Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 219

Тема: Саратов

  1. #11
    Постоянный участник Аватар для EVGEN
    Регистрация: 08.06.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 101
    Благодарностей: 9
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: ХЕ
    Цитата Сообщение от AlexSaratov Посмотреть сообщение
    Привет! Да в Саратове мало новых машин.В автомире заказал механику 1.2 SE+ в июле,оставил задаток 10% сказали механику, мне сказали ещё на заводе не выпускают только в августе начнут сборку.Ждать надо конец сентября начало октября. И что оказалось они просто наё-ют для того чтобы брали вариатор потому что у них квоты нет на эти машины. Почитал на форуме и оказывается что в России давно люди покупают механику 1.2. Позвонил в Москву официальным дилерам NISSAN машина есть белая как хотел, Внёс предоплату 15т.р через банк, согласовал доп оборудование Сигналка Пандора 4500 GSM 27т р. в подарок коврики и сетку пришлось купить 10 т р. за цвет белый перламутр 14 т р сделали тоже скидку деньги не взяли. Через неделю поехал за своей ласточкой там в Москве по другому, машина стояла в презентационной комнате накрытая красной материей,когда завели всё красиво и перед нами скидывают материю и вот она белая красавица,минут 40 менеджер ходил и рассказывал про авто где что включается и выключается.Мы с женой остались довольны и ещё NISSAN сделал скидку 5 т.р на КАСКО если застрахуем у них в салоне обошлось 32 т р. В 2010г покупал кашкай в салоне NISSAN Восток моторс студенческий городок так там машину в тех зоне получал темно нечего не видно царапину и не увидел на пороге задней двери потом было поздно.Машиной доволен!!! не считая мелочей.
    Приветствую собрата! =) поздравляю с покупкой!
    Тоже хотел подчеркнуть про выдачу авто в столице, что вряд ли делают у нас также - отдельная чистая светлая комната, по центру стоит твой будущий чистый автомобиль, сердце бьется как олень))) (не помню чьи строки), также манагер водил вокруг авто, дал всю осмотреть-пощупать, затем краткий обзор, как что работает, где включается омывайка фар, как работает блютуз, радио.. завели открыли капот - все супер. и гоу на 1,5 часовое оформление всех доков и страховок.
    По навигатору немного заблудились, поздно он нам про повороты говорил, пару раз съезжали не туда, из-за чего дорога увеличилась на час с лишним.

  2. #12
    Новичок Аватар для AlexSaratov
    Регистрация: 29.08.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 21
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от EVGEN Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравление!! надеюсь мои ответы как-то помогу с выбором дилера:
    1 - дилера посоветовали ребята с этого форума; других смотрел по сети, но почитав рейтинги/отзывы выбрал "у сервис +" (они кстати более 20 лет на рынке!)
    2 - интересовался по скидкам и подаркам в ближайших к нам городах - нигде про скидки не было и речи,(вывод: где больше дилеров там и скидки с подарками)
    3 - скидку дали 20 тысяч (+ ковры и защита), также у них установил за 7500 шумку колесных арок, многие пишут это надо делать, не пожалел - на скорости 140 в машине общались шепотом
    4 - предоплата 30 тысяч (предупредили сразу, если вдруг отказ с моей стороны, то 10 у них остается)
    5 - авто был в наличии в нужной комплектации и цвете (за 3-4 дня сделал предоплату), приехал - получил - уехал)
    6 - без страховки ездить нельзя, оформили на месте осаго! за каску просили 60 т.р. не делал, но сделал защиту от угона
    7 - брал за свои, наликом.

    Удачного выбора и покупки! советую брать в Москве. Я сэкономил около 30 т.р.
    Я в Москве тоже в"у сервис +" кашака покупал.

  3. #13
    Постоянный участник Аватар для EVGEN
    Регистрация: 08.06.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 101
    Благодарностей: 9
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: ХЕ
    Цитата Сообщение от AlexSaratov Посмотреть сообщение
    Я в Москве тоже в"у сервис +" кашака покупал.
    Круто! у меня менеджер был Андрей Чинарев, толковый парень.
    на драйв2 ру почему не заходишь? советую, многие там зарегины

  4. #14
    Бывалый Аватар для fakeev
    Регистрация: 25.08.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE+SPORT
    Подключаюсь....
    взял LE`+ SPORT нарядненькая - машинкой доволен - взял тут в автомире - нареканий нет

  5. #15
    Постоянный участник Аватар для EVGEN
    Регистрация: 08.06.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 101
    Благодарностей: 9
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: ХЕ
    Цитата Сообщение от fakeev Посмотреть сообщение
    Подключаюсь....
    взял LE`+ SPORT нарядненькая - машинкой доволен - взял тут в автомире - нареканий нет
    В наших рядах пополнение! Добро пожаловать!!! Поздравляем с покупкой)
    Неужели удалось без допов забрать из автомира? мне в июле менеджер говорил что на 30 тысяч надо что-то набрать по списку..

  6. #16
    Новичок Аватар для ermakov060
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Пугачев
    Сообщений: 12
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: se
    Присоединяюсь.тоже в августе был в автомире скидку не дали, хотя за налик.позвонил в самару и взял в самаре со скидкой.с машины сразу скинули 15000 и 10%на доп.оборудование.брал в самарских автомобилях на южном шоссе.

  7. #17
    Постоянный участник Аватар для EVGEN
    Регистрация: 08.06.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 101
    Благодарностей: 9
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: ХЕ
    Цитата Сообщение от ermakov060 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь.тоже в августе был в автомире скидку не дали, хотя за налик.позвонил в самару и взял в самаре со скидкой.с машины сразу скинули 15000 и 10%на доп.оборудование.брал в самарских автомобилях на южном шоссе.
    И тут, также Привет! с покупкой!!! синий в живую красиво смотрится, яркий!

  8. #18
    Постоянный участник
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 148
    Благодарностей: 26
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE+
    Ого сколько нас тут стало! Уже можно скоро слет делать :)

    Вы в меня прям уверенности вселили. Тогда пару последних вопросов:
    1. я хочу LE+ белую, реально ее найти у диллера без допов в наличии? или они уже все с допами стоят в салонах?
    2. кто-нибудь брал машину в кредит? если она в наличии, то проблем нет... я звонил сегодня в РН банк, где сказали, что документы подать на кредит можно через дилера по электронке, но потом все равно приезжать с оригиналами надо для оформления. Так вот, если машина в наличии, то все круто, а вот если забирать через 1 месяц...
    3. какие допы вы однозначно советуете сразу поставить у дилера?
    4. где стоит оформлять КАСКО и ОСАГО? дешевле ехать с оформленной у нас или в Москве?
    5. если оформлять у нас, то я так понимаю, заранее у дилера узнается VIN код машины. А вдруг именно в этой машине найдешь какие-нибудь дефекты? страховки уже не поменяешь...
    6. были ли у вас замечены какие-то косяки при приемке? есть ли возможность выбрать у дилера из нескольких машин?
    7. На какой резине забрали машину (знаю может быть аж 3 варианта, но хочу найти на Мишлен).
    8. Получил ли кто-нибудь зимнюю резину в подарок?
    9. Буду рад услышать от вас имя дилера (если не "У Сервис +") и ФИО менеджера. Завтра начну обзванивать :)

    Заранее спасибо. Жду ответов )

    P.S. Смотрю большинство берут 2WD, вот все не решусь, надо ли оно 4WD за +70 тыс или нет.
    Последний раз редактировалось standy; 21.10.2014 в 01:33.

  9. #19
    Бывалый Аватар для fakeev
    Регистрация: 25.08.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE+SPORT
    Цитата Сообщение от standy Посмотреть сообщение
    Ого сколько нас тут стало! Уже можно скоро слет делать :)

    Вы в меня прям уверенности вселили. Тогда пару последних вопросов:
    1. я хочу LE+ белую, реально ее найти у диллера без допов в наличии? или они уже все с допами стоят в салонах?
    2. кто-нибудь брал машину в кредит? если она в наличии, то проблем нет... я звонил сегодня в РН банк, где сказали, что документы подать на кредит можно через дилера по электронке, но потом все равно приезжать с оригиналами надо для оформления. Так вот, если машина в наличии, то все круто, а вот если забирать через 1 месяц...
    3. какие допы вы однозначно советуете сразу поставить у дилера?
    4. где стоит оформлять КАСКО и ОСАГО? дешевле ехать с оформленной у нас или в Москве?
    5. если оформлять у нас, то я так понимаю, заранее у дилера узнается VIN код машины. А вдруг именно в этой машине найдешь какие-нибудь дефекты? страховки уже не поменяешь...
    6. были ли у вас замечены какие-то косяки при приемке? есть ли возможность выбрать у дилера из нескольких машин?
    7. На какой резине забрали машину (знаю может быть аж 3 варианта, но хочу найти на Мишлен).
    8. Получил ли кто-нибудь зимнюю резину в подарок?
    9. Буду рад услышать от вас имя дилера (если не "У Сервис +") и ФИО менеджера. Завтра начну обзванивать :)

    Заранее спасибо. Жду ответов )

    P.S. Смотрю большинство берут 2WD, вот все не решусь, надо ли оно 4WD за +70 тыс или нет.
    1. взял без допов (под заказ по предоплате) ничего не навешивали не приклеивали - в момент получения купил коврики
    2. Честь суммы оформлена в крерит (Ниссан финанс ) - оформил в салоне за 30 минут
    3. у диллера наверно никаких ;)
    4. у меня все из альфастрахования (саратовский филиал)
    5. страховки как я понял никто не выдаст пока не будет известен Vin автомобиля, страховки всегда можно разорвать (правда при этом теряешь какую то часть денег)
    6. по умолчанию были включены детские замки на задних дверях ( не сказать что косяк но потом пообщавшись с менеджером узнал что как правило люди даже не пытаясь глянуть в инструкцию приезжают на сервис с данной неисправностью)
    7. штатный континенталь на 19 дисках - (ну такая у меня комплектация)
    8. ни каких подарков не получал
    9. про У сервис ничего не знаю в Саратове есть имя менеджера - если это принципиально кто то могу сообщить

  10. #20
    Постоянный участник Аватар для EVGEN
    Регистрация: 08.06.2014
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 101
    Благодарностей: 9
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: ХЕ
    Цитата Сообщение от standy Посмотреть сообщение
    Ого сколько нас тут стало! Уже можно скоро слет делать :)

    Вы в меня прям уверенности вселили. Тогда пару последних вопросов:
    1. я хочу LE+ белую, реально ее найти у диллера без допов в наличии? или они уже все с допами стоят в салонах?
    2. кто-нибудь брал машину в кредит? если она в наличии, то проблем нет... я звонил сегодня в РН банк, где сказали, что документы подать на кредит можно через дилера по электронке, но потом все равно приезжать с оригиналами надо для оформления. Так вот, если машина в наличии, то все круто, а вот если забирать через 1 месяц...
    3. какие допы вы однозначно советуете сразу поставить у дилера?
    4. где стоит оформлять КАСКО и ОСАГО? дешевле ехать с оформленной у нас или в Москве?
    5. если оформлять у нас, то я так понимаю, заранее у дилера узнается VIN код машины. А вдруг именно в этой машине найдешь какие-нибудь дефекты? страховки уже не поменяешь...
    6. были ли у вас замечены какие-то косяки при приемке? есть ли возможность выбрать у дилера из нескольких машин?
    7. На какой резине забрали машину (знаю может быть аж 3 варианта, но хочу найти на Мишлен).
    8. Получил ли кто-нибудь зимнюю резину в подарок?
    9. Буду рад услышать от вас имя дилера (если не "У Сервис +") и ФИО менеджера. Завтра начну обзванивать :)

    Заранее спасибо. Жду ответов )

    P.S. Смотрю большинство берут 2WD, вот все не решусь, надо ли оно 4WD за +70 тыс или нет.
    Привет! да слёт было бы здорово устроить) красивые фото на память.
    Ты все еще думаешь?) заказывай, бери не раздумывай, машинка классная))
    1. в наличии топовые чаще всего с допами, под заказ будет без них.
    3. лучше самому потом все что захочешь и по гораздо меньшей цене!
    4. осаго примерно по одной цене что у нас что в Москве, каска там дороже
    5. см. пункт выше :)
    6. вроде ниче не заметил косякового.. на счет выбора зависит от дилера и наличия авто
    7. по резине отпишусь позже, не помню)
    8. просил - не дали :)
    9. ну ты знаешь)) +

    Удачи!

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: