года, все ОК!!
    Спасибо. Учту и обращу внимание ОД на этот момент при ТО.

  3. #2793
    Бывалый
    Регистрация: 13.11.2016
    Адрес: Польша
    Сообщений: 68
    Благодарностей: 15
    Авто: nissan qashqai (Англия)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от draiv-11 Посмотреть сообщение
    так уж и хороший?а как же запотевание фар в дождик,климат-контроль непонятно куда дующий,по тихому садящийся аккум,с потолка конденсат может закапать,на косогоре фонарь задний можно расколошматить дверью багажника,у англичан соловей-разбойник проживает в зеркалахтут ишо до кучи ваш "звоночек",ну и как то по другому этого "Кешу"хочется назвать)))может бричкой?тачанкой самураев?)))
    Ну и страсти). Надо админам посоветовать внести в информацию о машине - место сборки.
    Англичанин у меня). Никакие фары не запотевали (мою и на мойках и сам на самообслуживании). Климат куда дует у Вас?) У меня можно отрегулировать от ног до потолка центральные воздуховоды. Аккум - да, падлюка). Конденсат с потолка?)) Я вообще режим рециркуляции включаю только когда передо мной камаз, а так мне в таком режиме воздуха не хватает. Да, знаю, что многие ловят кайф и ездят исключительно на рециркуляции))). Обзоры периодически смотрю, какие только обзорщики не придумают "доколупывания" к кашкаю. Разгонится и давай змейку проходить. Ё-моё). Семейный автомобиль с повышенной проходимостью и хорошим комфортом - вот что это за машина. У наших людей есть 2 крайности: или любой скрип бесит, или музыка погромче, масло и расходники менять не надо). Я в данном случае где-то посередине. Меня на 95% машина устраивает, благодаря форуму отключу омыватель фар, датчик дождя и будет устраивать на 97% (конструктив омывателя заднего стекла не изменю).

  4. #2794
    Почетный участник
    Регистрация: 04.12.2014
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 987
    Благодарностей: 320
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE
    Поменяли подогрев водительского сидения по гарантии, ( обрыв в спинке сидения) К сожалению не присутствовал при замене ( не было возможности) . Сдал авто- через два часа позвонили- приезжайте забирайте. Так что работа думаю не заняла больше часа, так как пока приняли, пока помыли авто.
    Сам подогрев по документам стоит 12770 . Так же по гарантии "приговорили" оба амортизатора двери багажника. Перестали держать на морозе. Схема та же сделали фото, согласования ждать в течении двух недель, потом зап.части, далее пригласят на замену

  5. Пользователи, поблагодарившие Михалыч142 за это сообщение:


  6. #2795
    Местный Аватар для draiv-11
    Регистрация: 10.06.2016
    Адрес: москва
    Сообщений: 396
    Благодарностей: 82
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: се
    Цитата Сообщение от chernigov Посмотреть сообщение
    Ну и страсти). Надо админам посоветовать внести в информацию о машине - место сборки.
    Англичанин у меня). Никакие фары не запотевали (мою и на мойках и сам на самообслуживании). Климат куда дует у Вас?) У меня можно отрегулировать от ног до потолка центральные воздуховоды. Аккум - да, падлюка). Конденсат с потолка?)) Я вообще режим рециркуляции включаю только когда передо мной камаз, а так мне в таком режиме воздуха не хватает. Да, знаю, что многие ловят кайф и ездят исключительно на рециркуляции))). Обзоры периодически смотрю, какие только обзорщики не придумают "доколупывания" к кашкаю.
    с чего вы решили что я доколупываюсь к кашкаю?все что я перечислил(пардон ,соловья в зеркалах нету)в моей машине присутствует,и еще забыл к списку добавить шизанутый переключатель света ,поворотников,кто то надеялся что на питерских авто исправят,неа,неисправили самураи,кто не понимает об чем речь,поищите видео.кстати машину я тоже мою сам,и у меня тоже фары не потеют,а вот после 30мин езды под дождем с вкл.ближним светом,потеют.попробуйте,может и у вас получится.чтобы получить конденсат,нужно всего лиш не вкл.режим авто.спрашиваете куда дует климат?а вы вкл.режим обдува в ноги,протяните руку к лобовому стеклу и ощутите как ветерок ласкает руку)))недавно тут даже в процентах выкладывали куда скока дует,и это считается нормой,я так не считаю.если у вас нет этих проблем,то я за вас искренне рад!

  7. #2796
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от draiv-11 Посмотреть сообщение
    ...куда дует климат?а вы вкл.режим обдува в ноги,протяните руку к лобовому стеклу и ощутите как ветерок ласкает руку)))недавно тут даже в процентах выкладывали куда скока дует,и это считается нормой,я так не считаю.
    draiv-11, не вмешиваясь в спор, обращу ваше внимание на страницу 4-18 мануала, на которой приведена информация о распределении воздушных потоков при тех или иных режимах вентиляции салона: при режиме распределения "в ноги" воздух поступает в основном через нижние вентиляционные отверстия и частично через сопла обдува ветрового стекла.

  8. #2797
    Местный Аватар для draiv-11
    Регистрация: 10.06.2016
    Адрес: москва
    Сообщений: 396
    Благодарностей: 82
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: се
    Belarus, в мурзилке также написано что, незначительное запотевание фар не является дефектом,и не попадает под гарантию...подумаеш фуйня какая,фары на НОВОЙ машине запотели(..также и с режимом обдува в ноги, и зачем тебе только в ноги?на тебе еше в лобовое,все с заботой о глупом потребителе,который не в состоянии выбрать нужный ему режим обдува.или может все таки неправильно настроенный климат?

  9. #2798
    Бывалый
    Регистрация: 28.06.2016
    Адрес: Московская обл. Сергиев Посад.
    Сообщений: 55
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    у меня было такое, прошлой зимой, сам заработал, на следующий день



    у меня было такое, прошлой зимой, сам заработал, на следующий день
    Спасибо за ответ, но пока не заработал.

  10. #2799
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    draiv-11, я вам про содержание мануала, а вы мне про несправедливость в мире...

  11. #2800
    Почетный участник
    Регистрация: 19.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 670
    Благодарностей: 273
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Se+
    Цитата Сообщение от draiv-11 Посмотреть сообщение
    Belarus, в мурзилке также написано что, незначительное запотевание фар не является дефектом,и не попадает под гарантию...подумаеш фуйня какая,фары на НОВОЙ машине запотели(..
    на мазде 3 плафоны задние постоянно потели, и ничего страшного не происходило. Более того, она даже заслужила славу надежного авто... В суровой действительности это реально мелочи. По поводу климата надо долбить ниссан коллективно, может прошивку какую выпустят.

Страница 280 из 372 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: