Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Звук входящего звонка

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 15.06.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно-синий
    Комплектация: LE

    Р’РѕРїСЂРѕСЃ Звук входящего звонка

    Люди, человеки, помогите... купил тут на днях кашкай 2017г.в., мультимедиа с монитором и т.п., подключил телефон по Bluetooth, поехал и... чуть к чертям не выронил руль и не испортил кожу водительского сиденья, когда это чудо начало звонить... правда, мне кажется эта тема должна быть в топе на всех форумах по кашкаю. Но нет... только у меня проблемы или где? Как убрать или хотя бы сделать поменьше этот адов звук! Перерыл все... При этом на телефоне стоит беззвучный режим.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация: 16.05.2015
    Адрес: Свердловская область
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 42
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Темно фиолетовый
    Комплектация: SE+
    Ни каких проблем, на руле управляйте звуком + или-, так же громкость вовремя разговора.

    Цитата Сообщение от xopac Посмотреть сообщение
    Люди, человеки, помогите... купил тут на днях кашкай 2017г.в., мультимедиа с монитором и т.п., подключил телефон по Bluetooth, поехал и... чуть к чертям не выронил руль и не испортил кожу водительского сиденья, когда это чудо начало звонить... правда, мне кажется эта тема должна быть в топе на всех форумах по кашкаю. Но нет... только у меня проблемы или где? Как убрать или хотя бы сделать поменьше этот адов звук! Перерыл все... При этом на телефоне стоит беззвучный режим.
    Последний раз редактировалось Den 1976; 24.06.2020 в 12:12.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: