Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Уфа

  1. #11
    Новичок
    Регистрация: 29.07.2014
    Адрес: Республика Башкортостан, г. Октябрьский
    Сообщений: 5
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: темно-синий
    Комплектация: SE
    Сам из Октябрьского. Брал машину в Казани (АКОС). SE. 2.0 передний привод на ручке. Обслуживаться планировал в октябрьском. Или лучше в Уфе? Пока не решил. Может Кто подскажет где лучше? Обращался уже в наш сервис по тем же жалобам, что пишут здесь на форумах. Дребезжание под капотом при неровностях, брякание, шум трения резинок. Сделали комплексный осмотр ходовой. Сказали что все нормально. А шумы все остались. Неприятно как то(((

  2. #12
    Новичок Аватар для Gendhar
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 22
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai II
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: XE
    В конце августа ездил на тест драйв в Башавтоком в Уфе. Машин в наличии не меньше десятка. Но как я понял все на вариаторе. В итоге заказал 3 сентября 2.0 литра на палке, обещали 10 октября привести. Жду. Общался с менеджером девушкой, Инесса - был приятно удивлен, не навязчиво и по теме. Мне по крайней мере понравилось, пока... Почитав что тут народ пишет, жутковато становится, что же в итоге ко мне приедет: то антифриз уходит, то дверь задняя не закрывается, то фонари бьются. Честное слово, параноиком станешь. В общем как придет - отпишусь что и как.

  3. #13
    Постоянный участник Аватар для Sergei797
    Регистрация: 14.07.2014
    Адрес: УФА
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 41
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Gendhar Посмотреть сообщение
    В конце августа ездил на тест драйв в Башавтоком в Уфе. Машин в наличии не меньше десятка. Но как я понял все на вариаторе. В итоге заказал 3 сентября 2.0 литра на палке, обещали 10 октября привести. Жду. Общался с менеджером девушкой, Инесса - был приятно удивлен, не навязчиво и по теме. Мне по крайней мере понравилось, пока... Почитав что тут народ пишет, жутковато становится, что же в итоге ко мне приедет: то антифриз уходит, то дверь задняя не закрывается, то фонари бьются. Честное слово, параноиком станешь. В общем как придет - отпишусь что и как.
    Похоже новый авто еще не пришел, наверно придется ждать еще месяц, пока приплывет из Англии??? Вчера видел возле офиса на работе красного "Кашака" в комплектации LE+, новенького еще без номеров..., при такой погоде он в этом цвете смотрится не очень!!!

  4. #14
    Почетный участник
    Регистрация: 29.08.2014
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 813
    Благодарностей: 181
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: Le +
    Цитата Сообщение от Sergei797 Посмотреть сообщение
    Похоже новый авто еще не пришел, наверно придется ждать еще месяц, пока приплывет из Англии??? Вчера видел возле офиса на работе красного "Кашака" в комплектации LE+, новенького еще без номеров..., при такой погоде он в этом цвете смотрится не очень!!!
    на вкус и цвет фломастеры разные

  5. #15
    Бывалый Аватар для Sparco102rus
    Регистрация: 29.05.2014
    Адрес: Стерлитамак
    Сообщений: 73
    Благодарностей: 24
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от taa Посмотреть сообщение
    Sparco102rus как Башавтоком работает в Стерлитамаке в плане обслуживания (машины/ТО)?
    Вот и 15 000 набежали за 4 месяца!! Записался в Башавтоком в Стерлитамаке, о результатах отпишусь

  6. Пользователи, поблагодарившие Sparco102rus за это сообщение:

    taa

  7. #16
    Новичок Аватар для Gendhar
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 22
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai II
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: XE
    Наконец то я дождался свой автомобиль!!! Вчера забрал из Башавтоком в Уфе. Общались с самого начала с менеджером Инессой, она же и отдавала вчера мой авто. Все получилось просто замечательно, большое ей спасибо. Еще и зимнюю резину в подарок сделала.

  8. #17
    Бывалый Аватар для Sparco102rus
    Регистрация: 29.05.2014
    Адрес: Стерлитамак
    Сообщений: 73
    Благодарностей: 24
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Ездил в Башавтоком Стерлитамак для прохождения ТО-15000. Сервис меня полностью устроил. Адекватные ребята, адекватные цены, ничего лишнего не навязали. Поменяли только масло и масляный фильтр + фирменные влажные салфетки в подарок. ТО провели полностью по регламенту. Снимали колеса, проверяли ходовку, замеряли толщину тормозных колодок и дисков, проверили все жидкости - долили антифриз.

    Цитата Сообщение от Gendhar Посмотреть сообщение
    Наконец то я дождался свой автомобиль!!! Вчера забрал из Башавтоком в Уфе. Общались с самого начала с менеджером Инессой, она же и отдавала вчера мой авто. Все получилось просто замечательно, большое ей спасибо. Еще и зимнюю резину в подарок сделала.
    Ого!! классно, а что за резину они Вам загнали? Размер и фирма?

  9. #18
    Бывалый Аватар для Leopard
    Регистрация: 26.01.2015
    Адрес: Челябинская область
    Сообщений: 54
    Благодарностей: 19
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: LE+
    Всем привет! Собираюсь на ТО-1 к вам в Уфу 12 декабря поехать. Куда посоветуете? Ведь наверняка уже не раз ТО проходили... В Челябинск категорически не хочу, да и Уфа ко мне ближе. Ауууу...

  10. #19
    Постоянный участник Аватар для Sergei797
    Регистрация: 14.07.2014
    Адрес: УФА
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 41
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE
    Приезжайте к нам в Уфу в Башавтоком-Ниссан.Заезжайте в город со стороны аэропорта с трассы М-5, автосалон находится на проспекте Салавата Юлаева, слева по борту, перед развязкой. На ней можно развернуться в обратку и заехать в салон.Отношение нормальное, делают ТО быстро и по времени столько, сколько озвучивают при приемки авто. Если есть еще вопросы пишите в личку. Да забыл написать что за работами можно наблюдать через панорамное стекло, есть кафе, интернет и ТВ. Запишитесь на ТО только заранее за недельку.

  11. Пользователи, поблагодарившие Sergei797 за это сообщение:


  12. #20
    Бывалый Аватар для Leopard
    Регистрация: 26.01.2015
    Адрес: Челябинская область
    Сообщений: 54
    Благодарностей: 19
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Sergei797 Посмотреть сообщение
    Приезжайте к нам в Уфу в Башавтоком-Ниссан.Заезжайте в город со стороны аэропорта с трассы М-5, автосалон находится на проспекте Салавата Юлаева, слева по борту, перед развязкой. На ней можно развернуться в обратку и заехать в салон.Отношение нормальное, делают ТО быстро и по времени столько, сколько озвучивают при приемки авто. Если есть еще вопросы пишите в личку. Да забыл написать что за работами можно наблюдать через панорамное стекло, есть кафе, интернет и ТВ. Запишитесь на ТО только заранее за недельку.
    Спасибо, наверное, так и сделаю. Это ведь бывший КалинаАвто? Потестила отзывы в инете, много плохих на оба сервиса в Уфе. Хороших практически нет. Остается надеяться, что попадется хорошая бригада в этот день

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: