После сдачи Кашкая в трейд-ин остались некоторые интересности на j11f:
1.Камера TSR, которая считывает дорожные знаки 284G3-4EA5B. 13500р.
2.Разделительная решетка для собак между салоном и багажником KE964-4E000. 6500р.
3.Новые задние подкрылки на переднеприводные комплектации Норпласт или как-то так. 1600р. за оба.
4.Проставки увеличения колеи на 10мм, на ступицу с бортиком под родное ЦО диска, фирменные, новые, остались 2 штуки, себе ставил только на зад. 1200р. за обе.
5.Оригинальный кейлесс ключ новый с ненарезанным жалом. Может кому надо корпус заменить или третьим прошить. К нему еще чехлов силиконовых докину. 1000р.
6.Навигационная карта (для штатной навигации, неоригинал, копия 2019г., купленная здесь на форуме). Мало ли кому нужна. Цену вообще не знаю.
7.Крышка подлокотника оригинал тряпка, новая. 1400р.
8.Крепления Brodit на дефлекторы, одно под смартфон на центральный, второе-подстаканник на левый. Не понравилось, снял через неделю эксплуатации, даже скотч из комплекта не клеил. 3000р. за оба.
9.Крышка черная стандартная в багажник, поменяли сразу после покупки. Цену придумать не смог, нуждающиеся-предлагайте свои версии.
10.Где-то еще лежит комплект новых свечей оригинал, плафон заднего ряда новый, решетка в низ бампера новая, но это не в быстром доступе, если прям очень кому надо-буду искать.
На форум захожу редко, фото сюда залью чуть позже. Наиболее быстрый вариант контакта- написать в Вотсапп или Телеграмм, я в ответ вышлю фотки. Все добро находится в Краснодаре, могу отправить транспортной или почтой, но за Ваш счет и после оплаты товара. Предпочтительнее приехать лично или отправить кого-то, на месте посмотрели, поторговались, рассчитались и все довольны.
+7-9l8-ЗЗЗ-7llО